Архів новин за 14 травня 2009 года

  • Медиаплееры Sony Walkman NWZ-X1000 сенсорным дисплеем, Wi-Fi и шумоподавлениемМедиаплееры Sony Walkman NWZ-X1000 сенсорным дисплеем, Wi-Fi и шумоподавлением14 травня 2009

    Компания Sony объявила о скором выпуске новых медиаплееров серии Walkman X (NWZ-X1000). Их анонс состоялся в начале этого года, а старт продаж компания назначила на начало лета. Плееры NWZ-X1000 оснащены 3-дюймовым сенсорным OLED-дисплеем, который позволяет просматривать видео и изображения.

  • Навигатор Mio C725 обзавелся поддержкой ГЛОНАССНавигатор Mio C725 обзавелся поддержкой ГЛОНАСС14 травня 2009

    Компании Mio Technology, «ВОБИС Компьютер» и SPIRIT Telecom представили первый прототип коммерческого ГЛОНАСС/GPS навигатора, ориентированного для продаж на массовом потребительском рынке. В основе устройства - разработанный компанией SPIRIT Telecom малогабаритный 24-канальный двухсистемный ГЛОНАСС/GPS приемник DuoStar-2000...

  • Nokia прекращает инвестиции в сервис Ovi ShareNokia прекращает инвестиции в сервис Ovi Share14 травня 2009

    Финская компания Nokia объявила о том, что прекращает инвестировать средства в запущенный в прошлом году на выставке Mobile World Congress сервис обмена медиаконтентом Ovi Share. Очевидно, что в условиях глобального экономического кризиса и снижения потребительской активности даже финский гигант не может позволить себе вкладывать деньги в развитие сервиса, который не приносит прибыли.

  • Handyuhr iWatch M860 — Dual-SIM телефон из ШвейцарииHandyuhr iWatch M860 — Dual-SIM телефон из Швейцарии14 травня 2009

    Мобильные телефоны, выполненные в виде наручных часов, появляются преимущественно в Китае. Тем не менее, европейские производители также работают в этом направлении, о чем свидетельствует часофон iWatch M860, созданный швейцарской компанией Handyuhr.

  • Телефон Samsung SCH-W760 с камерой ночного виденияТелефон Samsung SCH-W760 с камерой ночного видения14 травня 2009

    Если вы предпочитаете общаться с помощью видеозвонков и хотите заниматься этим и в темное время суток, не используя дополнительных источников освещения, то южнокорейская компания Samsung готова предложить вам мобильный телефон Samsung SCH-W760.

  • Griffin Reserve Battery Pack продлит жизнь iPhoneGriffin Reserve Battery Pack продлит жизнь iPhone14 травня 2009

    Компания Griffin Technology анонсировала линейку продуктов, предназначенных для того, чтобы обеспечить максимально долгую продолжительность времени работы iPhone. Общим для всех продуктов является самое главное устройство - Reserve Battery Pack. Это небольшой дополнительный источник питания для iPhone или iPod, подключаемый к аппаратам.

  • Видео обзор Terminator: Salvation для iPhoneВидео обзор Terminator: Salvation для iPhone14 травня 2009

    Как известно, Gameloft заключила соглашение с кинокомпанией Warner Brosers на создание игр по мотивам фильма «Терминатор: Да придет спаситель» (Terminator: Salvation). Программы вышли для платформ Java и iPhone OS. Предлагаем вашему вниманию официальный трейлер Terminator: Salvation и короткий видеообзор, позволяющий оценить динамику и графический уровень игрушки.

  • «Живые» фото QWERTY-смартфона HTC Willow«Живые» фото QWERTY-смартфона HTC Willow14 травня 2009

    На 7 июня запланирован релиз смартфона HTC Snap в версии для сотового оператора Sprint (HTC S511). Модель, по одним данным, имеет кодовое название Willow, а по другим – Star. HTC Willow отличается от HTC Snap дизайном корпуса и клавиатуры, трекбол заменен на d-pad.

  • Samsung C3060R — комфортный телефон для пожилых людейSamsung C3060R — комфортный телефон для пожилых людей14 травня 2009

    Южнокорейская компания Samsung старается удовлетворить своими мобильными телефонами запросы всех категорий пользователей мобильной связи. С этой целью была создана модель Samsung C3060R, которая ориентирована на пожилых людей. Мобильный телефон Samsung C3060R выполнен в классическом формфакторе.

  • МТС-Украина организовала торжественные мероприятия для ветеранов Великой Отечественной Войны по всей УкраинеМТС-Украина организовала торжественные мероприятия для ветеранов Великой Отечественной Войны по всей Украине14 травня 2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, принял активное участие в организации торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, в различных городах Украины. Благодаря услугам мобильной связи МТС 9 мая несколько сотен ветеранов Великой Отечественной Войны смогли позвонить своим однополчанам, друзьям и родственникам, которые живут в любой точке Земного шара.

  • Хиты «Евровидения» уже на планете DJUICEХиты «Евровидения» уже на планете DJUICE14 травня 2009

    Песни участников «Евровидения-2009» и хиты предыдущих конкурсов теперь доступны абонентам DJUICE и «Киевстар» на Музыкальном портале music.djuice.com.ua. А также – Ди-Джинглы, фото, новинки конкурса и другой контент. На музыкальном портале DJUICE открыт каталог «Хиты Евровидения»...



купить телефон в Одесі, Україна