Архів новин за 17 березня 2009 года

  • life:) готовится к внедрению 3G-связиlife:) готовится к внедрению 3G-связи17 березня 2009

    Оператор мобильной связи life:) серьезно готовится к внедрению 3G-связи. Заинтересованность компании развиваться в данном направлении не исчезла, а экономическая нестабильность не повлияла на инвестирование в 3G, а также на инвестиции в украинский рынок в целом.

  • Eye-Pod Victrola – стимпанковский iPod и док-станцияEye-Pod Victrola – стимпанковский iPod и док-станция17 березня 2009

    Любители викторианского стиля и стимпанка, а также многие владельцы iPod наверняка оценят моддинг культового плеера от Doctor Grimm. Энтузиаст с таким псевдонимом представил Eye-Pod Victrola – переделанный до неузнаваемости iPod и док-станцию для него.

  • Экстремально-усиленный ноутбук GD8000 от General Dynamics ItronixЭкстремально-усиленный ноутбук GD8000 от General Dynamics Itronix17 березня 2009

    Компания General Dynamics Itronix представила укрепленный ноутбук GD8000, который могут использовать военные и сотрудники различных сфер деятельности, чья работа связана с неблагоприятными условиями окружающей среды. Ноутбук может работать при экстремальных температурах, влажности и пыли.

  • Загадочный MID с док-станцией в виде футляраЗагадочный MID с док-станцией в виде футляра17 березня 2009

    Китайский ресурс Zol.com опубликовал фотографию, на которой изображено некое загадочное мобильное интернет-устройство (MID). Причем, не указан ни его бренд, ни название. По всей вероятности, этот MID является продуктом некоей китайской компании и рассчитан на внутренний рынок. Однако необычный дизайн несколько выделяет его из ряда подобных устройств.

  • Metal Gear Solid Touch выйдет через два дняMetal Gear Solid Touch выйдет через два дня17 березня 2009

    Компания Konami назвала точную дату релизу экшена Metal Gear Solid Touch для iPhone и iPod Touch. Игра появится в продаже в Европе и Великобритании 19 марта, то есть уже через два дня. Отличная новость для всех любителей игр на iPhone! Metal Gear Solid Touch является переработкой предыдущей полноценной части сериала - Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, вышедшей на PS3 в прошлом году.

  • Новая технология беспроводной передачи данныхНовая технология беспроводной передачи данных17 березня 2009

    В Европе представлен прототип новой беспроводной системы связи, способной передавать до 12,5 гигабит данных в секунду. Новая технология не похожа ни на Wi-Fi, ни на WiMax, так как работает она в миллиметровом и субмиллиметровом диапазоне радиочастот.

  • Первые снимки нетбука Lenovo Pocket YogaПервые снимки нетбука Lenovo Pocket Yoga17 березня 2009

    Lenovo косвенно подтвердила существование своего нетбука Pocket Yoga. Данное мобильное устройство имеет широкоформатный экран и очень похож на знаменитый mini-laptop от Sony - VAIO LifeStyle P. Pocket Yoga отличается от VAIO P тем, что имеет обтянутый кожей корпус, а также сенсорный дисплей.

  • Gateway представляет новый мультимедийный ноутбук на базе Core 2 QuadGateway представляет новый мультимедийный ноутбук на базе Core 2 Quad17 березня 2009

    Компания Gateway представила первый ноутбук серии P, оснащённый процессором Intel Core 2 Quad - P-7808u FX. Новинка оснащается процессором с частотой 2ГГц, 4ГБ оперативной памяти и видеоконтроллером NVIDIA GeForce 9800M GTS с 1ГБ видеопамяти. Ноутбук имеет 17-дюймовый дисплей с разрешением 1440х900.

  • МТС-Украина запускает услугу «Статический IP-адрес» для абонентов «МТС Коннект 3G»МТС-Украина запускает услугу «Статический IP-адрес» для абонентов «МТС Коннект 3G»17 березня 2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о введение в действие услуги назначения статического IP-адреса для абонентов сервиса «МТС Коннект 3G» на основе инновационной технологии CDMA2000 1х EV-DO Rev.A. При подключении в любой из тарифных пакетов «МТС Коннект 3G» на базе инновационной технологии CDMA абоненты имеют возможность получить статический IP-адрес.

  • Услуга «Родные номера» - 0 грн./мин. на 2 номера внутри сети «Киевстар»Услуга «Родные номера» - 0 грн./мин. на 2 номера внутри сети «Киевстар»17 березня 2009

    «Киевстар» предоставляет абонентам предоплаченной и контрактной формы обслуживания возможность подключить услугу «Родные номера» и еще больше общаться со своими родными и близкими по 0 грн. за минуту на любые 2 номера внутри сети оператора.

  • Подробности о телефоне Motorola QA4 EvokeПодробности о телефоне Motorola QA4 Evoke17 березня 2009

    Мобильный телефон Motorola QA4, ранее известный под кодовым именем Halo, а теперь обозначаемый именем Evoke, успешно прошел сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC), благодаря которой стали доступны новые изображения аппарата и информация о его технических характеристиках.



купить телефон в Одесі, Україна