Архів новин за 8 січня 2009 года

  • Время говорить «прощай»: UIQ заявила о банкротствеВремя говорить «прощай»: UIQ заявила о банкротстве08 січня 2009

    В понедельник руководитель компании UIQ заявил, что разработчик программного обеспечения, принадлежавший ранее Sony Ericsson и Motorola, объявил о своем банкротстве. UIQ начала сокращать штат своих сотрудников еще шесть месяцев назад. На банкротство UIQ повлияло стратегическое решение Nokia.

  • Изображение и характеристики коммуникатора HTC IoliteИзображение и характеристики коммуникатора HTC Iolite08 січня 2009

    Тайваньская компания HTC готовит к анонсу коммуникатор, который известен под кодовым именем HTC Iolite. Изображение этого аппарата, а также его технические характеристики уже появились в Сети. Несмотря на низкое качество изображения, на нем можно увидеть, что коммуникатор HTC Iolite как две капли воды похож на недавно анонсированный коммуникатор O2 Xda Guide.

  • Навигационный коммуникатор Pharos Traveler 137Навигационный коммуникатор Pharos Traveler 13708 січня 2009

    Компания Pharos Science & Applications не стала дожидаться начала выставки CES 2009 и представила свой новый коммуникатор, получивший название Pharos Traveler 137. Коммуникатор Pharos Traveler 137 выполнен в классическом формфакторе с дизайном «e2e».



купить телефон в Одесі, Україна