Архів новин за 29 липня 2009 года

  • В этом году нас ждет много тачфонов из Южной КореиВ этом году нас ждет много тачфонов из Южной Кореи29 липня 2009

    Мобильные телефоны, оснащенные сенсорным дисплеем, пришлись по душе многим пользователям мобильной связи, и производители не могли не отреагировать на это. До конца текущего года на рынке появится еще много тачфонов. Глава мобильного подразделения Samsung Taiwan Джа Хьюн Рю (Jae Hyun Ryu) сообщил о том, что во второй половине текущего года южнокорейский производитель выведет на рынок более десяти моделей тачфонов.

  • DXG представляет камеры класса “люкс”DXG представляет камеры класса “люкс”29 липня 2009

    DXG представила новую серию видеокамер, ориентированных на стиль, Luxe Collection. Состоит линейка из DXG-Soho и DXG-Riviera. Класс “люкс” компания видит, как кожу, обжатую рисунком, в голубом и розовом или в серебристом и бронзовом цветах.

  • Novero TheFirstOne – первая и единственнаяNovero TheFirstOne – первая и единственная29 липня 2009

    На днях Novero представила свой первый и единственный массовый продукт – Bluetooth-гарнитуру TheFirstOne. Она оснащена двумя микрофонами, отсекающими внешние шумы. Контроль, в частности, приглашение третьего человека в конференцию, может производиться в одно касание.

  • HTC Touch Pro2 официально анонсирован оператором T-Mobile USAHTC Touch Pro2 официально анонсирован оператором T-Mobile USA29 липня 2009

    Сотовый оператор T-Mobile USA официально объявил о начале реализации коммуникатора HTC Touch Pro2, начиная с 12 августа. Являющийся наследником коммуникатора HTC Touch Pro, HTC Touch Pro2 работает под управлением Windows Mobile 6.1. В перечень характеристик гаджета также входит 3,6-дюймовый откидывающийся сенсорный дисплей, 3,2-МП камера, поддержка GPS...

  • LG KG376 — телефон с привлекательной внешностьюLG KG376 — телефон с привлекательной внешностью29 липня 2009

    Южнокорейская компания LG Electronics представила мобильный телефон LG KG376, который благодаря своей привлекательной внешности будет пользоваться популярностью среди представительниц прекрасной половины человечества. Мобильный телефон LG KG376 выполнен в формфакторе раскладушка.

  • Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-FP8 с быстрым автофокусомЦифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-FP8 с быстрым автофокусом29 липня 2009

    Среди представленных компанией Panasonic цифровых фотокамер, присутствует интересная модель Panasonic Lumix DMC-FP8, которая может похвастаться быстрой системой автоматической фокусировки. Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-FP8 выполнен в виде небольшого параллелепипеда, размеры которого составляют 95,7x59,6x20,2 мм, а вес равен 131 г.

  • Недорогой тачфон Samsung Solstice A887Недорогой тачфон Samsung Solstice A88729 липня 2009

    Южнокорейская компания Samsung вскоре представит мобильный телефон Samsung Solstice A887, который представляет собой недорогой тачфон, ориентированный на широкие слои населения. Мобильный телефон Samsung Solstice A887 выполнен в моноблочном формфакторе.

  • Российские операторы могут запретить SkypeРоссийские операторы могут запретить Skype29 липня 2009

    Российские пользователи могут остаться без сервиса VoIP-телефонии Skype. Представители комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по телекоммуникациям и информационным технологиям ведут разговоры о совершенствовании отечественного законодательства в сфере связи - одним из пунктов этого "совершествования" может стать запрет "Скайпа", сообщает Газета.Ru.

  • Концепт телефона-браслета LG OysterКонцепт телефона-браслета LG Oyster29 липня 2009

    Дизайнер по имени Кенни Лор (Kenny Lohr II) представил концепт мобильного телефона LG Oyster, выполненного в форме полу-браслета. Элегантность корпуса, его цветовое оформление, а также нестандартный форм-фактор свидетельствуют о том, что предназначено устройство для дамской аудитории.

