Архів новин за 3 червня 2009 года

  • Скоро YouTube появится на телеэкранахСкоро YouTube появится на телеэкранах03 червня 2009

    Самый крупный видеосервис YouTube представил общественности новую функцию, которая называется YouTube XL. Это версия YouTube, адаптированная специально для телевизоров и оптимизированная для больших экранов. Представители сервиса говорят, что эта версия YouTube - XL создана для тех пользователей, которые подключают свои телевизоры к ноутбукам или игровым консолям.

  • Яндекс.Карты покажут подробные схемы областных центров УкраиныЯндекс.Карты покажут подробные схемы областных центров Украины03 червня 2009

    Популярный сервис Яндекс.Карты теперь предлагает подробные схемы всех областных центров Украины. Отныне, находясь в любом из «главных» украинских городов, в них можно ориентироваться по Картам. К первоначальному списку из 25-ти административных центров были добавлены последние семь — Полтава, Ровно, Тернополь, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и Черновцы.

  • Mobinova анонсирует новые нетбуки на базе NVIDIA TegraMobinova анонсирует новые нетбуки на базе NVIDIA Tegra03 червня 2009

    Mobinova анонсировала новый нетбук elan на базе процессора NVIDIA Tegra. Новинка имеет 8.9-дюймовый дисплей, который в паре с чипом Tegra способен отображать 720p видео и быстрый флеш-контент. Нетбук имеет встроенные модули 3G и Wi-Fi, а также веб-камеру с микрофоном, разрешение которой не сообщалось.

  • Автомобильный спикерфон BlueAnt S1Автомобильный спикерфон BlueAnt S103 червня 2009

    Разговоры по мобильному телефону за рулем опасны, поэтому во многих странах от водителей требуют использовать Bluetooth-гарнитуры или автомобильные спикерфоны. Одним из представителей последнего класса является BlueAnt S1. Конструкция спикерфона BlueAnt S1 позволят закрепить его на солнцезащитном козырьке.

  • Летняя акция от PEOPLEnetЛетняя акция от PEOPLEnet03 червня 2009

    PEOPLEnet информирует о запуске летней акции, в ходе которой оператор предлагает слудующие условия: удвоенный Интернет-трафик и супер-скидки на оборудование. Подключившись с 01.06.09. по 31.08.09. к одному из тарифных планов PEOPLEnet, каждый клиент получает удвоенный Интернет-трафик в течение трех летних месяцев, а также возможность приобретения оборудования по ценам от 25 грн.

  • Вышел мобильный телефон, работающий на Windows XPВышел мобильный телефон, работающий на Windows XP03 червня 2009

    Компания In Technology Group решила использовать повышенное внимание общественности к выставке Computex 2009 для того, чтобы анонсировать свое новое оригинальное мобильное устройство под названием xpPhone. Необычность телефона состоит в том, что он работает под управлением операционной системы Windows XP.

  • Найден эффективный способ лечения Интернет-зависимостиНайден эффективный способ лечения Интернет-зависимости03 червня 2009

    После того, как более 3000 юных китайцев прошли четырехмесячную программу реабилитации в связи с интернет-зависимостью, выяснилось, что одним из инструментов "перевоспитания" в клинике является воздействие электрошоком, сообщает Сhinadaily.com со ссылкой на Information Times.

  • Видео: дебют Acer L1 с Windows Mobile 6.5Видео: дебют Acer L1 с Windows Mobile 6.503 червня 2009

    Acer вышла на рынок мобильной связи в феврале на Mobile World Congress. Тогда компания пообещала, что до конца года выпустит порядка 9 телефонов и показала несколько рабочих устройств и муляжи. На стенде Acer на Computex 2009 расположилась новая модель L1. На MWC она фигурировала в качестве муляжа, но на Computex с ней можно поработать.

  • Сборка Nokia N97 в заводских условиях (видео)Сборка Nokia N97 в заводских условиях (видео)03 червня 2009

    Nokia объявила, что флагманский смартфон N97 выходит в июне одновременно более чем в 75 странах. Телефон с 3,5-дюймовым тачскрином, 5-Мп камерой, 32 Гб флэш-памяти и QWERTY-клавиатурой напичкан различными мультимедиа- и интернет-возможностями.

  • Apple выпустит iPhone с 4 Гб памятиApple выпустит iPhone с 4 Гб памяти03 червня 2009

    Первый iPhone появился в продаже летом 2007 года в двух версиях – с 4 и 8 Гб флэш-памяти. Впоследствии 4-Гб версия перестала выпускаться, а ее место заняла 16-Гб модель. iPhone 3G изначально был доступен с 8 и 16 Гб памяти. В сети появились фотографии внутренних документов сотового оператора Fido, в которых нашлось место новому iPhone.

