Архів новин за 27 серпня 2009 года

  • “Живые” фотографии новой зеркальной камеры Olympus E-600“Живые” фотографии новой зеркальной камеры Olympus E-60027 серпня 2009

    Один из посетителей форума на популярном фотосайте DPReview опубликовал “живые” фотографии и некоторую информацию о новой зеркальной камере Olympus E-600. Судя по всему, это будет новая фотокамера в формате Four Thirds.

  • Стильный концепт Sony Ericsson XPERIA X5Стильный концепт Sony Ericsson XPERIA X527 серпня 2009

    Довольно интересный концепт мобильного Sony Ericsson XPERIA X5 появился в Сети. Ничего сногсшибательного дизайнер не предлагает, так как предполагается, что мобильный производитель может сделать хоть сейчас. Акцент сделан на внешнем виде аппарата, который получился довольно футуристическим.

  • В FCC сертифицированы два Android-устройства компании ArchosВ FCC сертифицированы два Android-устройства компании Archos27 серпня 2009

    Несмотря на то, что требования конфиденциальности нередко не дают Федеральной Комиссии Связи США (FCC) делиться информацией о сертифицируемых новинках, кое-что о них узнать все-таки можно. Среди прочих устройств на сайте FCC были обнаружены два планшета компании Archos.

  • Близок анонс телефона LG GR700Близок анонс телефона LG GR70027 серпня 2009

    На сайте компании LG был обнаружен профиль мобильного телефона, который обозначается индексом LG GR700. Эта модель еще не была анонсирована, но ожидается, что производитель представит ее в ближайшем будущем. К сожалению, в данный момент изображения телефона LG GR700 недоступны...

  • Полезный аксессуар для мобильного телефонаПолезный аксессуар для мобильного телефона27 серпня 2009

    Изрядное количество владельцев мобильных телефонов украшают свои устройства с помощью подвесок. В подавляющем большинстве случаев это просто симпатичные безделушки, но нередко встречаются и функциональные аксессуары.

  • Genius EasyPen i405 - универсальный планшет поступил в продажуGenius EasyPen i405 - универсальный планшет поступил в продажу27 серпня 2009

    Компания Genius представила на российском рынке планшет Genius EasyPen i405. Как отмечает производитель, новинка послужит хорошим подарком для дизайнеров, художников, а также для тех, кто часто обрабатывает фотографии. Эргономичный дизайн устройства упрощает работу с Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw и другими специализированными пакетами.

  • MSI готовит к выпуску ноутбуки на базе мобильных чипов Core i7 и ОС Windows 7MSI готовит к выпуску ноутбуки на базе мобильных чипов Core i7 и ОС Windows 727 серпня 2009

    С выходом операционной системы Windows 7, которая довольно скоро будет выпущена в финальной версии, модернизации подвергнутся и сами компьютеры, которые будут работать на базе этой ОС. Так компания MSI готовит к выпуску новые 15,4-и 17-дюймовые ноутбуки, которые будут базироваться на новых мобильных процессорах Core i7 7200M, Core i7 8200M и Core i7 920XM.

  • Стильная раскладушка Samsung SCH-W860Стильная раскладушка Samsung SCH-W86027 серпня 2009

    На официальном сайте южнокорейской компании Samsung появилась информация о мобильном телефоне Samsung SCH-W860, анонс которого должен состояться в ближайшее время. Мобильный телефон Samsung SCH-W860 выполнен в формфакторе раскладушки. Она заключена в тонкий алюминиевый корпус и имеет привлекательный дизайн.

  • Nokia представит high-end смартфон на базе MaemoNokia представит high-end смартфон на базе Maemo27 серпня 2009

    В начале сентября в Штутгарте пройдет мероприятие Nokia World 2009, в ходе которого финский производитель анонсирует много интересных новинок. Среди них будет присутствовать high-end смартфон, работающий под управлением операционной системы Maemo.

  • SendStation предлагает переходник PocketDock для iPhoneSendStation предлагает переходник PocketDock для iPhone27 серпня 2009

    Несмотря на то, что для смартфона iPhone создано огромное количество аксессуаров, различные производители безустанно создают новые. Компания SendStation предлагает довольно полезный переходник PocketDock. С одной стороны переходника PocketDock находится стандартный 30-пиновый разъем, который вставляется в iPhone, а с другой — разъем miniUSB и 3,5-мм разъем для подключения наушников.

