Архів новин за 20 липня 2009 года

  • Garmin-ASUS nuvifone M20 и G60 поступят в продажу в Азии в августеGarmin-ASUS nuvifone M20 и G60 поступят в продажу в Азии в августе20 липня 2009

    Ресурс Mobile Hornet сообщил, что продажи двух коммуникаторов Garmin-ASUS nuvifone начнутся в Малайзии в течение ближайшего месяца. Модели M20 и G60 поступят в продажу уже в августе. Вероятно, после выпуска в Малайзии, nuvifone M20 и G60 будут выпущены и на других рынках.

  • Спикерфон Motorola T215 — хорошая начинка в неказистом корпусеСпикерфон Motorola T215 — хорошая начинка в неказистом корпусе20 липня 2009

    Американская компания Motorola создала Bluetooth-динамик Motorola T215. Это устройство не может похвастаться особо привлекательным дизайном, но зато его технические характеристики находятся на высоком уровне. Спикерфон Motorola T215 заключен в корпус с размерами 113х60,7х15,5 мм.

  • Fly-ying E71 — неплохая подделка Nokia E71Fly-ying E71 — неплохая подделка Nokia E7120 липня 2009

    Подделки известных моделей мобильных телефонов, появляются на территории Китая практически ежедневно. Некоторые из них ничем не примечательны, а некоторые довольно интересны, как, например, телефон Fly-ying E71. Несложно догадаться, что создавая этот аппарат, компания Fly-ying копировала его с бизнес-смартфона Nokia E71.

  • МТС предлагает бесплатную детализацию счетаМТС предлагает бесплатную детализацию счета20 липня 2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о начале акции, по условиям которой новые контрактные абоненты могут в течение года бесплатно получать детализацию счета. Все абоненты «МТС Предоплата», которые, начиная со второй половины июля, перейдут на контрактную форму обслуживания, смогут пользоваться услугой «Детальный счет в электронном виде».

  • Tsera засудит производителей за тачпадTsera засудит производителей за тачпад20 липня 2009

    В Восточный округ штата Техас, США, поступил иск от компании Tsera, которая утверждает, что известные производители техники нарушают права, данные патентом, принадлежащим ей. Среди нарушителей названы Apple, Microsoft, LG, Philips, Bang & Olufsen, iriver, Coby, Cowon и даже Meizu.

  • Gateway запустила в продажу супердешевый NetbookGateway запустила в продажу супердешевый Netbook20 липня 2009

    Gateway запустила в продажу новый Netbook, LT2000, пишет Slash Gear. Хотя данная модель ничем не примечательна в техническом плане, она отличается весьма низкой ценой и имеет все шансы стать любимицей поклонников mini-laptop. Дело в том, что Gateway предлагает LT2000 по цене 299,99 долларов США.

  • Мобильный телефон London Calling Mobile Phone в виде телефонной будкиМобильный телефон London Calling Mobile Phone в виде телефонной будки20 липня 2009

    Интересный мобильный телефон появился в продаже в Великобритании. Он называется London Calling Mobile Phone, а его главной особенностью является внешность. Телефон London Calling Mobile Phone выполнен в виде моноблока, дизайн которого скопирован с известных великобританских телефонных будок K6.

  • O2 Xda Venn - двойной слайдер с цифровой и QWERTY-клавиатурамиO2 Xda Venn - двойной слайдер с цифровой и QWERTY-клавиатурами20 липня 2009

    Оператор O2 представил в Великобритании смартфон Xda Venn. Это модель в достаточно редком форм-факторе двойного слайдера: снизу у нее выдвигается цифровая клавиатура, с сбоку - QWERTY. O2 Xda Venn заключен в корпус со скругленными углам, почти овальной формы.

  • Концепт мобильного телефона DYA: насколько практичен диагональный слайдер?Концепт мобильного телефона DYA: насколько практичен диагональный слайдер?20 липня 2009

    Концепты телефонов могут привлекать внимание самыми различными средствами. Это может быть продвинутая электронная начинка, которую не встретишь ни в одном серийном продукте, безумно привлекательный дизайн или оригинальная конструкция устройства.

  • Нетбуки Gigabyte Booktop M1022 и TouchNote T1028 уже в продаже на AmazonНетбуки Gigabyte Booktop M1022 и TouchNote T1028 уже в продаже на Amazon20 липня 2009

    Два 10-дюймовых нетбука от Gigabyte появились в американском интернет-магазине Amazon. Gigabyte Booktop M1022 и TouchNote T1028 были анонсированы еще на выставке CeBIT 2009 в марте. Напомним, Booktop M1022 - это нетбук с достаточно обычными характеристиками, он построен на базе процессора Intel Atom N280 и оснащен до 2 Гб оперативной памяти и 160 Гб винчестером.

  • Простой модный телефон Alcatel Miss Sixty одобрен FCCПростой модный телефон Alcatel Miss Sixty одобрен FCC20 липня 2009

    Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала мобильный телефон Alcatel под модным брендом Miss Sixty. Аппарат представляет собой раскладушку ярко-красного цвета с золотистыми буквами Miss Sixty на верхней крышке, а также вокруг камеры и навигационной кнопки. Это, скорее, дамское решение.

