Архів новин за 9 липня 2009 года

  • Nokia N97 – первый день в УкраинеNokia N97 – первый день в Украине09 липня 2009

    8 июля 2009 года в фирменном магазине Nokia по адресу г. Киев, ул. Саксаганского 25 состоялся старт продаж нового мобильного компьютера Nokia N97. Теперь покупатели смогут приобрести новинку в магазинах мобильной связи по всей территории Украины.

  • 180° Public Relations Kyiv будет обслуживать Sony Ericsson в Украине180° Public Relations Kyiv будет обслуживать Sony Ericsson в Украине09 липня 2009

    180° Public Relations Kyiv подписывает контракт с Sony Ericsson на обслуживание в Украине и других странах СНГ. 180° Public Relations Kyiv и Sony Ericsson Mobile Communications AB объявляют о подписании договора на обслуживание в Украине и 9 странах СНГ (Беларусь, Грузия, Армения, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Азербайджан, Казахстан, Киргизия).

  • Первое изображение мобильного телефона Samsung SCH-W910 VVIPПервое изображение мобильного телефона Samsung SCH-W910 VVIP09 липня 2009

    В последнее время нередко источником информации о новых мобильных телефонах выступает сайт организации Bluetooth SIG. В этот раз он сообщил о существовании телефона Samsung SCH-W910. Организация Bluetooth SIG не предоставляет перечень технических характеристик сертифицируемых устройств.

  • Rover Computers готовит смартфон на базе Android с двумя SIM-картамиRover Computers готовит смартфон на базе Android с двумя SIM-картами09 липня 2009

    В сети появилась информация о том, что компания Rover Computers готовит к выпуску свой смартфон на базе мобильной платформы Android. Как сообщается, кодовое название предположительной новинки - RoverPC Twin. Это будет один из первых русскоязычных Android-смартфонов, а возможно и самым первый, который появится в продаже в России.

  • MSI EX460 – развлекательный ноутбук лучше среднегоMSI EX460 – развлекательный ноутбук лучше среднего09 липня 2009

    MSI в скором времени дополнит свою линейку Entertainment 14-дюймовым ноутбуком EX460. Его отличает задняя LED-подсветка и 512-мегабайтная версия графического чипсета ATI Mobility Radeon HD 4330, что гарантирует картинку качеством выше среднего в его классе.

  • PopCap Games начинает делать игры для webOS и AndroidPopCap Games начинает делать игры для webOS и Android09 липня 2009

    После того, как появились операционные системы webOS и Android, многие разработчики стали изучать возможность переноса своих продуктов на эти платформы. О начале переноса игр для webOS и Android представители PopCap Games заявили на днях. По их словам, в планы входит перенос довольно приличного количества игр на эти платформы, а над рядом продуктов работа уже начата.

  • Samsung Elite Preston и Samsung Elite C3050 — спецверсии для ГолландииSamsung Elite Preston и Samsung Elite C3050 — спецверсии для Голландии09 липня 2009

    Южнокорейская компания Samsung совместно с европейским оператором сотовой связи T-Mobile и агентством Elite Model Management представили две специальные версии мобильных телефонов. Они носят названия Samsung Elite Preston S5600 и Samsung Elite C3050.

  • Nokia считает смартфон Nokia N97 лучше, чем iPhone 3GSNokia считает смартфон Nokia N97 лучше, чем iPhone 3GS09 липня 2009

    Генеральный менеджер великобританского подразделения компании Nokia Майк Логран (Mike Loughran) дал интервью, в котором утверждал, что флагманский смартфон Nokia N97 намного превосходит iPhone 3GS. Майк Логран подверг iPhone 3GS жесткой критике, утверждая, что iPhone 3GS является не революционным, а эволюционным продуктом, и людям, выбирающим между Nokia N97 и iPhone 3GS, стоит тщательно подумать, на что потратить свои деньги.

  • Первая информация о бюджетнике LG GB270Первая информация о бюджетнике LG GB27009 липня 2009

    Изображения и технические характеристики мобильного телефона, обозначаемого индексом LG GB270, опередили его официальный анонс. Судя по всему, эта модель представляет собой типичный бюджетный аппарат. Мобильный телефон LG GB270 выполнен в классическом формфакторе. Одной из его особенностей является поддержка сменных панелей.

  • Sony VAIO NW - экологичные ноутбуки для работы и развлеченийSony VAIO NW - экологичные ноутбуки для работы и развлечений09 липня 2009

    Европейское подразделение компании Sony анонсировало новую серию ноутбуков Sony VAIO NW. Они предназначаются для работы и развлечений как дома, так и в мобильных условиях. Ноутбуки VAIO NW оснащаются 15,5-дюймовыми дисплеями с соотношением сторон 16:9, изготовленными с использованием фирменной технологии X-black LCD, обеспечивающей высокую яркость и контрастность изображения.

