Архів новин за 12 травня 2009 года

  • Дешевые мобильники клепают по китайским подваламДешевые мобильники клепают по китайским подвалам12 травня 2009

    New York Times приводит любопытные данные о процветающей индустрии по производству контрафактных мобильников в Китае. После многих лет производства фальшивых фирменных сумок и DVD китайские компании лихо отхватывают себе значительную долю мобильного рынка.

  • Мобильное интернет-устройство LonMID M100 на базе Intel AtomМобильное интернет-устройство LonMID M100 на базе Intel Atom12 травня 2009

    Не так давно на форуме IDF в Пекине было продемонстрировано необычное мобильное интернет-устройство LonMID M100, а теперь стали известны подробности об этой модели. LonMID M100 оборудован поворотным сенсорным дисплеем с диагональю 4,8 дюйма и QWERTY-клавиатурой.

  • Мобильное интернет-устройство SmartQ 7 в живуюМобильное интернет-устройство SmartQ 7 в живую12 травня 2009

    В сети появились “живые” фотографии, а также информация о цене и характеристиках нового MID-устройства SmartQ 7. Напомним, что этот интернет-планшет оснащен 7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800 х 480 и тем же процессором Samsung ARM S3C6410 с частотой 667 МГц, что и предыдущая версия MID SmartQ 5.

  • Бюджетный мобильный Sanyo SCP-2700 с QWERTY-клавиатуройБюджетный мобильный Sanyo SCP-2700 с QWERTY-клавиатурой12 травня 2009

    Сотовый оператор Sprint объявил о начале реализации бюджетного телефона Sanyo SCP-2700. Телефон Sanyo SCP-2700 относящийся к аппаратам начального уровня, «нацелен» на любителей общения в социальных сетях. Для упрощения электронной переписки аппарат оснащен QWERTY-клавиатурой.

  • МТС-Украина проведет открытый мастер-класс с гуру маркетинга для студентовМТС-Украина проведет открытый мастер-класс с гуру маркетинга для студентов12 травня 2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, в рамках национальной образовательной программы «Профессионалы будущего» и проекта «Новые маркетинговые технологии» проведет открытый мастер-класс по маркетингу «Анархия победит!» c гуру маркетинга и неординарной личностью – директором по стратегическому маркетингу группы МТС Гарреттом Джонстоном.

  • SKY анонсировала мобильный телефон HommageSKY анонсировала мобильный телефон Hommage12 травня 2009

    На своей родине южнокорейская компания Pantech под брендом SKY анонсировала мобильный телефон SKY Hommage. Эта модель приурочена к десятой юбилейной годовщине запуска бренда SKY. Мобильный телефон SKY Hommage, также обозначаемый индексом IM-U440S, выполнен в формфакторе слайдер с весьма привлекательной внешностью.

  • Технические характеристики iPhone следующего поколения заметно подрослиТехнические характеристики iPhone следующего поколения заметно подросли12 травня 2009

    Согласно неофициальной информации, которая была обнаружена на одном из китайских форумов, технические характеристики следующей версии iPhone будут заметно лучше, чем у предыдущей. Источник информации в качестве подтверждения прилагает скриншот, сделанный на модели MB717LL (возможно iPhone2.1) и утверждает следующее.

  • Изображения и характеристики Android-коммуникаторов Samsung Spica и BigFootИзображения и характеристики Android-коммуникаторов Samsung Spica и BigFoot12 травня 2009

    Известно, что в этом году в продажу у североамериканского оператора сотовой связи T-Mobile поступят несколько устройств, работающих под управлением операционной системы Android. В Сети появились изображения и подробности о двух из них, которые называются Samsung Spica и BigFoot.

  • Dexim DWP005 – стильная и полезная док-станция для iPhoneDexim DWP005 – стильная и полезная док-станция для iPhone12 травня 2009

    Известно, что для коммуникатора iPhone выпускается очень много самых разных аксессуаров и недавно в продаже появилась док-станция, в которой отлично уживаются эстетика и функционал. Сам производитель аксессуара позиционирует Dexim DWP005 как USB-хаб и это в определенной степени верно, так как устройство оснащено портами USB.

  • Easycar предлагает GPS-навигатор с поддержкой WiBROEasycar предлагает GPS-навигатор с поддержкой WiBRO12 травня 2009

    Если у японцев самые передовые мобильные телефоны, то корейцы вполне заслуженно могут гордиться своими спутниковыми навигационными системами. Корейская компания Easycar представила на местном рынке навигационное устройство, которое поддерживает WiBRO. Новинка получила название Easycar KT Show WiBRO Navigation и представляет собой традиционный GPS-навигатор, по-крайней мере, внешне.

  • iOrgane F8 — телефон для любителей посмотреть телевизорiOrgane F8 — телефон для любителей посмотреть телевизор12 травня 2009

    Китайские производители продолжают выпускать все новые модели мобильных телефонов, в которых установлены ТВ-тюнеры и iOrgane F8 является одним из таких продуктов. Основным достоинством телефона iOrgane F8 является возможность просмотра аналогового телевидения где угодно, так что любители не пропустить новости могут приобрести экземплярчик через интернет.

