Архів новин за 20 січня 2009 года

  • KDDI 007 – дешевый телефон ограниченной серииKDDI 007 – дешевый телефон ограниченной серии20 січня 2009

    Когда в Европе или США представляют телефон ограниченной серии, его стоимость, как правило, начинается с тысячи долларов, а желающие записываются в очередь за месяц. У консервативных японцев – все не так. На днях KDDI начинает продажу ограниченной серии мобильных телефонов W63S или Au 007, выполненных в дизайнерском духе «Кванта милосердия».

  • Промышленные коммуникаторы Motorola FR68 и FR6000Промышленные коммуникаторы Motorola FR68 и FR600020 січня 2009

    Компанией Motorola были представлены два промышленных коммуникатора, которые предназначаются для Азиатского рынка. Названия новинок звучат, какMotorola FR68 и Motorola FR6000. Как и подобает промышленным коммуникаторам, оба устройства имеют крупные размеры и защищенные корпуса.

  • Цены на iPhone 3G резко снижаются — в ЕвропеЦены на iPhone 3G резко снижаются — в Европе20 січня 2009

    В Австрии начали продавать iPhone 3G со значительным дисконтом — всего за EUR1 в сети T-Mobile при заключении контракта на EUR45 в месяц. Это первое столь резкое падение цены. Ранее T-Mobile Austria предлагал 8 ГБ телефон от Apple на тех же условиях подписки за EUR99.

  • Palm Pre объединит GPS и PIMPalm Pre объединит GPS и PIM20 січня 2009

    Компания Palm попытается уйти вперед от конкурентов, предлагая новое использование функции GPS в своем коммуникаторе Pre. По словам Роджера МакНами, инвестора компании и одного из основателей Elevation Partners, операционная система WebOS позволит напрямую сравнивать расписание владельца с его положением в пространстве...

  • HTC получила заказы как минимум на 8 коммуникаторовHTC получила заказы как минимум на 8 коммуникаторов20 січня 2009

    Китайская газета Commercial Times сообщила о том, что компания High Tech Computer (HTC) к данному моменту уже получила заказ, по меньшей мере, на восемь мобильных аппаратов, выход которых намечен на этот год. Заказчиками стали мобильные операторы, список которых включает в себя T-Mobile, Vodafone, AT&T, Sprint Nextel и Verizon Wireless.

  • Красивая раскладушка LG canU S1000Красивая раскладушка LG canU S100020 січня 2009

    На местном рынке корейская компания LG представила модель, которая вошла в линейку canU. Новинка обозначается индексом canU S1000. Мобильный телефон LG canU S1000 выполнен в формфакторе раскладушка с поворотным дисплеем.

  • Концепт Apple Keyboard с поддержкой iPod/iPhoneКонцепт Apple Keyboard с поддержкой iPod/iPhone20 січня 2009

    Клавиатуры Apple, будучи вполне функциональными, ранее не отличались какими-то изысками. Однако просочившийся в сеть концепт Apple Keyboard поможет изменить устоявшееся мнение. Он не только снабжен всеми необходимыми для работы в Mac OS X клавишами...

  • Greenpeace назвала Samsung F268 самым «зеленым» телефономGreenpeace назвала Samsung F268 самым «зеленым» телефоном20 січня 2009

    В своем докладе под несколько голливудским названием «Зеленая электроника: поиски продолжаются» Greenpeace сообщила результаты исследований, согласно которым мобильный телефон Samsung F268 был признан самым «зеленым» в мире, то есть наиболее дружественным для окружающей среды.

  • Sony запретила Sony Ericsson делать из PSP мобильный телефонSony запретила Sony Ericsson делать из PSP мобильный телефон20 січня 2009

    Согласно сообщению издания TechDigest, Sony запретила компании Sony Ericsson использовать свой бренд PlayStation в мобильных устройствах. По слухам, Sony решила сама заняться разработкой устройства, которое будет совмещать в себе мобильный телефон и игровую консоль.

  • Телефон Helio Ocean 2 вскоре появится на прилавках магазиновТелефон Helio Ocean 2 вскоре появится на прилавках магазинов20 січня 2009

    Мобильный телефон Helio Ocean 2 прошел сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC) еще в начале прошлого года, но по каким-то причинам, так до сих пор и не появился в продаже. Американский оператор сотовой связи Virgin Mobile пообещал, что релиз этого аппарата состоится в феврале.

  • В Великобритании появилось отделение Hyundai MobileВ Великобритании появилось отделение Hyundai Mobile20 січня 2009

    Компания Hyundai практически неизвестна, как производитель мобильных телефонов, но, тем не менее, несколько таких продуктов она создавала. В будущем производитель собирается значительно расширить модельный ряд, ради чего и было открыто отделение Hyundai Mobile в Великобритании.

  • Стартовали продажи водонепроницаемого телефона Fujitsu F-01AСтартовали продажи водонепроницаемого телефона Fujitsu F-01A20 січня 2009

    У японского оператора сотовой связи NTT DoCoMo в продажу поступил мобильный телефон Fujitsu F-01A. Он входит в зимнюю коллекцию мобильных телефонов docomo PRIME и является одним из наиболее продвинутых на сегодняшний день аппаратов.



купить телефон в Одесі, Україна