  • Навигатор teXet TN-600 с функцией Voice поступает в продажуНавигатор teXet TN-600 с функцией Voice поступает в продажу20 липня 2009

    Компания «Электронные системы Алкотел» сообщила о выпуске новой модификации "антипробочного" teXet TN-600. В июле в продажу поступает teXet TN-600 с функцией Voice. Теперь с помощью навигатора можно не только путешествовать и объезжать пробки, смотреть фильмы, писать e-mail, но и разговаривать по телефону.

  • C iPod Classic можно попрощаться?C iPod Classic можно попрощаться?20 липня 2009

    Apple iPod Classic это устройство, которое сделало компании имя среди молодежи во всем мире. Напомним, что впервые маленький плеер представили в 2001 году, и он был единственным, который вмещал достаточно много информации, но при этом стоил относительно недорого.

  • Alienware выпускает специальную версию игрового ноутбука M17xAlienware выпускает специальную версию игрового ноутбука M17x20 липня 2009

    Компания Alienware без официальных объявлений выпустила новую, специальную версию своего игрового ноутбука M17x. Новинка под названием Nebula Red имеет яркий красный корпус из анодированного алюминия и клавиатуру с красной подсветкой.

  • В коммуникаторе HTC Touch Pro2 появился 3,5-мм разъемВ коммуникаторе HTC Touch Pro2 появился 3,5-мм разъем20 липня 2009

    У тайваньской компании HTC слова не расходятся с делом. Недавно этот производитель пообещал использовать в своих устройствах 3,5-мм разъем для подключения наушников и он действительно начал применять его. Более того, исходя из сделанного представителем компании HTC заявления, можно было сделать вывод, что 3,5-мм разъем получат только новые продукты.

  • Официальная информация о тачфоне Philips Xenium X830Официальная информация о тачфоне Philips Xenium X83020 липня 2009

    В прошлом месяце появилась первая информация о мобильном телефоне Philips Xenium X830. Теперь подробности об этом тачфоне можно узнать на официальном сайте производителя. Мобильный телефон Philips Xenium X830 выполнен в моноблочном формфакторе с дизайном «e2e».

  • Китайцы выпустили телефон с прикуривателемКитайцы выпустили телефон с прикуривателем20 липня 2009

    Малоизвестный китайский производитель выпустил необычный телефон. SB6309 Lighter Phone с похожим на смартфоны Nokia дизайном можно использовать как прикуриватель – соответствующая деталь размещена на обратной стороне корпуса за защитной шторкой.

  • HTC Click, Leo, Mega, Rome: первые сведения о новинкахHTC Click, Leo, Mega, Rome: первые сведения о новинках20 липня 2009

    На днях в интернете «всплыли» сведения сразу о четырех телефонах HTC - Click, Leo, Mega, Rome. Источник не исключает, что эти названия являются рабочими и не будут использоваться для обозначения коммерческих образцов. В продаже HTC Click, Leo, Mega, Rome появятся не раньше 2010 года. Подробные сведения имеются только по модели HTC Leo.

  • HTC G2 будет работать и с Windows Mobile?HTC G2 будет работать и с Windows Mobile?20 липня 2009

    О том, что коммуникатор HTC G2 работает под управлением ОС Android знают все, однако в Сети появилась информация о том, что будет версия и работающая под управлением ОС Windows Mobile. Появилась эта информация на одном из китайских ресурсов, который утверждает, что в скором времени появится версия HTC G2, которая будет работать под управлением ОС Windows Mobile.

  • К N-series и N-series добавится C-seriesК N-series и N-series добавится C-series20 липня 2009

    Из достоверного источника стало известно о том, что компания Nokia в недалеком будущем создаст новую серию мобильных устройств, которая дополнит уже существующие N-series и E-series. Она будет носить название C-series. Как выяснилось, заявка на регистрацию торговой марки C-series была подана компанией Nokia в финский Офис Патентов и Торговых марок еще 14 апреля этого года.

  • Первый Android-коммуникатор компании LG называется EveПервый Android-коммуникатор компании LG называется Eve20 липня 2009

    На официальном сайте южнокорейской компании LG был обнаружен файл профиля UAProf (User Agent Profile), который указывает на существование Android-коммуникатора у этого производителя. Аппарат обозначается индексом GW620 и носит кодовое имя Eve.

  • Подробности о «долгожителе» Philips Xenium X550Подробности о «долгожителе» Philips Xenium X55020 липня 2009

    Информация о еще одном виденном нами ранее телефоне компании Philips появилась на сайте производителя. Это модель серии Xenium, обозначаемая индексом X550. Мобильный телефон Philips Xenium X550 выполнен в моноблочном формфакторе. Особенностью его дизайна является выпуклая часть под дисплеем, на которой расположен блок навигационных клавиш и клавиши управления звонками.



купить телефон в Одесі, Україна