Архів новин за 10 квітня 2009 года

  • LG представляет в Украине свой флагманский телефон ARENA с трехмерным интерфейсом S-классаLG представляет в Украине свой флагманский телефон ARENA с трехмерным интерфейсом S-класса10 квітня 2009

    Сегодня компания LG Electronics официально представила в Украине телефон ARENA (LG-KM900). LG ARENA – это мультимедийный телефон, который обеспечивает невероятные впечатления от работы с меню, аудио и видео, которые стали возможными благодаря трехмерному интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу S-класса.

  • Медиаплеер iriver P7 с большим дисплеем - кинотеатр в карманеМедиаплеер iriver P7 с большим дисплеем - кинотеатр в кармане10 квітня 2009

    Компания iriver выпустила портативный медиаплеер P7. Данная модель ориентирована не столько на прослушивание музыки, сколько на просмотр фильмов. Она поддерживает широкий спектр видеокодеков, включая MPEG, DivX, RM, RMVB и H.264.

  • Привлекательный медиаплеер Cube B52HDПривлекательный медиаплеер Cube B52HD10 квітня 2009

    Китайские производители славятся своей низкосортной продукцией, однако иногда им удается приятно удивить своими устройствами, такими, к примеру, как медиаплеер Cube B52HD. Не стоит лишний раз упоминать, где черпали свое вдохновение китайские дизайнеры при создании Cube B52HD, лучше остановиться на его технических характеристиках.

  • LG готовит коммуникатор с индексом GW610LG готовит коммуникатор с индексом GW61010 квітня 2009

    В организации Wi-Fi Interoperability Certificate прошел сертификацию коммуникатор производства компании LG, который обозначается индексом GW610. Файл профиля этого устройства также можно найти на сайте производителя. В данный момент изображения аппарата недоступны, но зато есть некоторая информация о его технических характеристиках.

  • Бюджетные телефоны Samsung T101G и T301GБюджетные телефоны Samsung T101G и T301G10 квітня 2009

    В продажу у TracFone Wireless поступили два мобильных телефона производства южнокорейской компании Samsung. Это модели, обозначаемые индексами T101G и T301G. Оба этих телефона принадлежат к бюджетному классу. Модель Samsung T101G выполнена в формфакторе моноблок, а модель Samsung T301G является слайдером.

  • Десять любопытных фактов о NokiaДесять любопытных фактов о Nokia10 квітня 2009

    Представленная информация может показаться весьма интересной поклонникам продукции Nokia. Некоторые данные широко известны, а некоторые способны удивить. Итак, 10 любопытных фактов о крупнейшем в мире производителе телефонов Nokia.

  • Nokia Aeon замечен в новом фильмеNokia Aeon замечен в новом фильме10 квітня 2009

    Компания Nokia нередко прибегает к продакт-плейсменту. В прошлом году в фильме «Темный рыцарь» (The Dark Knight) еще до анонса фигурировал Nokia 5800 XpressMusic. В новой картине «Подарок» (Echelon Conspiracy) главный герой использует телефон, подозрительно напоминающий Nokia Aeon.

  • FD-435 — GPS-навигатор для чайниковFD-435 — GPS-навигатор для чайников10 квітня 2009

    Когда-то давно компания Maylong выпустила специальный GPS-навигатор с максимально упрощенным интерфейсом и с тех пор производитель постоянно пополняет ассортимент таких моделей. В Maylong решили использовать для интерфейса человечка и название, знакомые нам по серии книг "для чайников".

  • Телефон Casio Exilim C721 с водонепроницаемым корпусомТелефон Casio Exilim C721 с водонепроницаемым корпусом10 квітня 2009

    Начиная с февраля этого года, в Сети несколько раз появлялись слухи о мобильном телефоне Exilim C721, который компания Casio разработала для североамериканского оператора сотовой связи Verizon. По всей видимости, этот аппарат вскоре будет анонсирован.

