Архів новин за 9 вересня 2009 года

  • Нетбук Medion Akoya Mini 1315 получил сенсорный экранНетбук Medion Akoya Mini 1315 получил сенсорный экран09 вересня 2009

    Европейский вендор Medion имеет обширную практику по продаже ребрендированных нетбуков MSI под собственной маркой. Теперь он продемонстрировал модель Medion Akoya Mini 1315, которая практически идентична мини-ноутбуку MSI Wind U210 по ряду параметров. Тем не менее, есть одно заметное отличие - нетбук Medion Akoya Mini 1315 получит сенсорный 11,6-дюймовый экран.

  • Стильный 18,4-дюймовый ноутбук Packard Bell EasyNote DT85 - замена настольного ПКСтильный 18,4-дюймовый ноутбук Packard Bell EasyNote DT85 - замена настольного ПК09 вересня 2009

    Новый ноутбук Packard Bell EasyNote DT85 – это решение для тех, кому необходима мощность и мультимедийные возможности настольного ПК в компактном формате ноутбука. EasyNote DT85 оборудован огромным пр меркам ноутбуков 18,4-дюймовым экраном, который подходит для просмотра фильмов благодаря формату 16:9 и разрешению 1920 x 1080 Full HD.

  • Sony Ericsson развивает наступление на фронте touchscreenSony Ericsson развивает наступление на фронте touchscreen09 вересня 2009

    Как утверждает Pocket-Lint, в ближайшее время ряды мобильных телефонов Sony Ericsson c сенсорным дисплеем (touchscreen) пополнятся двумя новыми моделями - Aino и Satio. По данным британских журналистов, эти модели будут официально представлены 7 октября в Лондоне, и некоторые британские средства информации уже получили соответствующее приглашение.

  • Обнаружены профили Android-коммуникаторов Motorola MB200 и MB300Обнаружены профили Android-коммуникаторов Motorola MB200 и MB30009 вересня 2009

    На официальном сайте американской компании Motorola были обнаружены файлы профиля UAProfile двух Android-коммуникаторов. Они обозначаются индексами Motorola MB200 и Motorola MB300. Если собрать воедино все доступную информацию об этих аппарата, то получится следующее. Модель Motorola MB200 принадлежит к начальному уровню.

  • Palm Pixi официально, «живые» фотоPalm Pixi официально, «живые» фото09 вересня 2009

    Компания Palm официально анонсировала смартфон Palm Pixi, засветившегося в Сети ещё весной этого года под кодовым именем Eos. Новый смартфон отличается от Pre форм-фактором моноблок и меньшими размерами. По утверждению компании, за исключением поддержки сетей Wi-Fi, новый гаджет ничем не уступает более крупному Pre.

  • Официально анонсирован телефон Samsung RogueОфициально анонсирован телефон Samsung Rogue09 вересня 2009

    Южнокорейская компания Samsung и североамериканский оператор Verizon Wireless официально анонсировали мобильный телефон Samsung Rogue. Это довольно функциональная модель, ориентированная на любителей общения в социальных сетях.

  • Samsung u450 Intensity для любителей текстового общенияSamsung u450 Intensity для любителей текстового общения09 вересня 2009

    Еще один мобильный телефон, который был анонсирован компанией Samsung и североамериканским оператором сотовой связи Verizon Wireless, называется Samsung u450 Intensity. Как и Samsung Rogue он ориентирован на людей общающихся преимущественно с помощью текста.

  • Смартфон BlackBerry Bold 9700 (Onyx) на официальном изображенииСмартфон BlackBerry Bold 9700 (Onyx) на официальном изображении09 вересня 2009

    На протяжении последних нескольких месяцев в Сети циркулируют слухи о смартфоне BlackBerry Onyx. Компания RIM еще не анонсировала эту модель, но уже доступно ее официальное изображение и некоторые подробности. Стало известно, что смартфон BlackBerry Onyx будет носить официальное имя BlackBerry Bold и обозначаться индексом 9700.

  • Optima OP5-E - мобильное интернет-устройство на базе MaemoOptima OP5-E - мобильное интернет-устройство на базе Maemo09 вересня 2009

    Компания Optima готовит к выпуску интересное мобильное интернет-устройство Optima OP5-E MID. Оно может стать первым устройством не от компании Nokia, которое базируется на программной платформе Maemo. Планшет Optima OP5-E MID оборудован 4,3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800х480 пикселей.

  • Старт продаж General Mobile DSTL1 - первого Androind-смартфона с поддержкой двух SIM-картСтарт продаж General Mobile DSTL1 - первого Androind-смартфона с поддержкой двух SIM-карт09 вересня 2009

    Мы уже упоминали в новостях о смартфоне DSTL1 от компании General Mobile, он работает под управлением операционной системы Android. А теперь он вышел в продажу в США. Его можно найти, как минимум, в двух интернет-магазинах: Amazon U.S. и Art of Hitech, стоимость аппарата составляет $499.

  • Универсальный плеер DMPУниверсальный плеер DMP09 вересня 2009

    Дизайнер по имени Ким Йонг Сонг (Kim Yong Seong) продемонстрировал тонкое чувство стиля и его соответствия тому, что нужно простому человеку. Подтверждением тому является его концепт Dual Music Player или DMP. Это портативный музыкальный проигрыватель, поддерживающий воспроизведение как CD, так и MP3, что обеспечивается уникальной конструкцией устройства.

  • Dell выпустила два новых CULV-ноутбукаDell выпустила два новых CULV-ноутбука09 вересня 2009

    Компания Dell расширила свою линейку CULV (Consumer Ultra Low Voltage) ноутбуков двумя новыми моделями среднего размера. 14-дюймовый Inspiron 14z и 15.6-дюймовый Inspiron 15z используют более медленные, однако значительно более энергоэффективные процессоры, чем стандартные версии...

  • Navigon выпускает аксессуар для iPhoneNavigon выпускает аксессуар для iPhone09 вересня 2009

    Ряд разработчиков уже предлагают свои программные решения для коммуникатора от Apple и для тех, кто хочет использовать его в качестве GPS-навигатора, будет полезным соответствующее автомобильное крепление. Среди именитых производителей навигационных систем автомобильный комплект собирается выпустить компания TomTom и теперь свой вариант собирается предложить и компания Navigon.

  • iStation T4 — плеер с выходом HDMIiStation T4 — плеер с выходом HDMI09 вересня 2009

    На рынке появляется все больше портативных медиаплееров, оснащенных выходом HDMI для подключения к LCD-телевизору. Плеер iStation T4 является улучшенным вариантом модели T3 и представляет собой устройство с сенсорными дисплеем, диагональ которого составляет 4,3 дюйма. Разрешение дисплея самое обычное и составляет 480х272 точки.

  • Качественные фотографии Android-коммуникатора Samsung i5700 Galaxy LiteКачественные фотографии Android-коммуникатора Samsung i5700 Galaxy Lite09 вересня 2009

    О существовании Android-коммуникатора Samsung i5700 Galaxy Lite известно на протяжении нескольких месяцев, но до сих пор его внешности мы могли судить лишь по одному изображению. Теперь же благодаря веб-ресурсу ai.rs стали доступны его качественные фотографии.

  • Бюджетная раскладушка Samsung M240Бюджетная раскладушка Samsung M24009 вересня 2009

    Североамериканский оператор сотовой связи Sprint совместно с компанией Samsung официально анонсировали мобильный телефон Samsung M240, который представляет собой недорогую модель начального уровня. Мобильный телефон Samsung M240 выполнен в формфакторе раскладушка.



купить телефон в Одесі, Україна