Архів новин за 16 червня 2009 года

  • Samsung Omnia II и Samsung OmniaPRO - "живые" фотоSamsung Omnia II и Samsung OmniaPRO - "живые" фото16 червня 2009

    В Сети появились "живые" фото анонсированных вчера коммуникаторов Samsung Omnia II и Samsung OmniaPRO. Наиболее «продвинутым» из представленных коммуникаторов, конечно же, является Samsung Omnia II. Работающий под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional, оснащенный ярким сенсорным AMOLED-экраном...

  • LG-LV7400 поддерживает глобальный роуминг в 210 странахLG-LV7400 поддерживает глобальный роуминг в 210 странах16 червня 2009

    Южнокорейской компанией LG Electronics сегодня был представлен мобильный телефон, который обозначается индексом LG-LV7400. Производитель ориентирует этот аппарат на бизнес-пользователей, которые часто путешествуют заграницу.

  • Первая партия Nokia N97 распродана в России за суткиПервая партия Nokia N97 распродана в России за сутки16 червня 2009

    Российские продажи флагманского смартфона Nokia N97 стартовали в конце прошлой недели - 11 июня в нескольких магазинах Nokia и МТС одновременно в 15:00 по московскому времени. Как сообщила компания Nokia, за первые сутки продаж вся первая партия (несколько сотен смартфонов) была моментально распродана.

  • Ноутбук MSI Bravo EX627 - портативный домашний кинотеатрНоутбук MSI Bravo EX627 - портативный домашний кинотеатр16 червня 2009

    Компания MSI представила 16-дюймовый ноутбук Bravo EX627. Он позиционируется, как оптимальное решение для просмотра видео, благодаря поддержке технологии Cinema Pro. Доступ к функции Cinema Pro осуществляется одним нажатием на специальную клавишу, после чего ноутбук сразу переключается в режим просмотра видео...

  • Sony запустит App Store для PSP GoSony запустит App Store для PSP Go16 червня 2009

    Похоже, что Sony не дает покоя слава App Store для iPhone, и в ближайшее время знаменитая японская компания запустит такую службу для своей новейшей портативной игровой приставки PSP Go, сообщает Destructoid. По идее, она должна предоставить возможность обладателям PSP Go приобретать или скачивать бесплатно цифровой контент для своих любимых игрушек.

  • Sony не зря обновила VAIO PSony не зря обновила VAIO P16 червня 2009

    Как утверждает Slash Gear, Sony не зря обновила свой quasi-Netbook - VAIO P. Напомним, что недавно знаменитая японская компания добавила не только интегрированный модуль WiMAX, но и более мощный процессор в VAIO P. По крайней мере, японская версия этого quasi-Netbook может похвастаться процессором Atom Z550 2,0 ГГц.

  • Коммуникатор Palm Pre - европейский старт продаж в сентябреКоммуникатор Palm Pre - европейский старт продаж в сентябре16 червня 2009

    Компания Palm готовится запустить в продажу на европейском рынке коммуникатор Palm Pre. У американского оператора Sprint продажи коммуникатора Palm Pre стартовали 6 июня. Согласно сообщениям, которые появились вскоре после выпуска, аппарат продавался быстро, получил положительные отзывы в СМИ и аналитики ожидают, что до конца года будет продано более 1 миллиона устройств.

  • Sony Ericsson готовит очередную презентацию, возможен анонс XPERIA X2Sony Ericsson готовит очередную презентацию, возможен анонс XPERIA X216 червня 2009

    Стало известно, что анонс коммуникатора Sony Ericsson XPERIA X2 может состояться в среду 17 июня, то есть, уже завтра. Напомним, мы уже писали о нем в новостях. Sony Ericsson XPERIA X2 - наследник модели X1 в том же форм-факторе слайдера с QWERTY-клавиатурой, второй коммуникатор компании на основе операционной системы Windows Mobile.

  • Ретрокамера Olympus E-P1 – возрождение легендарной Olympus Pen в стандарте Micro 4/3Ретрокамера Olympus E-P1 – возрождение легендарной Olympus Pen в стандарте Micro 4/316 червня 2009

    Компания Olympus официально анонсировала свою новую цифровую фотокамеру Olympus E-P1. Новинка выполнена в стандарте Micro 4/3 и имеет весьма компактные размеры. Кроме того, внимание притягивает необычный дизайн корпуса фотоаппарата, выполненный в ретростиле и навевающий мысли о пленочных камерах середины прошлого века.

  • B-Touch: концепт телефона для слепыхB-Touch: концепт телефона для слепых16 червня 2009

    Дизайнер по имени Чженвей Ю (Zhenwei You) представил концепт мобильного телефона B-Touch, предназначенного для слепых пользователей; данное устройство позволит им оставаться на связи с друзьями и семьей, не испытывая при этом сложностей, связанных с ограниченными возможностями.

  • Неофициальные характеристики планшетника Eee PC T91Неофициальные характеристики планшетника Eee PC T9116 червня 2009

    Впервые замеченный на CES в январе, нетбук-планшетник Eee PC T91 поступит в продажу в США на этой неделе - сообщает источник с форума EeeUser.com. Хотя цены всё ещё неизвестны, характеристики уже доступны - новый T91 будет оснащаться 8.9-дюймовым экраном с разрешением 1024×600 с LED-подсветкой и сенсорной подложкой.

