Архів новин за 22 січня 2009 года

  • Новые цвета Sony Ericsson T700Новые цвета Sony Ericsson T70022 січня 2009

    Компания Sony Ericsson представила свой популярный сотовый телефон Sony Ericsson T700 в двух новых цветовых решениях "сияюще-черном" и "золотисто-красном". Sony Ericsson T700 в новых цветах смотрится довольно привлекательно.

  • Первые скриншоты Windows Mobile 6.5Первые скриншоты Windows Mobile 6.522 січня 2009

    В сети появилась неофициальная прошивка с операционной системой Windows Mobile 6.5, которая была установлена на довольно древний коммуникатор HTC Blue Angel. Судя по этой ранней версии новой ОС, в ней будет не слишком много нововведений.

  • Руководитель разработки Android покидает GoogleРуководитель разработки Android покидает Google22 січня 2009

    Стив Горовиц (Steve Horowitz), занимавший должность технического директора по разработке платформы Android и связанного с ней программного обеспечения в компании Google, уходит с этого поста. Вместо этого он станет главным директором по технологиям в компании Coupons.

  • Sony Ericsson выпустит С905 Limited EditionSony Ericsson выпустит С905 Limited Edition22 січня 2009

    В блоге semcblog.com появилось известие о том, что компания планирует выпустить специальную версию своего бестселлера С905. Нет, это не очередное изменение цветового оформления в духе Shining Pink (Black, Gold и т.д.). На этот раз в SE решили закачать в телефон «эксклюзивные» изображения, рингтоны, видеоролики и темы и назвать все это «Limited Edition».

  • Телефоны Samsung Rugby и ZTE Rock F165 готовы появиться у оператора RogersТелефоны Samsung Rugby и ZTE Rock F165 готовы появиться у оператора Rogers22 січня 2009

    Вскоре в ассортименте оператора сотовой связи Rogers появятся два защищенных мобильных телефона. Это модели Samsung Rugby A836 и ZTE Rock F165. Мобильный телефон Samsung Rugby уже знаком нам. Это раскладушка, которая имеет прорезиненный корпус, соответствующий американскому военному стандарту MIL-STD-810F.

  • Коммуникатор HTC G2 на живых фотографияхКоммуникатор HTC G2 на живых фотографиях22 січня 2009

    Не секрет, что тайваньская компания НТС работает над созданием своего второго коммуникатора, работающего под управлением ОС Android. Этот аппарат будет маркироваться индексом G2 и его живые фотографии уже появились в Сети.

  • Развлекательная автомобильная GPS-система Clarion NX509Развлекательная автомобильная GPS-система Clarion NX50922 січня 2009

    Для владельцев автомобилей, которые предпочитают многофункциональные устройства, компания Clarion предлагает автомобильную систему Clarion NX509, сочетающую в себе функции GPS-навигатора и мультимедийного проигрывателя. Система Clarion NX509 занимает два DIN-слота, но делает это не зря.



купить телефон в Одесі, Україна