Архів новин за 30 жовтня 2009 года

  • Samsung показала электронную книгу с 10,1-дюймовым цветным дисплеемSamsung показала электронную книгу с 10,1-дюймовым цветным дисплеем30 жовтня 2009

    Компания Samsung Electronics продемонстрировала на выставке FPD International 2009, которая проходит сейчас в Йокогаме, свою новую разработку - устройство с дисплеем на основе электронной бумаги. В последнее время появляется все больше так называемых электронных книг, от самых простых и недорогих до многофункциональных.

  • Ericsson Spider Computer - компактный компьютер-паук с проекционными дисплеем и клавиатуройEricsson Spider Computer - компактный компьютер-паук с проекционными дисплеем и клавиатурой30 жовтня 2009

    Компания Ericsson продемонстрировала на выставке Taiwan Broadband концепт под названием Spider Computer. Это необычное название, тем не менее, очень ему подходит: устройство действительно напоминает паука на трех ножках. Никаких стандартных для современного компьютера элементов, включая дисплей и клавиатуру, у него нет.

  • Garmin и TomTom пострадали от AndroidGarmin и TomTom пострадали от Android30 жовтня 2009

    Позиции производителей GPS-навигаторов Garmin и TomTom за последний квартал показали тенденцию к спаду. А теперь аналитики прогнозируют почти полную утрату интереса к нимм. Причина тому – Google Maps Navigation. После новости о том, что новый бесплатный сервис стал доступен для общественности, компании потеряли на акциях 16,4% и 20,8%.

  • LG презентовала Android-фон GW620 на официальном мини-сайтеLG презентовала Android-фон GW620 на официальном мини-сайте30 жовтня 2009

    Несмотря на состоявшийся более месяца назад официальный анонс смартфона LG GW620, большая часть его технических характеристик до недавних пор были не известна. Компания LG объявила о создании персонального мини-сайта о смартфоне LG GW620 для более полного информирования пользователей о достоинствах этого гаджета.

  • На MWC 2010 дебютирует Sony Ericsson KuraraНа MWC 2010 дебютирует Sony Ericsson Kurara30 жовтня 2009

    Новая стратегия Sony Ericsson по выходу из кризиса предполагает выпуск многофункциональных телефонов по высокой цене. На выставке MWC 2010, которая пройдет в начале следующего года, может быть представлена модель Kurara, попадающая под это описание.

  • MID от Wistron на основе Intel MoorestownMID от Wistron на основе Intel Moorestown30 жовтня 2009

    На выставке Taiwan Broadband на стенде компании Ericsson было замечено интересное мобильное интернет-устройство производства тайваньской компании Wistron. Не известно, как оно называется, но выглядит похожим на LG Chocolate BL40. Данный MID базируется на новой платформе для мобильных интернет-устройств Intel Moorestown, которая выйдет в начале следующего года.

  • Sony PSP-4000 с поддержкой UMD - в следующем годуSony PSP-4000 с поддержкой UMD - в следующем году30 жовтня 2009

    Снова появились слухи о том, что Sony представит в следующем году новую портативную игровую консоль PSP-4000. Этот вопрос, как сообщает ресурс Edge-online, обсуждали между собой участники мероприятия Tokyo Game Show. Видимо, новейшая из выпущенных консолей PSP go не продается так хорошо, как рассчитывала компания...

  • iPhone в стиле iMaciPhone в стиле iMac30 жовтня 2009

    Большинство базовых продуктов Apple выполнено в едином фирменном стиле, который прослеживается и в линейке MacBook, и в серии iMac. На этом фоне несколько неожиданно смотрится тот факт, что ставший всего за 2 года культовым iPhone имеет несколько иную стилистику.

  • Toshiba дает зеленый свет 14,6-Мп телефонамToshiba дает зеленый свет 14,6-Мп телефонам30 жовтня 2009

    На рынке еще не закрепились 8-Мп и 12-Мп телефоны, а во второй половине 2010 года в продаже появятся уже 14,6-Мп решения. Компания Toshiba анонсировала КМОМ-модуль с соответствующим разрешением и малыми размерами, подходящий для применения в мобильных телефонах и компактных камерах.

  • HTC: никаких Android-фонов HTC HD2HTC: никаких Android-фонов HTC HD230 жовтня 2009

    Слухи о том, тайваньская компания выпустит смартфон HTC HD2 под управлением операционной системы Android оказались беспочвенными. С опровержением выступил исполнительный директор HTC Питер Чу (Peter Chou), заявивший что у компании нет планов по созданию Android-версии HTC HD2.

  • HTC Droid Eris – официальные и «живые» фото, новые подробностиHTC Droid Eris – официальные и «живые» фото, новые подробности30 жовтня 2009

    В преддверии анонса в Сети всё чаще появляется новая информация о смартфоне HTC Droid Eris. Говорят, что 6 ноября HTC Droid Eris появится в продаже в розничной сети сотового оператора Verizon Wireless одновременно с ещё одним Android–фоном Motorola Droid.



купить телефон в Одесі, Україна