  • Первая информация о мобильном телефоне LG TritanПервая информация о мобильном телефоне LG Tritan03 червня 2009

    Стало известно о том, что южнокорейская компания LG совместно с оператором сотовой связи U. S. Cellular готовят анонс мобильного телефона LG Tritan, который также обозначается индексом UX840. Мобильный телефон LG Tritan выполнен в формфакторе бокового слайдера и имеет довольно привлекательную внешность.

  • Microsoft представляет поисковый сервис Bing for MobileMicrosoft представляет поисковый сервис Bing for Mobile03 червня 2009

    Для мобильных устройств отныне доступен новый поисковый сервис, созданный компанией Microsoft. Он называется Bing for Mobile и позиционируется, как поисковая система нового поколения, которая пришла на смену Live Search. Разработчик утверждает, что Bing for Mobile имеет все необходимое для того, чтобы стать вашим стандартным средством поиска информации.

  • Игровая консоль Sony PSP Go анонсирована официальноИгровая консоль Sony PSP Go анонсирована официально03 червня 2009

    Компания Sony оправдала ожидания и официально представила портативную игровую консоль PSP Go. Она также обозначается индексом PSP-N1000 и по сравнению с моделью PSP 3000 подверглась значительно редизайну. Игровая консоль Sony PSP Go выполнена в формфакторе слайдера.

  • Twitter Phone — специально для любителей сервисаTwitter Phone — специально для любителей сервиса03 червня 2009

    После появления телефона, предназначенного для любителей Facebook, компания INQ решила сделать мобильный для любителей Twitter. Начинание INQ оказалось довольно удачным и мобильный для любителей Facebook, вышедший в прошлом году, оказался востребованным на рынке.

  • DigiCube MIDPhone-50 — MID с телефонным модулемDigiCube MIDPhone-50 — MID с телефонным модулем03 червня 2009

    На выставке Computex 2009 присутствовало множество интересных устройств и одним из них является DigiCube MIDPhone-50, в названии которого производитель постарался указать, что данный продукт сочетает в себе черты телефона и MID. DigiCube MIDPhone-50 выполнен в формфакторе бокового слайдера с QWERTY-клавиатурой, дисплей которого может приподниматься на небольшой угол.

  • HTC вскоре анонсирует HTC Hero?HTC вскоре анонсирует HTC Hero?03 червня 2009

    Еще один производитель решил заинтриговать общественность и привлечь внимание к собственной продукции, путем объявления даты анонса нового продукта. Тайваньская компания HTC рассылает приглашения на пресс-мероприятие. В приглашении сообщается, что мероприятие состоится 24 июня в Лондоне.

  • Очередной клон iPhone носит название iPhone N2Очередной клон iPhone носит название iPhone N203 червня 2009

    На территории Поднебесной было создано так много клонов iPhone, что некоторые производители испытывают затруднения с их наименованием. Создатели очередного клона не стали обременять себя проблемой выбора имени и назвали свой продукт просто iPhone N2.

  • В продаже Sony Ericsson T707 и S312В продаже Sony Ericsson T707 и S31203 червня 2009

    В марте Sony Ericsson совместно с Марией Шараповой представила модель T707. Согласно последним сведениям, телефон готов и сейчас производятся его поставки на ключевые рынки. Таким образом, купить Sony Ericsson T707 можно будет через одну-две недели.

  • В процессе создания Sony Ericsson Satio были использованы 4 имениВ процессе создания Sony Ericsson Satio были использованы 4 имени03 червня 2009

    Продукт-долгострой, который наверняка повторит судьбу XPERIA X1, имеет свою интересную историю создания. Будучи представленным в феврале 2009 года, на тот момент IDOU, стал одним из самых обсуждаемых продуктов в мире. И вроде бы пользователи начали привыкать к его имени, а в России придумали другое имя «Иуда», как последовал его официальный анонс и переименование.

  • Samsung готовит презентацию мощного смартфонаSamsung готовит презентацию мощного смартфона03 червня 2009

    Южнокорейская компания Samsung готовит анонс нового «совершенно нового» смартфона, который будет обладать мощными техническими характеристиками. Устройство обещает быть довольно интересным и для него уже создан специальный сайт Samsung Unpacked.

  • Philips Xenium X320 с телескопической антеннойPhilips Xenium X320 с телескопической антенной03 червня 2009

    В Сети появилась информация о мобильном телефоне Philips Xenium X320, который еще не был официально анонсирован производителем. Главной особенностью этой модели является наличие встроенной антенны для FM-приемника. Мобильный телефон в Philips Xenium X320 выполнен в классическом формфакторе.

  • 4 июля Sony Ericsson анонсирует экологичные телефоны4 июля Sony Ericsson анонсирует экологичные телефоны03 червня 2009

    Шведско-японская компания Sony Ericsson в сентябре прошлого года представила прототип экологически чистого телефона, который носил название GreenHeart. До настоящего времени производитель работал над созданием мобильных телефонов на его основе и уже готов их анонсировать.



купить телефон в Одесі, Україна