Архів новин за 24 грудня 2008 года

  • Porsche Design показала второй мобильный телефонPorsche Design показала второй мобильный телефон24 грудня 2008

    Как стало известно, вчера Porsche Design запустила в продажу свой второй телефон, P9522. Теперь в модельном ряду знаменитой германской компании уже две модели - P9521 и P9522. Новинка выполнена в форм-факторе моноблока и получила броский, но безупречный дизайн в стиле мнимализма, а её корпус отличается мягкими очертаниями.

  • Новый навигатор от Navigon – 8100TНовый навигатор от Navigon – 8100T24 грудня 2008

    Navigon разработала еще один навигатор, не менее качественный, чем все предыдущие. Он носит название 8100Т и характеризуется сенсорным экраном с диагональю 4,8 дюйма и панорамными трехмерными картами. Навигационная система оснащена такими функциями, как возможность ввода адреса голосом, Bluetooth-модулем, а также системой text-to-speech и приемом информации о ситуации на дорогах.

  • Новые сверхзащищенные «компакты» от OlympusНовые сверхзащищенные «компакты» от Olympus24 грудня 2008

    Первой новостью от производителя стало сообщение о том, что линейка фирменных компактных камер в защищенных корпусах получила новое название «MJU TOUGH». Камеры для тех, кто ведет самый активный образ жизни, представляют собой экземпляры, которые работают в холод, ведут съемку под водой и не боятся падений.

  • W2 — беспроводной адаптер для iPodW2 — беспроводной адаптер для iPod24 грудня 2008

    Audioengine представила W2 — беспроводной адаптер для плееров iPod, передающий звук с плеера на стационарную стереосистему. Утверждается, что при использовании этого устройства качество сигнала при передаче не пострадает. W2 состоит из двух частей. Передатчик подключается к разъему для соединения с док-станцией.

  • Промышленный коммуникатор PM250 от Point MobileПромышленный коммуникатор PM250 от Point Mobile24 грудня 2008

    Корейской компанией Point Mobile был анонсирован промышленный коммуникатор PM250. Аппарат имеет компактные размеры, как для своего класса, и эргономичный корпус. Промышленный коммуникатор Point Mobile PM250 создан на базе процессора Marvell PXA300, тактовая частота которого составляет 624 МГц.

  • Наследник XPERIA X1 будет сделан компанией Mobinnova, а не HTCНаследник XPERIA X1 будет сделан компанией Mobinnova, а не HTC24 грудня 2008

    Стало известно о том, что компания Sony Ericsson не будет продолжать сотрудничество с тайваньской компанией HTC. Наследника коммуникатора Sony Ericsson XPERIA X1 будет создавать дочерняя компания Foxconn Electronics — Mobinnova.

  • T-Mobile Dash в черном и с Windows Mobile 6T-Mobile Dash в черном и с Windows Mobile 624 грудня 2008

    Ресурс Boy Genius Report опубликовал изображения смартфона, который изначально принимали за новый T-Mobile Dash 2. Напомним, что T-Mobile Dash был выпущен оператором T-Mobile в 2006 году, эта операторская модель построена на основе платформы HTC S620 (HTC Excalibur). Предполагалось, что, возможно, T-Mobile Dash 2 будет поддерживать сети третьего поколения.

  • Подробности о MID-устройстве Viliv S5Подробности о MID-устройстве Viliv S524 грудня 2008

    Мобильное интернет-устройство (MID) Viliv S5 демонстрировалось в ходе форума (Intel Development Forum), который состоялся в августе этого года. Тогда количество предоставленной информации о нем было достаточно скудным, но сейчас появились некоторые дополнительные подробности.

  • Snapture: вспышка для iPhoneSnapture: вспышка для iPhone24 грудня 2008

    Компания Snapture ранее специализировалась на программной обработке фотографий, сделанных с помощью iPhone. Теперь в ней решили заняться тем же, но на аппаратном уровне. Прототип, созданный компанией, представляет собой ксеноновую вспышку, позволяющую фотографировать «яблокофоном» даже при плохой освещенности.

  • BeoCom2: забавный проводной телефонBeoCom2: забавный проводной телефон24 грудня 2008

    Сейчас, когда мобильники в кармане почти у каждого (в одном только Китае их миллиард), появление новой модели проводного телефона может вызвать интерес, только если она действительно необычна. Таким, пожалуй, является DECT-телефон BeoCom2, произведенный Bang&Olufsen.

  • HP выпустила приложение iPrint PhotoHP выпустила приложение iPrint Photo24 грудня 2008

    Hewlett Packard выпустила приложение для печати из iPhone и iPod Touch, назвав его, естественно, HP iPrint Photo. Программа позволит пользователям передавать с помощью протокола Wi-Fi на большинство струйных принтеров HP фотографии размером 10x15 см.

  • В новом году life:) ежемесячно будет предоставлять 2009 бесплатных SMSВ новом году life:) ежемесячно будет предоставлять 2009 бесплатных SMS24 грудня 2008

    С 17.12.2008 до 31.01.2009 включительно индивидуальные абоненты любого тарифного плана могут подключиться к акции «2009 SMS» и целый год пользоваться этим предложением. При условии пополнения счета на сумму от 25 грн одним платежом каждые 30 дней, до 2010 года участники акции будут получать 2009 SMS для отправки на номера life:).

  • Украшенный бриллиантами телефон Nokia 8800 Goldstriker Princess EditionУкрашенный бриллиантами телефон Nokia 8800 Goldstriker Princess Edition24 грудня 2008

    Компания Goldstriker известна, как знаменитый преобразователь дорогих мобильных телефонов в очень дорогие. Глобальный экономический кризис не заставил производителя изменить род деятельности, и им был представлен элитный телефон Nokia 8800 Goldstriker Princess Edition.

  • Красивый телефон для женщин LG SH490Красивый телефон для женщин LG SH49024 грудня 2008

    Южнокорейской компанией LG Electronics на родном рынке был представлен мобильный телефон, обозначаемый индексом SH490. Это красивый аппарат, ориентированный на женщин. Мобильный телефон LG SH490 выполнен в формфакторе раскладушка. Его отличительной чертой являются сменные панели, которые могут отображать различную анимацию в виде летающих снежинок, бабочек и т.д.



купить телефон в Одесі, Україна