Архів новин за 4 вересня 2009 года

  • Toshiba Satellite P500 - первый ноутбук компании с поддержкой Blu-RayToshiba Satellite P500 - первый ноутбук компании с поддержкой Blu-Ray04 вересня 2009

    Компания Toshiba представила ноутбук Satellite P500, оснащенный 18,4-дюймовым дисплеем. Новинка позиционируется как флагман развлекательной серии ноутбуков этой компании. Ее яркий и четкий дисплей TruBrite обладает разрешением 1680x945 пикселей (HD) или 1920x1080 пикселей (Full HD).

  • Первые фотографии телефона LG Chocolate TouchПервые фотографии телефона LG Chocolate Touch04 вересня 2009

    Помимо мобильного телефона LG BL40 компания LG готовит еще несколько «шоколадок». Одна из них называется LG Chocolate Touch и ее фотографии уже появились в Сети. К сожалению, никакой информации об LG Chocolate Touch в данный момент нет. Насколько можно понять из размытых изображений, эта модель не является такой стильной, как LG BL40, а ее внешность близка к внешности модели Versa.

  • Тонкий медиаплеер Creative ZEN X-Fi2 с сенсорным дисплеемТонкий медиаплеер Creative ZEN X-Fi2 с сенсорным дисплеем04 вересня 2009

    Компания Creative представила новый плеер ZEN X-Fi2. Он оборудован 3-дюймовым сенсорным дисплеем и позволяет не только слушать музыку, но и просматривать видео и изображения. К тому же, он поддерживает технологию X-Fi, которая обеспечивает высококачественное звучание с широким диапазоном высоких и низких частот, а также улучшает качество воспроизведения аудио в наушниках.

  • Zune HD останется единственным плеером Microsoft в продажеZune HD останется единственным плеером Microsoft в продаже04 вересня 2009

    Компания Microsoft решила оставить в продаже лишь одну модель своего плеера - Zune HD. Напомним, у компании есть несколько версий плееров Zune с объемами памяти от 4 Гб до 120 Гб. Похоже, что в скором времени в магазинах будет присутствовать только модель Zune HD. Напомним, что ее старт продаж запланирован на 15 сентября.

  • Samsung X120, X420 и X520 - новая серия тонких ноутбуковSamsung X120, X420 и X520 - новая серия тонких ноутбуков04 вересня 2009

    Компания Samsung Electronics представил серию ноутбуков с двухъядерным процессором и возможностью непрерывной работы до девяти часов. Это линейка сверхтонких ноутбуков Х-серии: X120, X420 и X520. Каждый из ноутбуков X-серии скрывает в тонком корпусе двухъядерный мобильный процессор и 6-элементную батарею, которая способна обеспечить до девяти часов автономной работы.

  • Toshiba Journe Touch - 7-дюймовый MID на базе Windows CEToshiba Journe Touch - 7-дюймовый MID на базе Windows CE04 вересня 2009

    Компания Toshiba представила на выставке IFA в Берлине мобильное интернет-устройство (MID) Journe Touch с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Оно работает под управлением операционной системы Windows CE 6.0 Pro, которую дополняет интерфейс, оптимизированный для пальцевого управления. Разрешение дисплея составляет 800х480 пикселей, уровень контрастности - 300:1.

  • Sony Ericsson: новый логотип и слоган «make.believe»Sony Ericsson: новый логотип и слоган «make.believe»04 вересня 2009

    После анонсов Xperia X2 и Xperia Pureness компания Sony Ericsson объявила о новой стратегии по развитию бренда. Отныне производитель посвятит себя смещению акцентов в коммуникации с потребителями в сторону цифровых, вирусных и социальных медиа, а также под общим с Sony Group слоганом «make.believe» будет заниматься рекламой.

  • Чехол добавляет в iPhone второй слот для SIM-картыЧехол добавляет в iPhone второй слот для SIM-карты04 вересня 2009

    К настоящему времени создано огромное множество чехлов для смартфона iPhone, но некоторые производители продолжают работать в этом направлении и предлагают довольно интересные решения. Одним из них является чехол от онлайн-магазина USBFever.

  • Первое фото телефона Samsung Giorgio Armani W820/W8200Первое фото телефона Samsung Giorgio Armani W820/W820004 вересня 2009

    Слухи о том, что южнокорейская компания Samsung и Giorgio Armani продолжают сотрудничество, оказались правдивыми. Благодаря их совместным усилиям был создан мобильный телефон Samsung Giorgio Armani SCH-W820/SPH-W8200.

  • Официально анонсирован мобильный телефон LG-BL40Официально анонсирован мобильный телефон LG-BL4004 вересня 2009

    Как вы помните, в конце июля состоялся предварительный анонс мобильного телефона LG-BL40. Теперь южнокорейская компания LG Electronics официально анонсировала эту модель. Среди новой информации присутствует список технических характеристик и сроки появления новинки в продаже.

  • Анонсирован новый Dirk Dagger для N-GageАнонсирован новый Dirk Dagger для N-Gage04 вересня 2009

    Платформа N-Gage, конечно, переживает сейчас не самое лучшее время, но Nokia предпринимает попытки исправить такое положение дел. Так, впервые за последние месяцы случился официальный анонс новой NG-игры: на конференции Nokia World представлена Dirk Dagger and the Nuclear Zeppelin, продолжение лучшего (и единственного пока) нуар-квеста для N-Gage.

  • Gameloft продала 6 миллионов игр для iPhoneGameloft продала 6 миллионов игр для iPhone04 вересня 2009

    Успеху iPhone как игровой платформы сейчас завидуют, наверное, все производители ориентированных на развлечения мобильных телефонов. iPhone теперь - пожалуй, самая популярная платформа для игр; столько хитов, сколько на мобильнике от Apple, не появляется сейчас нигде: ни на N-Gage, ни на Windows Mobile, ни даже на такой распространенной платформе, как Java.

  • Официально представлен Android-коммуникатор T-Mobile PulseОфициально представлен Android-коммуникатор T-Mobile Pulse04 вересня 2009

    Оператор сотовой связи T-Mobile официально представил Android-коммуникатор T-Mobile Pulse, который также известен как Huawei U8220. Этот аппарат уже в ближайшем будущем станет доступен жителям Европы. Коммуникатор T-Mobile Pulse выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

  • Телефон Sony Ericsson Xperia Pureness с прозрачным дисплеемТелефон Sony Ericsson Xperia Pureness с прозрачным дисплеем04 вересня 2009

    Когда пару месяцев назад появились первые изображения мобильного телефона Sony Ericsson Kiki, мало кто предполагал, что он появится в продаже уже в этом году. Компания Sony Ericsson официально анонсировала этот аппарат под именем Sony Ericsson Xperia Pureness.

  • Коммуникатор Samsung Behold 2 прошел сертификацию в Bluetooth SIGКоммуникатор Samsung Behold 2 прошел сертификацию в Bluetooth SIG04 вересня 2009

    На сайте организации Bluetooth Special Interest Group (SIG), которая занимается сертификацией устройств, оснащенных модулем Bluetooth, был обнаружен мобильный телефон Samsung Behold 2. Из его описания можно сделать вывод, что это коммуникатор, работающий под управлением операционной системы Android.



купить телефон в Одесі, Україна