  • В Сети зарегистрирована активность iPod 3,1В Сети зарегистрирована активность iPod 3,109 липня 2009

    Как сообщает компания Pinch Media, в Сети зарегистрирована активность мобильных устройств, которые являются ничем иным, как мультимедийными проигрывателями iPod Touch третьего поколения. Компания Pinch Media ведет анализ сетевой активности мобильных устройств на основе собственного кода, который по желанию разработчика приложения может быть прописан в теле его программы.

  • Новые цвета для Sony Ericsson C903Новые цвета для Sony Ericsson C90309 липня 2009

    Параллельно с созданием новых мобильных телефонов компания Sony Ericsson занимается своим любимым делом — перекрашиванием старых моделей в новые цвета. Обновленные цветовые решения получил Sony Ericsson C903. Мобильный телефон Sony Ericsson C903 выполнен в формфакторе слайдер.

  • Seidio предлагает аккумулятор повышенной емкости для Palm PreSeidio предлагает аккумулятор повышенной емкости для Palm Pre09 липня 2009

    Компания Seidio в числе прочего занимается производством аккумуляторных батарей повышенной емкости для коммуникаторов и смартфонов различных производителей. Ее очередная новинка предназначена для увеличения продолжительности автономной работы коммуникатора Palm Pre.

  • GB X1200 – легкий, тонкий, китайскийGB X1200 – легкий, тонкий, китайский09 липня 2009

    У китайцев есть поразительное чутье на тенденции в мире техники. Сейчас “в струе” тонкие ноутбуки и нетбуки и процессорами Atom? Значит, вскоре стоит ждать очередную поделку на эту тему. Результат не заставил себя ждать: компания GB представила новый легкий и тонкий ноутбук X1200.

  • PSP 2 будет мощнее iPhone 3GS?PSP 2 будет мощнее iPhone 3GS?09 липня 2009

    Как утверждает испанская версия Eurogamers, Portable PlayStation 2 (PSP 2, просим не путать с PSP Go!) будет обладать более мощным графическим процессором, чем iPhone 3GS. Как выяснилось, в одном из служебных документов Sony говорится, что PSP 2 будет использовать графический процессор PowerVR SGX543MP4.

  • Sony научит игровые контроллеры распознавать формыSony научит игровые контроллеры распознавать формы09 липня 2009

    Sony зарегистрировала весьма интересное изобретение, которое, скорее всего, будет реализовано в игровых контроллерах следующего поколения, пишет Softpedia. По сути, это дальнейшее развитие технологии Motion Tracking, которое стало основой игрового контроллера Motion Controller, который был продемонстрирован японцами недавно на E3.

  • Концепт мобильного телефона Feutrefon Feltphone: войлок и кожаКонцепт мобильного телефона Feutrefon Feltphone: войлок и кожа09 липня 2009

    Концепт Feutrefon Feltphone представляет собой мобильный телефон-раскладушку, корпус которого покрыт такими нестандартными в этом деле материалами как кожа и войлок. Внешняя часть корпуса покрыта белой кожей, и уже одно это привлечет внимание огромного числа потребителей (предусмотрены также зеленая и синяя версии).

  • Новые изображения Sony Ericsson Rachael и KikiНовые изображения Sony Ericsson Rachael и Kiki09 липня 2009

    Недавно появились первые изображения коммуникатора Sony Ericsson Rachael и телефона Sony Ericsson Kiki. В дополнение к ним появились новые изображения, которые лишний раз подтверждают факт существования этих устройств. К сожалению, источник информации не располагает какими-либо подробностями об этих разработках компании Sony Ericsson.

  • Демонстрация пользовательского интерфейса Android-коммуникатора Sony Ericsson RachaelДемонстрация пользовательского интерфейса Android-коммуникатора Sony Ericsson Rachael09 липня 2009

    Несколько дней назад в Сети появилась информация о первом Android-коммуникаторе компании Sony Ericsson, который обозначается кодовым именемRachael. Шведско-японский производитель решил наделить этот аппарат пользовательским интерфейсом собственной разработки.

  • Google анонсировала операционную систему Chrome OSGoogle анонсировала операционную систему Chrome OS09 липня 2009

    Компания Google официально заявила о намерении создать операционную систему, предназначенную для использования в мобильных устройствах. Она получит такое же название, как и веб-браузер Google Chrome. Интернет-гигант особо подчеркивает, что Google Chrome OS — это новый обособленный интернет проект, разработка которого будет вестись независимо от операционной системы Android.



купить телефон в Одесі, Україна