Архів новин за 13 березня 2009 года

  • Оригинальные концепты Bluetooth-аксессуаров от TokyoflashОригинальные концепты Bluetooth-аксессуаров от Tokyoflash13 березня 2009

    Японская компания Tokyoflash, больше известная своими необычными часами, открыла конкурс дизайнеров. В первом туре приняли участие 12 разработок Bluetooth-аксессуаров. Концепты представляют собой устройства для ношения на шее, работающие в качестве hands-free-систем (гарнитур или спикерфонов).

  • Изображение и характеристики нетбука Kogan AgoraИзображение и характеристики нетбука Kogan Agora13 березня 2009

    Австралийская компания Kogan Technologies нам известна, как разработчик Android-коммуникатора Kogan Agora. Однако этот производитель также собирается выпустить нетбук с аналогичным названием. Продемонстрированный прототип нетбука Kogan Agora является довольно типичным для своего класса устройством.

  • Коммуникатор HTC XV6175 одобрен GCFКоммуникатор HTC XV6175 одобрен GCF13 березня 2009

    Тайваньская компания HTC в этом году готовит к анонсу приличное число новинок. Среди них присутствует модель HTC XV6175, которая уже получила одобрение Глобального Сертификационного Форума (GCF). К сожалению GCF принадлежит к числу тех организаций, которые не делятся изображениями сертифицируемых устройств и их спецификациями.

  • Компании Samsung принадлежит 25% рынка тачфоновКомпании Samsung принадлежит 25% рынка тачфонов13 березня 2009

    Второй по величине производитель мобильных телефонов компания Samsung утверждает, что на ее долю приходится 25% от всех тачфонов в мире. Южнокорейский производитель сообщает, что в 2008 году им было реализовано более 10 миллионов различных моделей мобильных телефонов с сенсорными дисплеями на борту.

  • Cupcake улучшит ОС Android в апрелеCupcake улучшит ОС Android в апреле13 березня 2009

    Еще в прошлом году из неофициальных источников стало известно, что компания Google трудится над обновлением для операционной системы Android, которое носит рабочее название Cupcake. Теперь поисковый гигант официально объявил, что долгожданное обновление станет доступно в апреле.

  • «Бронированный» ноутбук Latitude E6400 XFR от Dell  «Бронированный» ноутбук Latitude E6400 XFR от Dell 13 березня 2009

    Компания Dell сегодня анонсировала новый ноутбук в усиленном корпусе - Latitude E6400 XFR. Последняя новинка в прорезиненном облачении достаточно сильно отличается от традиционных ноутбуков Latitude: новый «бронированный» корпус обеспечивает двойную защиту от механических воздействий.

  • Игровой контроллер, совмещенный с iPhoneИгровой контроллер, совмещенный с iPhone13 березня 2009

    Перед вами – концепт игрового контроллера, который по своей сути является крэдлом для популяроного iPhone. Смартфон просто вставляется в джойстик, и получается новое устройство. iPhone Game Controller чем-то напоминает дизайн портативных консолей Xbox, но по размерам он больше. Такое устройство уже не поместится в карман.

  • Nokia и Verizon готовят 4G-«убийцу» iPhoneNokia и Verizon готовят 4G-«убийцу» iPhone13 березня 2009

    В ряде СМИ появилась пока непроверенная информация о том, что американский мобильный оператор Verizon Wireless в сотрудничестве с Nokia готовит к выходу мобильное устройство, способное полностью затмить популярный iPhone. Как известно, в США тачфон продается эксклюзивно в сети AT&T, и Verizon намерена привлечь клиентов оператора-конкурента с помощью революционного телефона.

  • Фотографии портативного динамика MS-410Фотографии портативного динамика MS-41013 березня 2009

    В Сети появились фотографии еще не анонсированного компанией Sony Ericsson аксессуара для мобильных телефонов. Это портативный динамик, обозначаемый индексом MS-410. На фотографиях динамик MS-410 изображен вместе с телефоном W995. Вместе они образовывают своего рода микрокинотеатр.

  • Вскоре будет анонсирован LG GR500Вскоре будет анонсирован LG GR50013 березня 2009

    В прошлом году благодаря утечке информации стало известно, что южнокорейская компания LG создала мобильный телефон LG Xenon. Ожидалось, что его анонс состоится перед Рождеством, но до сих пор этого не случилось. После долгого затишья мобильный телефон LG Xenon появился в каталоге онлайн-магазина YourWirelessSource, где обозначается индексом LG GR500.

  • Медиаплеер Samsung YP-Q2 играет 50 часов без перерываМедиаплеер Samsung YP-Q2 играет 50 часов без перерыва13 березня 2009

    Не делая громкого анонса, южнокорейская компания Samsung представила мультимедийный проигрыватель Samsung YP-Q2. Эта модель пришла на смену медиаплееру YP-Q1. От своего предшественника Samsung YP-Q2 отличается дизайном и несколько улучшенными техническими характеристиками.

  • Новый рекламный ролик Windows MobileНовый рекламный ролик Windows Mobile13 березня 2009

    Компания Microsoft запустила новое рекламное видео. В нем она обращается к молодежи, убеждая в простоте использования телефонов с Windows Mobile. Эффективна ли реклама? Решайте сами. Напоминаем, что версия ОС Windows Mobile 6.5 будет выпущена во втором полугодии.

  • Sony Ericsson Idou: «живые» фото 12-Мп смартфонаSony Ericsson Idou: «живые» фото 12-Мп смартфона13 березня 2009

    В прошлом месяце Sony Ericsson представила модель Idou – свой первый телефон с 12-Мп камерой и открытой операционной системой Symbian. В продаже устройство появится лишь во втором полугодии (в лучшем случае) и в этой связи технические характеристики Sony Ericsson Idou обнародованы поверхностно.

  • QWERTY-слайдер LG Rumor 2 анонсирован официальноQWERTY-слайдер LG Rumor 2 анонсирован официально13 березня 2009

    Южнокорейская компания LG совместно с североамериканским оператором сотовой связи Sprint официально представили мобильный телефон LG Rumor 2, который пришел на смену своему популярному предшественнику. Мобильный телефон LG Rumor 2 выполнен в формфакторе бокового слайдера.

  • Beeline обеспечил CAMEL-роуминг в АзербайджанеBeeline обеспечил CAMEL-роуминг в Азербайджане13 березня 2009

    Оператор связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь абоненты предоплаченных тарифных планов могут пользоваться мобильной связью в в Азербайджане. Партнером по CAMEL-роумингу для предоплаченных абонентов Beeline в Азербайджане стал мобильный оператор Azerfon...

  • 17 марта ознаменуется презентацией iPhone OS 3.017 марта ознаменуется презентацией iPhone OS 3.013 березня 2009

    Компания Apple сообщила о том, что на 17 марта этого года запланировала презентацию новой версии операционной системы для смартфона iPhone и мультимедийного проигрывателя iPod touch, которая будет обозначаться индексом3.0. Компания из Купертино называет запланированное мероприятие, как «расширенная демонстрация того, что мы создали».



купить телефон в Одесі, Україна