  • Sony Ericsson W508 в белом цветеSony Ericsson W508 в белом цвете12 травня 2009

    В начале года Sony Ericsson анонсировала модель W508. Телефон должен поступить в продажу 18 мая, а пока предлагаем вашему вниманию подборку «живых» фотографий раскладушки в расцветке Poetic White. На крышке Sony Ericsson W508 размещены кнопки управления плеером Walkman. Разрешение камеры – 3,2 Мп, цветных экранов два.

  • В очередной раз откладывается релиз смартфона Garmin-ASUS nuvifone G60В очередной раз откладывается релиз смартфона Garmin-ASUS nuvifone G6012 травня 2009

    В феврале текущего года альянсом компаний Garmin и ASUS был представлен один из «долгостроев» мобильной индустрии смартфон nuvifone G60. Стало известно, что дата его релиза переносится на более поздний срок. Смартфон Garmin-ASUS nuvifone G60 довольно интересен для пользователей мобильной связи.

  • Первые фотографии смартфона BlackBerry DriftwoodПервые фотографии смартфона BlackBerry Driftwood12 травня 2009

    Уже на протяжении некоторого времени известно, что канадская компания RIM работает над созданием смартфона, обозначаемого кодовым именем Driftwood. Сейчас появились изображения этого аппарата, а также некоторые подробности о его технических характеристиках.

  • К релизу готовится двусторонний слайдер Samsung Exclaim M550К релизу готовится двусторонний слайдер Samsung Exclaim M55012 травня 2009

    Южнокорейская компания Samsung продолжает создавать мобильные телефоны, оснащенные QWERTY-клавиатурой. Очередным аппаратом, который вскоре появится в продаже, является Samsung Exclaim M550 также известный под именем Samsung Lucello.

  • Сюрпризы от T-Mobile: G2, G1 v2, XO, Sony Ericsson CS8Сюрпризы от T-Mobile: G2, G1 v2, XO, Sony Ericsson CS812 травня 2009

    Достоянием общественности стал роадмап сотового оператора T-Mobile для крупнейшей розничной сети Walmart. Из него стало известно о целом ряде не анонсированных устройств, включая их изображения, характеристики, цены и даты релиза. Долгожданный T-Mobile G2 представляет собой обновленный вариант HTC Magic – разрешение камеры составляет 5 Мп, а у клавиш изменена форма и расположение.

  • Nokia N98, N83, E76, E83 и 5800 mini: подделки в фотографияхNokia N98, N83, E76, E83 и 5800 mini: подделки в фотографиях12 травня 2009

    На прошедшей неделе Nokia представила тонкий долгоработающий телефон E52, который придет на смену Nokia E51. Между тем в Поднебесной вышло сразу несколько аппаратов под известным брендом. Китайские подделки Nokia имеют индексы N98, N83, E76, E83 и 5800 mini XpressMusic. Все они не имеют аналогов-оригиналов и представляют собой плоды воображения китайских клоноводов.

  • Motorola W7 Active Edition: управляй жестами!Motorola W7 Active Edition: управляй жестами!12 травня 2009

    Motorola представила слайдер MOTO W7 Active Edition. Главная особенность новинки заключается в поддержке жестов – управлять музыкальным плеером и играми можно, наклоняя и тряся телефон. «Motorola W7 Active Edition сделан для тех, кто всегда в движении и хочет идти в ногу со временем.

  • Фотографии очередного тачфона из серии XpressMusicФотографии очередного тачфона из серии XpressMusic12 травня 2009

    В конце прошлого года в продаже появился мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic, успешные продажи которого убедительно свидетельствовали о том, что компания Nokia создаст его последователей. В Сети появились изображения очередного тачфона, который войдет в серию XpressMusic.

  • Телефон Samsung Alias 2 анонсирован официальноТелефон Samsung Alias 2 анонсирован официально12 травня 2009

    Североамериканский оператор сотовой связи Verizon Wireless официально анонсировал мобильный телефон Samsung Alias 2, главной особенностью которого является наличие динамической клавиатуры «Magic Keypad». Мобильный телефон Samsung Alias 2, также обозначаемый индексом U750 выполнен в формфакторе двухшарнирной раскладушки.

  • POOH BEARC92 — телефон в честь Винни-ПухаPOOH BEARC92 — телефон в честь Винни-Пуха12 травня 2009

    Многим детям нравится мультипликационный персонаж Винни-Пух. Китайские производители решили использовать его образ для извлечения дополнительной прибыли и создали мобильный телефон POOH BEARC92. POOH BEARC92 выполнен в формфакторе раскладушки, которая имеет нетрадиционную форму, а такую, чтобы телефон максимально напоминал о Винни-Пухе.



купить телефон в Одесі, Україна