Архів новин за 7 липня 2009 года

  • GSM-версия коммуникатора Palm Pre вскоре появится в ЕвропеGSM-версия коммуникатора Palm Pre вскоре появится в Европе07 липня 2009

    Многие европейские пользователи мобильных устройств завидуют абонентам оператора сотовой связи Sprint, которые имеют эксклюзивную возможность пользоваться коммуникатором Palm Pre. К их радости компания Palm в официальном пресс-релизе сообщает, что вскоре на рынке появится европейская версия коммуникатора Palm Pre.

  • Google готовит второй конкурс Android Developer ChallengeGoogle готовит второй конкурс Android Developer Challenge07 липня 2009

    В прошлом году для того, чтобы заинтересовать разработчиков приложений под ОС Android, компания Google организовала конкурс Android Developer Challenge. В этом году планируется провести второй такой конкурс, который сокращенно называется ADC2.

  • Нетбуков ASUS T91 будет три?Нетбуков ASUS T91 будет три?07 липня 2009

    Согласно сообщению ASUSTablet, британское подразделение компании представит сразу три версии планшетного нетбука Eee PC T91. Кроме стандартной модели, которая, как нетрудно догадаться, будет называться просто T91, будет еще выпущена T91go с доступом к 3G-сетям, GPS-сенсором и цифровым ТВ-тюнером DVB...

  • Akoya Mini E1312 – 11,6-дюймовый нетбук на процессоре AMD Sempron 210UAkoya Mini E1312 – 11,6-дюймовый нетбук на процессоре AMD Sempron 210U07 липня 2009

    Компания Medion объявила о выпуске нового нетбука Akoya Mini E1312. В отличие от большинства подобных устройств, построенных на платформе Intel Atom, новый нетбук использует энергоэффективный процессор AMD Sempron 210U. Это позволило его разработчикам обойти ограничения, налагаемые Intel, и оснастить нетбук довольно большим 11,6-дюймовым экраном с соотношением сторон 16 : 9.

  • Функциональная зеркальная камера Pentax K-7 уже поступила в продажуФункциональная зеркальная камера Pentax K-7 уже поступила в продажу07 липня 2009

    Функциональная зеркальная камера Pentax K-7, представленная в конце мая, теперь стала доступна для приобретения через онлайн-магазин Amazon. Пока предложение ограничено лишь самим фотоаппаратом, стоящим 1300 долларов, а возможность приобрести его в комплекте с объективами на данный момент отсутствует.

  • iPhone 3GS - маловато батарейки будет!iPhone 3GS - маловато батарейки будет!07 липня 2009

    Мало того, что iPhone 3GS перегревается, если погода шибко жаркая. Теперь появились жалобы на то, что в смартфоне слишком мал срок работы аккумулятора. Его не хватает даже на день работы без подзарядки, и даже самые упорные фанаты Apple вынуждены признать, что тут какие-то проблемы.

  • Китайский камерофон Sony T77Китайский камерофон Sony T7707 липня 2009

    Китайской компании Cool, очень понравился фотоаппарат Sony DSC-T77. Она использовала его в качестве основы для своего камерофона, который получил название Sony T77. Создавая камерофон Sony T77, китайский производитель попытался сохранить оригинальную внешность фотоаппарата Sony DSC-T77.

  • Apple заказала огромную партию фотосенсоров для iPodApple заказала огромную партию фотосенсоров для iPod07 липня 2009

    Из различных источников продолжает появляться информация о том, что компания Apple оснастит будущие версии мультимедийного проигрывателя iPod встроенными камерами. Как вы знаете, компания Uxsight в своем онлайн-магазине уже продает силиконовые чехлы для iPod touch 3G, которые имеют прорезь для камеры.

  • Нетбук Red Fox Wizbook N1020i с модулем Bluetooth 3.0 на бортуНетбук Red Fox Wizbook N1020i с модулем Bluetooth 3.0 на борту07 липня 2009

    Компанией Red Fox был представлен нетбук Wizbook N1020i. В первую очередь этот аппарат привлекает к себе внимание наличием на борту модуля Bluetooth 3.0. Технические характеристики нетбука Red Fox Wizbook N1020i подобны характеристикам большинства устройств этого класса.

