Архів новин за 9 березня 2009 года

  • Windows 98 заработала на Nokia N95Windows 98 заработала на Nokia N9509 березня 2009

    Народным умельцам удалось портировать ОС Windows 98 на мультимедийный компьютер Nokia N95. В доказательство этого в сети были показаны два снимка, демонстрирующих работу Windows 98 на Nokia N95. Напомним, что ранее умельцам уже удалось портировать Windows 3.1 на Nokia N95 и Windows 95 на Nokia N82. Интересно, дойдет ли очередь до Windows XP?

  • Первый фотоснимок LG Viewty II?Первый фотоснимок LG Viewty II?09 березня 2009

    Несмотря на появившийся в Сети фотоснимок с техническими характеристиками телефона LG Viewty II (LG GC900), фотографии самого аппарата представлены не были. Отсутствие фотоснимков LG Viewty II журналисты веб-ресурса gsmhelpdesk.nl, присутствовавшие при анонсе новинки на конференции LG Dealershow, объяснили запретом на фотосъёмку.

  • Эксклюзивно на Музыкальном портале DJUICE – первый альбом дуэта «NikitA»Эксклюзивно на Музыкальном портале DJUICE – первый альбом дуэта «NikitA»09 березня 2009

    С 6 по 12 марта абоненты DJUICE и предоплаченной связи «Киевстар» смогут первыми в Украине закачать на свой мобильный телефон лучшие хиты с первого альбома группы «NikitA», названной открытием 2008 года в украинском шоу-бизнесе. Для того чтобы загрузить лучшие хиты альбома «Машина» группы «NikitA», необходимо зайти со своего мобильного телефона на страничку http://music.djuice.com.ua/wap.



купить телефон в Одесі, Україна