Архів новин за 27 грудня 2008 года

  • Автомобильная Bluetooth-гарнитура Iqua Vizor SUNАвтомобильная Bluetooth-гарнитура Iqua Vizor SUN27 грудня 2008

    Лобовое стекло автомобиля нередко находится под лучами солнечного света. Компания Iqua решила использовать их с пользой в автомобильной Bluetooth-гарнитуре Iqua Vizor SUN. Возможности Iqua Vizor SUN не отличаются от большинства аналогичных продуктов, за исключением того, что ее питание осуществляется при помощи лучей солнечного света.

  • Nokia E-51 преобразиласьNokia E-51 преобразилась27 грудня 2008

    Не прошло и года, как Nokia E-51 решили покрыть драгоценными камнями, в результате чего стоимость аппарата выросла в сотню раз. Более того, было решено представить две модификации класса люкс: “Blossoms of the Eight” (28 тыс. долларов) и “Terezzo” (47 тыс долларов).

  • Появились первые подделки iPhone nanoПоявились первые подделки iPhone nano27 грудня 2008

    И, хотя самого аппарата никто еще не видел, слухи об iPhone nano стали стимулом для производства подделок. Аппараты неизвестного производителя выполнены в том же стиле, что и iPhone 3G, и даже имеют логотип Apple на задней панели.

  • Весьма ценное изобретение от AppleВесьма ценное изобретение от Apple27 грудня 2008

    Судя по всему, не далек тот день, когда редактирование текста на сенсорных дисплеях станет граздо проще. В этом, конечно, большая заслуга Apple. Как сообщает Engadget, американская компания только что зарегистрировала новое изобретение, скорее всего, найдет применение не только на iPhone, но и на других мобильных устройствах с сенсорным дисплеем.

  • Sony Ericsson Yucali: концептуальный телефон будущегоSony Ericsson Yucali: концептуальный телефон будущего27 грудня 2008

    Похоже, дизайнеры-концептуалисты воистину вдохновились идеей о том, что мобильная платформа Google Android в обозримом будущем появится в серийных устройствах крупнейших мировых производителей. В том числе коснется это и марки Sony Ericsson.

  • Приложение Virtua Mouse принесет виртуальный курсор на все устройства с Windows MobileПриложение Virtua Mouse принесет виртуальный курсор на все устройства с Windows Mobile27 грудня 2008

    Если вы не являетесь владельцем мобильного устройства с оптическим джойстиком, но испытываете необходимость в курсоре при управлении устройством, то на помощь вам придет приложение Virtua Mouse One-Hand от компании Innovisoft Corporation.

  • Флагманский коммуникатор Mobinnova ICEФлагманский коммуникатор Mobinnova ICE27 грудня 2008

    Компания Mobinnova, которая станет производителем мобильных устройств для компании Sony Ericsson, работающих под управлением Windows Mobile, официально анонсировала свой флагманский коммуникатор. Он называетсяMobinnova ICE 5420. Коммуникатор Mobinnova ICE 5420 выполнен в моноблочном формфакторе.

  • Сеть МТС-Украина подготовлена к нагрузке в новогодние и рождественские праздникиСеть МТС-Украина подготовлена к нагрузке в новогодние и рождественские праздники27 грудня 2008

    Новогодние праздники всегда являются серьезным испытанием для любого оператора мобильной связи, не просто декларацией, а реальной проверкой качества и надежности сети. И это неудивительно, ведь каждый стремится поздравить своих друзей, близких, коллег с праздником, и наиболее доступный способ для этого - это мобильный телефон.

  • Lenovo OPhone между iPhone и iPhone 3GLenovo OPhone между iPhone и iPhone 3G27 грудня 2008

    Одному из китайских веб-ресурсов удалось раздобыть Lenovo OPhone, который был измерен и сфотографирован рядом со смартфонами iPhone и iPhone 3G. Компания Apple утверждает, что для того чтобы обеспечить минимальную толщину корпуса iPhone ей потребовалось применить несъемный аккумулятор.



купить телефон в Одесі, Україна