Архів новин за 30 грудня 2008 года

  • iLava - красивая лампа в iPhoneiLava - красивая лампа в iPhone30 грудня 2008

    Нью-йоркская компания Gotham Wave Games выпустила интересное приложение для iPhone, превращающее этот гаджет в довольно реалистичную "лавовую лампу" (лампу с горячим воском). Новое приложение получило название iLava. Оно позволяет управлять движениями "лавы".

  • iPhone Elite - концепт усовершенствованного iPhoneiPhone Elite - концепт усовершенствованного iPhone30 грудня 2008

    Перед вами – еще один концепт, который имеет все шансы быть замеченным и попасть в производство, поскольку он продуман и удачен. Это концепт нового iPhone, в котором автор попытался устранить заметные недостатки существующей модели, например, отсутствие физической клавиатуры, хорошей камеры и недостаток памяти.

  • Бюджетный Samsung C3110 — напоминание о легендарном D500Бюджетный Samsung C3110 — напоминание о легендарном D50030 грудня 2008

    Телефон Samsung D500 был одним из первых слайдеров корейской компании, имевших настоящий коммерческий успех. С момента выхода данной модели прошло много времени, и теперь на мобильную сцену выходит новый бюджетный аппарат — C3110.

  • Samsung S8300 — обновленная «душа»Samsung S8300 — обновленная «душа»30 грудня 2008

    В начале этого года компанией Samsung был представлен мобильный телефон Samsung U900 Soul. А сейчас стало известно о его наследнике, который называется Samsung S8300. Мобильный телефон Samsung S8300 выполнен в формфакторе слайдер. Его корпус имеет толщину всего 12,8 мм, а технические характеристики находятся на высоком уровне.

  • Медиаплеер OPPO MUSE G11 в формфакторе ротаторМедиаплеер OPPO MUSE G11 в формфакторе ротатор30 грудня 2008

    В продажу поступил мультимедийный проигрыватель OPPO MUSE G11. В первую очередь это устройство, привлекает внимание своим формфактором. Медиаплеер OPPO MUSE G11 выполнен в таком нетипичном для своего класса устройств формфакторе, как ротатор.

  • Samsung создаст свои собственные 4G-чипсетыSamsung создаст свои собственные 4G-чипсеты30 грудня 2008

    В наши дни уже ни у кого не возникает сомнения, что будущие мобильные телефоны будут использовать стандарты WiMAX и LTE. Компания Samsung займется разработкам чипов, поддерживающих этих стандарты. Компания LG уже продемонстрировала свой первый LTE-чип, но компании Samsung придется разработать свой, так как платить лицензионные отчисления в условиях глобального экономического кризиса является непозволительной роскошью.

  • Коммуникатор DSTW1 доступен для жителей ЕвропыКоммуникатор DSTW1 доступен для жителей Европы30 грудня 2008

    Коммуникатор DSTW1, производителем которого является компания General Mobile, был анонсирован еще в феврале этого года. В продаже он появился только сейчас. Выполненный в моноблочном формфакторе, коммуникатор DSTW1 работает под управлением ОС Windows Mobile 6 Professional.



купить телефон в Одесі, Україна