Архів новин за 19 січня 2009 года

  • Поздравляем с Днем Рождения!Поздравляем с Днем Рождения!19 січня 2009

    Администрация и весь творческий коллектив портала SmartPhone.ua от всей души поздравляет нашего коллегу, сотрудника, друга и брата Александра Разумного (Mr.3yM@) с Днем Рождения!

  • FCC одобрила телефон Samsung SCH U350FCC одобрила телефон Samsung SCH U35019 січня 2009

    Американская Федеральная Комиссия по Связи (FCC) одобрила новый мобильный телефон начального уровня Samsung SCH U350. Новый мобильник, скорее всего, пополнит портфолио сотового оператора Verizon и будет продаваться по цене 100-150$.

  • Newman A1 - еще один клон iPodNewman A1 - еще один клон iPod19 січня 2009

    Уже в этом месяце Newman A1 поступит на китайский рынок. Симпатичный дизайн и средние технические характеристики возможно принесет успех устройству на локальном рынке. К сожалению, пока неизвестно, сколько памяти получит плеер, и сколько он будет стоить.

  • Sony Ericsson W395: новые сведения о музофоне YaoSony Ericsson W395: новые сведения о музофоне Yao19 січня 2009

    В апреле в продажу поступит новый музыкальный телефон Sony Ericsson W395. Ранее в Сети этот аппарат фигурировал под кодовым названием Yao. Известно, что музыкальная модель Sony Ericsson W395 создается на базе игрового слайдера Sony Ericsson F305.

  • Nokia N97 появится в продаже в мартеNokia N97 появится в продаже в марте19 січня 2009

    В декабре прошлого года Nokia представила смартфон N97, который будет оставаться флагманским продуктом линейки Nseries весь 2009 год. В качестве предполагаемой даты релиза была названа первая половина года. Согласно обновленным данным, запуск Nokia N97 в Европе может состояться 31 марта: интернет-магазин Play.com начал принимать предварительные заказы на устройство.

  • Эмулятор Palm OS StyleTap выпущен для SymbianЭмулятор Palm OS StyleTap выпущен для Symbian19 січня 2009

    Компания StyleTap выпустила превью-версию одноименной платформы для операционной системы Symbian. Эта версия позволит запускать на Symbian-смартфонах совместимые со StyleTap приложения, созданные для Palm OS. Напомним, StyleTap уже существует для Windows Mobile устройств.

  • Три камеры начального уровня от PanasonicТри камеры начального уровня от Panasonic19 січня 2009

    Компанией Panasonic было представлено три новых модели цифровых фотокамер. Все они принадлежат к начальному уровню, а их названия выглядят какPanasonic DMC-FS15, Panasonic DMC-FS7 и Panasonic DMC-LS85. Все новинки имеют довольно типичный дизайн и параметры, способные удовлетворить потребности большинства начинающих любителей фотографии.

  • Полмиллиарда приложений скачано с App StoreПолмиллиарда приложений скачано с App Store19 січня 2009

    Онлайн-магазин приложений App Store является одной из основных причин успеха смартфона iPhone. Популярность App Store наглядно подтверждает количество скачанных приложений. С момента старта App Store, который состоялся 11 июля 2008 года, количество скачанных владельцами iPhone и iPod Touch приложений перевалило за 500 миллионов.

  • Motorola может быть куплена HTCMotorola может быть куплена HTC19 січня 2009

    Financial Times полагает, что тайваньский производитель рассматривает возможность приобретения мобильного подразделения Motorola для укрепления своих позиций в США. «Независимо от того, сколько народу выброшено за борт, для каждого тонущего корабля приходит момент принять неизбежное», — такими словами описал ситуацию в американской компании редактор журнала.

  • Коммуникатор Palm Pre придется часто подзаряжатьКоммуникатор Palm Pre придется часто подзаряжать19 січня 2009

    Несомненно, что недавно представленный коммуникатор Palm Pre является довольно интересным аппаратом. Анонсируя его, компания Palm не указала емкость аккумулятора и, похоже, сделала это намеренно, так как она относительно небольшая.

  • Смартфон Nokia N79 Eco для защитников природыСмартфон Nokia N79 Eco для защитников природы19 січня 2009

    Финская компания Nokia немало внимания уделяет вопросам защиты природы, выпуская экологичные продукты. Последним из них является смартфон Nokia N79 Eco. Модель Nokia N79 Eco не отличается от оригинальной модели техническими характеристиками. Она была создана для поддержки всемирного фонда защиты дикой природы (WWF).



купить телефон в Одесі, Україна