Архів новин за 6 листопада 2009 года

  • Портативная акустическая система Verbatim Bluetooth Audio Cube для мобильного телефонаПортативная акустическая система Verbatim Bluetooth Audio Cube для мобильного телефона06 листопада 2009

    Компания Verbatim анонсировала новую портативную акустическую систему Bluetooth Audio Cube для воспроизведения звука с ноутбуков и мобильных телефонов. Гаджет транслирует музыку с любого устройства, оснащенного интрефейсом Bluetooth, и может работать как пульт дистанционного управления.

  • Samung Mythics и Flight появятся у оператора AT&T 8-го ноябряSamung Mythics и Flight появятся у оператора AT&T 8-го ноября06 листопада 2009

    Анонсированные месяц назад телефоны Samung Mythics и Flight поступят в торговую сеть американского оператора AT&T 8-го ноября этого года. Оба аппарата - Samung Mythics и Flight - оснащены сенсорными дисплеями, но имеют разную функциональность и предназначены для разных категорий пользователей.

  • Фоторамка от Isabella Products появится в следующем годуФоторамка от Isabella Products появится в следующем году06 листопада 2009

    Первые новости о фоторамке Vizit от Isabella Products появились еще в начале года. С тех пор производитель все обещает начать продажи своего двухрежимного гаджета, но дело пока не складывается. Впрочем, совсем недавно, компания заявила о партнерстве с оператором AT&T, которое увенчается началом продаж в первом квартале 2010 года.

  • Анонсирован стильный телефон LG Chocolate TouchАнонсирован стильный телефон LG Chocolate Touch06 листопада 2009

    Еще один мобильный телефон приобщил к своему портфолио южнокорейский оператор сотовой связи Verizon Wireless. Он называется LG Chocolate Touch и представляет собой стильное устройство. Мобильный телефон LG Chocolate Touch, также обозначаемый индексом VX8575, выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

  • Samsung Convoy — раскладушка с надежным корпусомSamsung Convoy — раскладушка с надежным корпусом06 листопада 2009

    Samsung Convoy официально пополнил ряды мобильных телефонов, предлагаемых североамериканским оператором сотовой связи Verizon Wireless. Мобильный телефон Samsung Convoy выполнен в формфакторе раскладушка. Производитель заостряет внимание на том, что эта модель заключена в прорезиненный корпус, который соответствует военному стандарту 810F.

  • Ноутбук Dell Adamo XPS толщиной 10 мм представлен официальноНоутбук Dell Adamo XPS толщиной 10 мм представлен официально06 листопада 2009

    Компания Dell, наконец, официально представила свой тончайший ноутбук Adamo XPS. Он необычен, в первую очередь, тем, что его заявленная толщина - всего лишь 9,99 мм. Правда, судя по информации на сайте, это не более, чем маркетинговый ход с выбором "красивого числа": реально толщина варьируется от 9,7 до 10,3 мм.

  • Раскладной телефон-рация Casio G'zOne Brigade в прочном корпусеРаскладной телефон-рация Casio G'zOne Brigade в прочном корпусе06 листопада 2009

    Американский оператор Verizon Wireless продемонстрировал интересную модель, которую он готовит к выпуску. Аппарат называется G'zOne Brigade, его производитель - компания Casio. Casio G'zOne Brigade - это телефон с функциями рации (push-to-talk), заключенный в прочный корпус, соответствующий военной спецификации MIL-STD-810F.

  • iPhone 3GS против Motorola DROID: видеобитва в 17 минутiPhone 3GS против Motorola DROID: видеобитва в 17 минут06 листопада 2009

    Сегодня в американскую розницу поступает один из самых мощных телефонов на основе Google Android – Motorola DROID (Milestone в Европе). Коммуникатор, использующий Android 2.0, позиционируется сотовым оператором Verizon Wireless (продает DROID в США) как «убийца» iPhone 3GS.

  • Hi-Pod — еще один не клон iPodHi-Pod — еще один не клон iPod06 листопада 2009

    Продукция компании Apple воодушевляет многие компании на самые разные подвиги и больше всех здесь преуспели китайцы. Новинка под названием Hi-Pod имеет некоторое сходство с плеером от Apple, однако, это на самом деле мобильный телефон. Он имеет индекс F518 и является простым решением с набором базовых функций.

  • HTC Droid Eris - официальноHTC Droid Eris - официально06 листопада 2009

    Компания HTC и сотовый оператор Verizon анонсировали смартфон Droid Eris на базе операционной системы Android 1.5. Как уже сообщалось раннее, реализация смартфона Droid Eris в розничной сети оператора Verizon Wireless начнется сегодня. В этот же день начнутся продажи еще одного Android-фона Motorola Droid.

  • Saygus VPhone V1 обнаружен на сайте FCCSaygus VPhone V1 обнаружен на сайте FCC06 листопада 2009

    В последнее время количество мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android, увеличивается очень активными темпами. Армию «человекоподобных» коммуникаторов в ближайшем будущем пополнит Saygus VPhone V1, который успешно прошел сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC).

  • Тачфон Samsung GT-S5230 Star разошелся десятимиллионным тиражомТачфон Samsung GT-S5230 Star разошелся десятимиллионным тиражом06 листопада 2009

    Среди массы популярных мобильных телефонов компании Samsung присутствует тачфон Samsung GT-S5230 Star. Именно ему удалось внести наиболее значительный вклад в продажи южнокорейского производителя и при этом установить новый рекорд.



купить телефон в Одесі, Україна