  • LG Aigen – Windows Mobile для КореиLG Aigen – Windows Mobile для Кореи16 червня 2009

    Интересно, что на этой неделе получилось особенно много премьер телефонов с Windows Mobile. Сначала в новостях фигурировали Samsung Omnia, а теперь пришло время для LG Aigen, он же LG-GM730. Аппарат, предназначенный для местного, корейского рынка, представляет собой сенсорный смартфон с Windows Mobile 6.1 и поддержкой пользовательского интерфейса S-Class 3D.

  • Неизвестный Dell Latitude Z появился на фотоНеизвестный Dell Latitude Z появился на фото16 червня 2009

    На NotebookReview засветились фотографии ноутбука, который вполне может оказаться пока не заявленным Dell Latitude Z-Series. Похоже, новый лэптоп будет одним из самых тонких продуктов Dell с 15-дюймовыми экранами. На фото видны стикеры Windows Vista и Intel Centrino, что свидетельствует о соответствующей начинки.

  • Car Jack Street выйдет на Nintendo DSiCar Jack Street выйдет на Nintendo DSi16 червня 2009

    Car Jack Street от Tag Games - пожалуй, самая успешная игра в жанре экшен-гонок на мобильных телефонах. Версии для Java и iPhone, вышедшие в прошлом году, очень долго были на первых позициях в хит-парадах этих платформ. Да и до сих пор у Car Jack Street не перестают находиться покупатели.

  • Простой коммуникатор Samsung Omnia Lite B7300Простой коммуникатор Samsung Omnia Lite B730016 червня 2009

    Продолжает тему свежеанонсированных новинок от компании Samsung коммуникатор Samsung Omnia Lite B7300. Слово «Lite» в названии этой модели указывает, что ее технические характеристики находятся на сравнительно низком уровне. Коммуникатор Samsung Omnia Lite выполнен в моноблочном формфакторе с дизайном «e2e», хотя с первого взгляда может показаться, что это слайдер.

  • Palm Pre обзавелся эмулятором NESPalm Pre обзавелся эмулятором NES16 червня 2009

    Наконец-то Palm Pre стал полноправным членом армии "умных" мобильных и обзавелся эмулятором культовой приставки NES. Похоже, что нет ни одного смартфона, на котором нельзя бы было поиграть в старые добрые игры девяностых. Эмулятор NES является одним из самых популярных благодаря открытости кода и хорошему соотношению качества эмуляции и производительности.

  • На PSP появится самая красивая игра серии PetzНа PSP появится самая красивая игра серии Petz16 червня 2009

    Компания Ubisoft уже давно и серьезно взялась за свой тамагочи-сериал Petz. На нескольких домашних платформах и приставке Nintendo DS за последние пару лет вышел, кажется, уже далеко не один проект серии. Основная аудитория Petz, маленькие девочки-любительницы домашней и не только живности, с коммерческой точки зрения очень благодарная публика.

  • Samsung Omnia PRO B7320 - моноблок с QWERTY и 3 Мп камерой с автофокусомSamsung Omnia PRO B7320 - моноблок с QWERTY и 3 Мп камерой с автофокусом16 червня 2009

    В дополнение к трём коммуникаторам линейки Omnia на базе Windows Mobile Professional 6.1, корейская компания представила смартфон Omnia PRO B7320 под управлением операционной системы Windows Mobile Standard 6.1. В отличие от предыдущих представителей линейки Omnia, это смартфон оснащен полной QWERTY-клавиатурой и не сенсорным дисплеем с размером по диагонали 2,4 дюйма и разрешением QVGA.

  • Коммуникатор Samsung Omnia II с крупным AMOLED-дисплеемКоммуникатор Samsung Omnia II с крупным AMOLED-дисплеем16 червня 2009

    Среди прочих новинок южнокорейской компанией Samsung также был представлен коммуникатор Omnia II, также обозначаемый индексом Samsung I8000. Его внешность очень похожа на Samsung Jet, но только размеры его корпуса несколько больше. Коммуникатор Samsung Omnia II выполнен в моноблочном формфакторе.

  • Коммуникатор Samsung OmniaPRO B7610 представлен официальноКоммуникатор Samsung OmniaPRO B7610 представлен официально16 червня 2009

    Как вы знаете, вчера компания Samsung анонсировала несколько новых мобильных устройств. Все они вошли в линейку OmniaPRO. Среди них присутствовал и коммуникатор Samsung OmniaPRO B7610, также известный нам под именем Louvre. Этот аппарат выполнен в формфакторе ландшафтного QWERTY-слайдера.

  • Официально представлен мобильный телефон Samsung Jet GT-S8000 CubicОфициально представлен мобильный телефон Samsung Jet GT-S8000 Cubic16 червня 2009

    Вчера вечером южнокорейская компания Samsung официально представила флагманский мобильный телефон Samsung Jet, также известный как Samsung GT-S8000 Cubic. Этот аппарат был представлен в ходе мероприятия Samsung Unpacked и как утверждает производитель «была распакована новая эра мобильных телефонов».



купить телефон в Одесі, Україна