Архів новин за 15 січня 2009 года

  • Apple обойдет Nokia на мировом рынке смартфоновApple обойдет Nokia на мировом рынке смартфонов15 січня 2009

    Как полагают аналитики Generator Research, успешная деятельность Apple на мобильном рынке может привести к тому, что Nokia наконец потеряет лидирующие позиции в сегменте смартфонов, и к полной переделке рынка мобильных сервисов.

  • В Швеции были похищены секретные прототипы телефонов Sony EricssonВ Швеции были похищены секретные прототипы телефонов Sony Ericsson15 січня 2009

    Служащий Sony Ericsson в Лунде был пойман на месте преступления. Он пытался выкрасть из штаб-квартиры компании секретные опытные образцы еще не анонсированных телефонов. Украденные экземпляры оцениваются в сумму $90 000 и являются очень ценными для конкурентов Sony Ericsson.

  • Windows Live Search Mobile с новыми функциямиWindows Live Search Mobile с новыми функциями15 січня 2009

    Компания Microsoft выпустила версию 4.0 Windows Live Search Mobile, загружаемого приложения для устройств на базе Windows Mobile 5 и 6. В этой версии она наконец-то наверстала ряд упущений в функциональности, которая присутствовала в других бесплатных приложениях мобильного голосового и текстового поиска для других платформ, в том числе Google Mobile App, Yahoo Go и Vlingo.

  • Беспроводной крэдл Palm TouchstoneБеспроводной крэдл Palm Touchstone15 січня 2009

    Во время анонса новой операционной системы WebOS и коммуникатора Palm Pre также был представлен уникальный аксессуар под брендом Palm. Устройство под названием Palm Touchstone невелико и заметно отличается от традиционных настольных крэдлов для зарядки.

  • Rover Aria S9: управление одним пальцемRover Aria S9: управление одним пальцем15 січня 2009

    Компания Rover представила на российском рынке бесклавиатурный медиаплеер с сенсорным дисплеем Aria S9. Его интерфейс не требует точных прикосновений стилусом и ориентирован на управление пальцем. Новинка оснащена 3-дюймовым экраном с разрешением 400х240 пикселей. Он весит 57 граммов и имеет размеры 93х47х9 миллиметров.

  • Концепт телефона Sony Ericsson Walkman San на платформе AndroidКонцепт телефона Sony Ericsson Walkman San на платформе Android15 січня 2009

    Дизайнер под ником WhiteEye представил совершенно неожиданный концепт телефона Sony Ericsson San, работающий на базе платформы Android; а позиционируется данное устройство как очередной Walkman. Телефон оснащен 2,4-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 240 х 320 точек и поддержкой функции multitouch,а также набором выделенных сенсорных кнопок.



купить телефон в Одесі, Україна