Архів новин за 25 грудня 2008 года

  • Представлен концепт iPhone NanoПредставлен концепт iPhone Nano25 грудня 2008

    В сети не утихают слухи о скором появлении iPhone Nano, "который, скорее всего, будет представлен на выставке Macworld". Вот так, по мнению некоторых, может выглядеть iPhone Nano. В общем-то, в концепте нет ничего удивительного, iPhone Nano представлен в качестве уменьшенной копии самого iPhone.

  • Мобильные телефоны Philips Xenium 9@9q Dragon и Philips Xenium 9@9q PhoenixМобильные телефоны Philips Xenium 9@9q Dragon и Philips Xenium 9@9q Phoenix25 грудня 2008

    Мобильные телефоны Philips Xenium 9@9q Dragon и Philips Xenium 9@9q Phoenix приобрели новое дизайнерское оформление корпуса. Глянцевый раскладной корпус телефонов украшен изысканным рисунком, который превращает аппарат в стильный аксессуар.

  • Resident Evil: Degeneration вышел на N-GageResident Evil: Degeneration вышел на N-Gage25 грудня 2008

    Владельцы мобильных устройств с поддержкой игровой платформы N-Gage смогут насладиться новым качественным 3D-хоррором: на платформе вышла игра Resident Evil: Degeneration, основанная на анимационном фильме Capcom с тем же названием.

  • Yamaha XpressMusic: 25 динамиков и 13 Мп камера за $94Yamaha XpressMusic: 25 динамиков и 13 Мп камера за $9425 грудня 2008

    Очередная интересная подделка была выпущена на китайском рынке. Компания Jinpeng начала продажи музыкального телефона Yamaha XpressMusic S108. Этот моноблок с названием, позаимствованным у Nokia (линейка XpressMusic) и Yamaha (название компании) является, пожалуй, одним из самых громких мобильных устройств – в него встроены сразу 25 динамиков.

  • Хороший портативный медиаплеер iStation T3Хороший портативный медиаплеер iStation T325 грудня 2008

    Компанией iStation был анонсирован портативный мультимедийный проигрыватель, который получил название iStation T3. Устройство сочетает в себе привлекательный дизайн и хороший набор функций. Медиаплеер iStation T3 оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем, разрешение которого составляет 480х272 точки.

  • Концепт телефона RippleКонцепт телефона Ripple25 грудня 2008

    Дизайнер по имени Джеффри Герлах (Jeffrey Gerlach) представил концептуальный телефон Ripple, выполненный в оригинальном форм-факторе: он оснащен двойным сенсорным OLED-дисплеем с поддержкой функции multitouch. Половинки экрана раздвигаются, открывая пользователю доступ к стандартной цифровой клавиатуре.

  • HKC Pearl работает с Windows Mobile и AndroidHKC Pearl работает с Windows Mobile и Android25 грудня 2008

    Как сообщает ресурс Engadget Chinese, представленный недавно коммуникатор Pearl от китайской компании HKC сочетает название одного из смартфонов RIM, дизайн схожий с продуктами HTC и две операционных системы, доступных для загрузки - Windows Mobile 6.1 и Android.

  • Интрига с чехлами для iPhone Nano продолжаетсяИнтрига с чехлами для iPhone Nano продолжается25 грудня 2008

    Компания XSKN продолжает развивать интригу с чехлами для iPhone Nano. На сайте китайского производителя появились изображения чехлов для неанонсированной компанией Apple новинки и их стоимость. Чехлы, предназначенные для iPhone Nano доступны в различных цветовых решениях, а их стоимость колеблется в пределах от $25 до $27.

  • Изображения телефона Vertu Signature DragonИзображения телефона Vertu Signature Dragon25 грудня 2008

    Ни компанию Nokia, ни ее подразделение Vertu не беспокоит экономический кризис и они продолжать создавать сверхдорогие мобильные телефоны. Название очередного аппарата премиум-класса звучит как Vertu Signature Dragon. Данная модель является наследницей модели Vertu Signature Cobra.



купить телефон в Одесі, Україна