Архів новин за 25 серпня 2009 года

  • 10-дюймовый нетбук Ecomo EM100 от Jetway10-дюймовый нетбук Ecomo EM100 от Jetway25 серпня 2009

    Компания Jetway представила новую серию нетбуков с 10-дюймовым экраном – Ecomo, которые базируются на процессоре Intel Atom. Первая модель этой серии Ecomo EM100 имеет 10,1-дюймовый экран с LED-подсветкой и разрешением 1024х600 пикселей.

  • Ноутбук MSI X-slim X410 уже доступен в ЕвропеНоутбук MSI X-slim X410 уже доступен в Европе25 серпня 2009

    Как сообщил ресурс Notebook Italia, компания MSI уже начала поставки в Европу ноутбука серии X-slim базе платформы AMD Neo. Пока они были замечены лишь во Франции и Бельгии. Однако официально они не представлены и объяснений этому производитель пока не дает.

  • Cobra 7700 PRO — GPS-навигатор для профессионаловCobra 7700 PRO — GPS-навигатор для профессионалов25 серпня 2009

    Специально для профессиональных водителей, проводящих много времени за рулем компания Cobra выпустила GPS-навигатор 7700 PRO. Анонс Cobra 7700 PRO прошел довольно тихо, однако это устройство заслуживает внимания.

  • Продано более 1 млн LG ArenaПродано более 1 млн LG Arena25 серпня 2009

    Тачфон LG Arena оказался довольно успешным продуктом и компания LG объявила о том, что количество проданных экземпляров мобильного перевалило за один миллион. Впервые телефон LG Arena был анонсирован на выставке Mobile World Congress в феврале этого года. Месяц спустя продажи новинки стартовали на территории Европы.

  • Qik для iPhone научился работать с 3GQik для iPhone научился работать с 3G25 серпня 2009

    Для iPhone существует довольно большое количество приложений и одним из известнейших является Qik. Это приложение позволяет пользователям передавать потоковое видео с мобильного телефона в интернет. На iPhone Qik стал одним из первых продуктов с такими функциями.

  • Простой, но привлекательный Philips E102Простой, но привлекательный Philips E10225 серпня 2009

    Компания Philips официально представила мобильный телефон Philips E102. Он ориентирован на пользователей мобильной связи, которых вполне устраивают простые модели с привлекательной внешностью. Мобильный телефон Philips E102 выполнен в формфакторе классического моноблока.

  • Телефон Hantel777 объединяет три формфактораТелефон Hantel777 объединяет три формфактора25 серпня 2009

    Китайские производители в очередной раз удивляют своей креативностью. В этот раз оригинальное конструкторское решение они применили в мобильном телефоне Hantel777. Этот аппарат примечателен своим формфактором, который объединяет классический моноблок, тачфон и раскладушку.

  • Долгоиграющий Fly DS150 XLife - две SIM-карты, дешевоДолгоиграющий Fly DS150 XLife - две SIM-карты, дешево25 серпня 2009

    Бренд Fly объявил о скором выпуске на российском рынке новой серии мобильных телефонов – XLife. Телефоны серии XLife способны обеспечить длительное время автономной работы батареи без подзарядки. Fly DS150 XLife открывает линейку так называемых телефонов-долгожителей. Новая модель представляет собой двух-симочный моноблок черного цвета.

  • Новый интернет-планшет Nokia N900 во всей красеНовый интернет-планшет Nokia N900 во всей красе25 серпня 2009

    В сети появилось официальное изображение интернет-планшета Nokia N900, который сейчас готовится к выпуску. Устройство известно также под кодовым названием Rover, а Федеральной Комиссией по Связи США (FCC) сертифицировалось, как Nokia RX-51.

  • Коммуникатор mivvy one - недорогой бесклавиатурный моноблок на основе Windows MobileКоммуникатор mivvy one - недорогой бесклавиатурный моноблок на основе Windows Mobile25 серпня 2009

    Компания Mivvy объявила о выпуске на чешском рынке коммуникатора mivvy one. Данная модель продается за 6699 крон, что эквивалентно приблизительно $377. mivvy one является первым коммуникатором компании Mivvy на основе Windows Mobile. Устройство недорогое, и, соответственно, его характеристики довольно средние.

  • HTC Discover: концепт гуглофона с 10-мегапиксельной камеройHTC Discover: концепт гуглофона с 10-мегапиксельной камерой25 серпня 2009

    Британский дизайнер Тимур Пинар (Timur Pinar) представил концепт HTC Discover; этот смартфон на базе мобильной ОС Google Android имеет на борту 10-мегапиксельную камеру с автофокусом, а также дисплей с соотношением сторон 16:9. Арсенал беспроводных протоколов включает поддержку сетей 3G, Wi-Fi, а также стандарт Bluetooth со стереопрофилем.

  • Samsung B3310 – официально во Франции, теперь в бирюзовом исполненииSamsung B3310 – официально во Франции, теперь в бирюзовом исполнении25 серпня 2009

    В то время как компания Nokia дебютирует с нетбуком Booklet 3G в новом для себя сегменте, фирма Samsung продолжает методично насыщять рынок новыми моделями телефонов. Недавно анонсированный оригинальный слайдер Samsung B3310 только что был официально представлен во Франции. Для французского потребителя B3310 будет выпускаться в бирюзово-чёрном корпусе, что, наверное, смотрится немного лучше кричаще-розового исполнения.