  • Прошивка iPhone OS 3.1 обновилась до beta 3Прошивка iPhone OS 3.1 обновилась до beta 329 липня 2009

    Компания Apple продолжает совершенствовать программное обеспечение для смартфона iPhone. Разработчикам уже доступна версия iPhone OS 3.1 beta 3 (билд 7C116a). Традиционно обновленная версия прошивки избавлена от обнаруженных ранее ошибок, а также отличается увеличенной стабильностью работы и некоторыми нововведениями.

  • Бокод придет на смену баркодамБокод придет на смену баркодам29 липня 2009

    В настоящее время практически на любом товаре можно обнаружить баркоды (штрих коды, QR-коды), в которых кодирование информации осуществляется с помощью чередующихся черного и белых цветов. На смену им готовятся оптические штрих-коды — бокоды.

  • Archos Clipper – элегантная альтернатива iPodArchos Clipper – элегантная альтернатива iPod29 липня 2009

    Archos Clipper это MP3-начального уровня с 2ГБ памяти на борту. Конкуренцию iPod Shuffle, на который, почему-то принято равнять все новые миниатюрные плееры, он составит по цене ($30) и по части дизайна. Простой черный корпус с пятью функциональными кнопками прекрасно подойдет тем, кто устал от разноцветных гаджетов с маленькими экранами в две строки.

  • Android Netbook задерживаютсяAndroid Netbook задерживаются29 липня 2009

    Android Netbook задерживаются, и в лучшем случае они появятся лишь в I квартале следующего года, утверждает Slash Gear. Как утверждает этот авторитетный источник, ASUS и Acer якобы уже приняли решение перенести выход своих первых Android Netbook c IV квартала этого года на начало 2010 года.

  • Kodak Zi8 сработается с FacebookKodak Zi8 сработается с Facebook29 липня 2009

    Не так давно была представлена предыдущая модель из этой линейки - Zi6, а Kodak снова презентует портативную карманную камеру. На этот раз - Zi8 с отслеживанием лица и улыбки и стабилизацией изображения. Снимает этa кроха в 1080p, причем в условиях сумерек – намного лучше, чем ее конкуренты.

  • Nokia готовит новую номенклатуру для своих телефоновNokia готовит новую номенклатуру для своих телефонов29 липня 2009

    Стало известно, что финская компания Nokia решила навести порядок в системе обозначения своих телефонов и ввести новую, более понятную для пользователей систему маркировки. Как сообщает главный редактор веб-ресурса Mobile-review.com Эльдар Муртазин, на мероприятии Nokia World 2009, которое состоится в сентябре, компания Nokia представит новую номенклатуру для своих продуктов.

  • Флагманский медиаплеер Creative Zii EggФлагманский медиаплеер Creative Zii Egg29 липня 2009

    Компания Creative официально анонсировала мультимедийный проигрыватель Creative Zii Egg. Это очень функциональное устройство, способное оказать достойную конкуренцию любому существующему на рынке медиаплееру. Creative Zii Egg выполнен в виде моноблока с большим сенсорным дисплеем, который имеет диагональ 3,5 дюйма, разрешение 480х320 точек и поддерживает функцию multi-touch...

  • Телефон LG Wine 3G будет анонсирован в сентябреТелефон LG Wine 3G будет анонсирован в сентябре29 липня 2009

    В мае 2007 года состоялся анонс мобильного телефона LG Wine, который впоследствии продемонстрировал хороший уровень продаж. Компания LG решила несколько обновить эту модель и вскоре на рынке появится телефон LG Wine 3G. Мобильный телефон LG Wine выполнен в формфакторе раскладушка со довольно слабым по современным меркам набором технических характеристик, которые несколько компенсирует привлекательный дизайн.



купить телефон в Одесі, Україна