  • Музофон Samsung Trance поступит в продажу 24 апреляМузофон Samsung Trance поступит в продажу 24 апреля10 квітня 2009

    Мобильный телефон Samsung SCH-U490 Trance уже успел пройти сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC) и теперь ничего не мешает ему поступить в продажу. Это событие запланировано на 24 апреля. Телефон Samsung Trance представляет собой слайдер ориентированный на воспроизведение музыки с техническими характеристиками, лежащими на грани между бюджетным и средним классом.

  • МТС-Украина представляет эксклюзивный WAP-чат с финалистом конкурса «Фабрика звезд-2» Борисом АпрелемМТС-Украина представляет эксклюзивный WAP-чат с финалистом конкурса «Фабрика звезд-2» Борисом Апрелем10 квітня 2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, дарит своим абонентам уникальную возможность пообщаться в «прямом эфире» с помощью WAP-чата с одним из самых загадочных артистов украинского шоу-бизнеса Борисом Апрелем, а также представляет хиты участников ТВ-шоу на портале музыки MUZon.

  • Mitac Mio C523 V2 — GPS-навигатор специально для мотоциклистовMitac Mio C523 V2 — GPS-навигатор специально для мотоциклистов10 квітня 2009

    Спутниковые навигационные системы, предназначенные для использования мотоциклистами, появляются не так часто, как обычные решения для автомобилей. Mitac Mio C523 V2 относится именно к таким моделям. Производителем Mio C523 V2 является компания Mitac, которая сделала навигатор универсальным решением с возможностью использования и в автомобиле и в мотоцикле.

  • Выпуск мобильного телефона LG Viewty II начнется в июнеВыпуск мобильного телефона LG Viewty II начнется в июне10 квітня 2009

    Готовящаяся на смену популярному телефону LG Viewty следующая версия LG Viewty II , по слухам, появится в продаже в июне текущего года на территории Великобритании. Реализацией телефона LG Viewty II, скорее всего, займется британский сотовый оператор Orange UK. Не непонятным причинам, несмотря на близящийся релиз, информация о LG Viewty IIпока крайне скудна.

  • Nokia готовит 3 смартфона с сенсорным интерфейсомNokia готовит 3 смартфона с сенсорным интерфейсом10 квітня 2009

    В Сети появились слухи о подготовке финским гигантом трех новых смартфонов, оснащенных сенсорными дисплеями. По утверждению веб-ресурса PhoneArena, выпуск этих смартфонов состоится в этом году. С учетом наличия в портфолио компании смартфонов 5800 XpressMusic и Nokia N97, этот слух не кажется столь фантастичным, как раньше.

  • Интересные факты о PS3, Xbox 360 и WiiИнтересные факты о PS3, Xbox 360 и Wii10 квітня 2009

    На первый взгляд, трудно сказать, кто среди обладателей PS3, Xbox 360 и Wii более страстно относится к играм. Однако, как принято считать, цифры не врут, тем более такие цифры предоставлены не кем-нибудь, а именно Nielsen Group.

  • На Apple подали в суд за multi-touchНа Apple подали в суд за multi-touch10 квітня 2009

    После того, как компания Apple запатентовала пользовательский интерфейс с распознавание множественного прикосновения (multi-touch), некоторые производители начали опасаться судебных исков со стороны компании из Купертино. Однако все случилось с точностью до наоборот.

  • Очень прочный коммуникатор QiGi AK007Очень прочный коммуникатор QiGi AK00710 квітня 2009

    Некоторым пользователям мобильной связи необходимо мобильное устройство с очень прочным корпусом. Специально для них компания QiGi создала коммуникатор AK007. Внешность этого аппарата убедительно свидетельствует о том, что он сможет выдержать падения с относительно большой высоты, а также успешно противостоять проникновению внутрь корпуса пыли и влаги.

  • Телефон Samsung Vice вскоре поступит в продажуТелефон Samsung Vice вскоре поступит в продажу10 квітня 2009

    В недалеком будущем канадские пользователи мобильной связи смогут приобрести мобильный телефон Samsung Vice, первое изображение которого уже появилось в Сети. Мобильный телефон Samsung Vice выполнен в формфакторе бокового слайдера,оснащенного алфавитно-цифровой и QWERTY-клавиатурами.



купить телефон в Одесі, Україна