  • «Супер МТС DJ Парад 2009» збере кращих ді-джеїв країни«Супер МТС DJ Парад 2009» збере кращих ді-джеїв країни27 серпня 2009

    У цю суботу Київ заполонять хвилі звукового драйву і море танцювального задоволення. Парад почне танцювальна колона, яка з 12:00 проїде основними вулицями столиці, занурюючи киян і гостей міста в атмосферу танцю й музики.

  • Ferrari: телефон из 2012 годаFerrari: телефон из 2012 года27 серпня 2009

    Дизайнер по имени Илья Николич (Ilya Nikolich) решил переместить любимую марку автомобилей Ferrari на поле мобильных телефонов; и ему это удалось, убедиться в этом можно, взглянув на представленную ниже картинку. Согласно заявлению автора, этот телефон проник в наши дни из 2012 года.

  • Sonim XP3.20 Quest - три года, чтобы разбитьSonim XP3.20 Quest - три года, чтобы разбить27 серпня 2009

    Компания Sonim начала продажи своего защищённого телефона XP3.20 Quest в США, имеющего уникальную по своей надёжности гарантию - Sonim заменит телефон, если вам удастся его разбить в течение трёх лет. Новинка будет работать в сетях AT&T и T-Mobile. Она оснащается 2-мегапиксельной камерой, FM-радио, а также MP3-плеером.

  • Hannspree выпускает свой первый нетбукHannspree выпускает свой первый нетбук27 серпня 2009

    Компания Hannspree решила не ограничивать свою деятельность выпуском дисплеев и представила свой первый нетбук - Hannspree. 10-дюймовый нетбук оснащается 1.6ГГц процессором Atom, 1ГБ оперативной памяти и винчестером ёмкостью 160ГБ с предустановленной Windows XP...

  • Реализация телефонов Samsung Star превысила 5 миллионов единицРеализация телефонов Samsung Star превысила 5 миллионов единиц27 серпня 2009

    Судя по всему, прогноз корейской компании о продаже 10 млн. штук телефонов в этом является не таким уж и фантастическим. Как объявила Samsung Electronics, реализация телефона Samsung Star S5230 превысила в этом месяце отметку в 5 миллионов единиц.

  • Финансовый сервис Nokia Money стартует в 2010 годуФинансовый сервис Nokia Money стартует в 2010 году27 серпня 2009

    Финская компания анонсировала финансовый сервис Nokia Money для осуществления платежей с помощью мобильных телефонов. Начало работы сервиса Nokia Money намечено на следующий год. В работе сервиса используется программная платформа американской компании Obopay, об инвестициях в которую было заявлено в марте текущего года.

  • LG-CX9600 и LG KV510 — CDMA-тачфоны от LG ElectronicsLG-CX9600 и LG KV510 — CDMA-тачфоны от LG Electronics27 серпня 2009

    В организации Bluetooth SIG успешно прошли сертификацию два мобильных телефона южнокорейской компании LG Electronics. Они обозначаются индексами LG-CX9600 и LG KV510. Оба аппарата выполнены в формфакторе бесклавиатурных моноблоков. В данный момент информация об их технических характеристиках крайне скудна.

  • Телефон Nokia 3710a прошел сертификацию в FCCТелефон Nokia 3710a прошел сертификацию в FCC27 серпня 2009

    Мобильный телефон Nokia 3710a успешно прошел все необходимые для сертификации процедуры в Федеральной Комиссии Связи США (FCC). Судя по фотографиям, телефон Nokia 3710a имеет такую же внешность, как и анонсированная пару месяцев назад модель Nokia 3710 fold.

  • Коммуникатор Motorola A3300c для оператора China TelecomКоммуникатор Motorola A3300c для оператора China Telecom27 серпня 2009

    В Китае американская компания Motorola демонстрировала коммуникатор Motorola A3300c, который вскоре будет официально анонсирован и поступит в продажу у местного оператора сотовой связи China Telecom. Коммуникатор Motorola A3300c выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.



купить телефон в Одесі, Україна