  • Sony Ericsson XPERIA X2 – анонс через неделю?Sony Ericsson XPERIA X2 – анонс через неделю?25 серпня 2009

    Ресурс semcblog.com сообщил о том, что согласно имеющейся информации, наиболее вероятной датой анонса следующей «иксперии» может стать следующая неделя. В настоящий момент аппарат проходит под кодовым названием Vulcan, и как нетрудно догадаться, продолжает идею первой XPERIA.

  • Эмулятор C64 — скоро на iPhoneЭмулятор C64 — скоро на iPhone25 серпня 2009

    Компанию Apple уже давно критикуют за цензуру приложений для онлайн-магазина App Store, однако, есть вероятность, что ситуация скоро изменится в лучшую сторону. Похоже, что Apple решила пересмотреть свое мнение по поводу некоторых приложений, которые ранее были не допущены в App Store.

  • Canon представляет два новых фотоаппарата из серии PowerShotCanon представляет два новых фотоаппарата из серии PowerShot25 серпня 2009

    Компания Canon выпустила два фотоаппарата из серии PowerShot, включая свою первую сенсорную модель. SD980 IS в основном управляется с помощью 3-дюймового сенсорного экрана. 12-мегапиксельный SD980 IS оснащается широкоугольным 5-кратным объективом (24-120мм эквивалентным) с оптическим стабилизатором и способен записывать видео с разрешением 720p.

  • Состоялся преданонс нетбук Nokia Booklet 3GСостоялся преданонс нетбук Nokia Booklet 3G25 серпня 2009

    О том, что компания Nokia собирается выйти на рынок нетбуков, было известно уже довольно давно. Тем не менее, преданонс нетбука Nokia Booklet 3G стал полной неожиданностью. Несмотря на тот факт, что для финского производителя Nokia Booklet 3G является первым шагом на рынок нетбуков, первый блин не стал комом.

  • Тонкий слайдер Samsung SCH-B890Тонкий слайдер Samsung SCH-B89025 серпня 2009

    Южнокорейская компания Samsung на своей родине официально анонсировала мобильный телефон Samsung SCH-B890. Этот аппарат может похвастаться тонким корпусом и дисплеем, который выполнен по технологии AMOLED. Мобильный телефон Samsung SCH-B890 представляет собой слайдер с привлекательной внешностью.

  • Cube H600HD — плеер, который умеет проигрывать HD-видеоCube H600HD — плеер, который умеет проигрывать HD-видео25 серпня 2009

    Количество портативных плееров, которые умеют воспроизводить видео высокого разрешения, постоянно растет и их ряды пополнила модель Cube H600HD. Плеер Cube H600HD представляет собой довольно типичное устройство, которое состоит практически из одного дисплея с небольшой рамочкой по контуру.

  • Samsung Instinct HD засветился на сайте Best BuySamsung Instinct HD засветился на сайте Best Buy25 серпня 2009

    Ещё не анонсированный смартфон Samsung Instinct HD (Instinct s50, m850 Dash) появился в списке предложений розничной сети Best Buy. Смартфоны серии Instinct являются продуктом совместной деятельности Samsung и Sprint, поэтому вполне очевидно, какой из операторов будет предлагать этот гаджет.

  • Mio V505 TV — GPS-навигатор и телевизорMio V505 TV — GPS-навигатор и телевизор25 серпня 2009

    Компания Mio анонсировала довольно интересную спутниковую навигационную систему V505 TV, которая отличается наличием ТВ-тюнера. Стоит отметить, что GPS-навигаторов с функцией приема телевидения выпускается не так и много. По большей части они производятся в Корее и Японии, где и продаются. Mio V505 TV будет доступен на территории Англии.

  • Изображения и спецификация коммуникатора HTC MegaИзображения и спецификация коммуникатора HTC Mega25 серпня 2009

    По мере приближения к анонсу коммуникатора HTC Mega в Сети появляется все больше подробностей об этом аппарате. Благодаря веб-ресурсу ai.rs стали доступны его качественные изображения и довольно детальная спецификация. Коммуникатор HTC Mega выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

  • Смартфон для путешественников Nokia 5800 Navigation EditionСмартфон для путешественников Nokia 5800 Navigation Edition25 серпня 2009

    Компания Nokia представила мобильный телефон Nokia 5800 Navigation Edition, который, как несложно догадаться, является модификацией Nokia 5800 XpressMusic, ориентированной на тех людей, которые много путешествуют. Технические характеристики новинки аналогичны характеристикам Nokia 5800 XpressMusic.

  • Симпатичный тачфон Samsung S3650 CorbyСимпатичный тачфон Samsung S3650 Corby25 серпня 2009

    Южнокорейская компания Samsung продолжает создавать сравнительно недорогие мобильные телефоны, оснащенные сенсорным дисплеем. В ближайшем будущем этот производитель выпустит на рынок модель Samsung S3650 Corby. Мобильный телефон Samsung S3650 Corby представляет собой бесклавиатурный моноблок с привлекательной внешностью и техническими характеристиками среднего уровня.



купить телефон в Одесі, Україна