  • Vaio W - Sony выходит на рынок нетбуковVaio W - Sony выходит на рынок нетбуков07 липня 2009

    Когда в начале года компания Sony анонсировала ультрапортативный ноутбук VAIO P, она всячески подчеркивала его отличие от нетбуков, ведь модель эта недешевая и высококлассная. Теперь же компания представила модель, которую можно смело относить к классу нетбуков. Sony Vaio W обладает вполне стандартными для этой категории устройств характеристиками и стоимостью.

  • Nokia демонстрирует прочность телефона Nokia 3720Nokia демонстрирует прочность телефона Nokia 372007 липня 2009

    Первая информация о мобильном телефоне Nokia 3720 появилась в прошлом месяце, а сейчас стали доступны видеоролики, в которых производитель демонстрирует насколько велика прочность корпуса этого аппарата. Мобильный телефон Nokia 3720 выполнен в классическом формфакторе.

  • Смартфон Motorola MING A1890 Great Wall одобрен Bluetooth SIGСмартфон Motorola MING A1890 Great Wall одобрен Bluetooth SIG07 липня 2009

    Мобильный телефон Motorola MING A1890, также известный под кодовым именем Motorola Great Wall, успешно прошел все сертификационные процедуры в организации Bluetooth SIG. Как можно догадаться из названия, Motorola MING A1890 является смартфоном, который подобно всем устройствам серии MING, выполнен в формфакторе раскладушки с прозрачным флипом.

  • Олеофобное покрытие iPhone 3GS недолговечноОлеофобное покрытие iPhone 3GS недолговечно07 липня 2009

    Новый iPhone 3GS не только боится жары, но и в ряде случаев не может переносить активного использования. Так в сети появилась информация о первом случае стирания покрытия 3,5-дюймового экрана. Пользователь Самсас Траум (Samsas Traum) рассказал, что обожает играть в Flick Fishing.

  • Meizu M8 обновляет интерфейсMeizu M8 обновляет интерфейс07 липня 2009

    Коммуникатор Meizu M8 уже довольно давно фигурирует в различных новостях и его производитель занялся обновлением пользовательского интерфейса. Ранее коммуникатор Meizu M8 назвали клоном iPhone и это существенно затруднило ему дорогу на рынок, однако компания не унывает и продолжает работу над своим детищем...

  • Magellan Maestro 4700 добрался до магазиновMagellan Maestro 4700 добрался до магазинов07 липня 2009

    Несмотря на то, что первая информация о спутниковой навигационной системе Magellan Maestro 4700 появлялась еще в мае этого года, до магазинов новинка добралась только сейчас. Magellan Maestro 4700 представляет собой классический GPS-навигатор, в котором производитель решил использовать несколько необычный дисплей с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 480х272 точки.

  • Nokia отрицает возможность создания Android-коммуникатораNokia отрицает возможность создания Android-коммуникатора07 липня 2009

    Подобно цунами прошлась по просторам Всемирной Паутины волна слухов утверждавших, что компания Nokia занимается разработкой мобильного устройства, работающего под управлением операционной системыAndroid. Финский производитель не мог не отреагировать на это.

  • Пилотный проект от PEOPLEnet “Неограниченный Интернет”: без контракта по цене всего за 65 грн/мес!Пилотный проект от PEOPLEnet “Неограниченный Интернет”: без контракта по цене всего за 65 грн/мес!07 липня 2009

    PEOPLEnet, лидер на рынке скоростного мобильного Интернета в Украине, объявляет о старте пилотного проекта в Виннице и предлагает потрясающе выгодное условие для подключения к безлимитному пакету Интернет! В рамках пилотного проекта PEOPLEnet предлагает 200 стартовых пакетов « Неограниченный Интернет», которые включают услугу неограниченного доступа к сети Интернет в режиме 1х с доступной скоростью до 153 Кбит/с!

  • Чертежи коммуникатора Sony Ericsson Xperia X2Чертежи коммуникатора Sony Ericsson Xperia X207 липня 2009

    Не секрет, что компания Sony Ericsson работает над созданием коммуникатора Sony Ericsson Xperia X2. Мы уже видели его «живые» фотографии, а теперь появилась возможность посмотреть его чертежи. Коммуникатор Sony Ericsson Xperia X2, также известный под кодовым именем Vulcan, выполнен в формфакторе бокового слайдера.



купить телефон в Одесі, Україна