Архів новин за 10 листопада 2009 года

  • Mobile Airload: концепт телефона с очистителем воздухаMobile Airload: концепт телефона с очистителем воздуха10 листопада 2009

    Внешний вид этого устройства не оставляет никаких сомнений в его назначении. Это, безусловно, мобильный телефон со всеми его признаками — дисплеем, цифровой клавиатурой и навигационным центром из 4 клавиш с джойстиком (а-ля классический Sony Ericsson). Но у него есть одна простая и понятная функция — он еще очищает воздух.

  • SK Group возвращается на рынок с тачфоном W SK-700SK Group возвращается на рынок с тачфоном W SK-70010 листопада 2009

    Корпорация SK Group решила вновь попробовать свои силы на южнокорейском рынке. С этой целью был создан бренд W и выпущен дебютный мобильный телефон W SK-700. Четыре года назад компания SK Group забросила свой мобильный бизнес, продав бренд SKY южнокорейской компании Pantech.

  • SAFA XING – игровой музыкальный плеерSAFA XING – игровой музыкальный плеер10 листопада 2009

    Для чего нужен портативный плеер? Для воспроизведения музыки, а более функциональные модели – для просмотра и записи видео. А вот маленький корейский плеер SAFA XING придумали, в том числе, и для игры в “камень-ножницы-бумага”. Для этого его оснастили непривычным для подобной техники G-сенсором.

  • FCC одобрила Motorola MotusFCC одобрила Motorola Motus10 листопада 2009

    В прошлом месяце из роадмапа компании Motorola стало известно о существовании мобильного устройства Motorola Motus. Ему удалось успешно пройти через все сертификационные процедуры, проводимые Федеральной Комиссией Связи США (FCC).

  • Концепт тачфона Samsung в дизайне Crystal DesignКонцепт тачфона Samsung в дизайне Crystal Design10 листопада 2009

    Компания Samsung продает телевизоры, изготовленные в фирменном дизайне Crystal Design. Они получили множество наград на специализированных выставках и фанаты полагают, что производитель мог бы выпустить стильные телефоны, выполненные в том же ключе.

  • Видеосравнение клавиатур Motorola Droid, Apple iPhone, HTC Hero и др.Видеосравнение клавиатур Motorola Droid, Apple iPhone, HTC Hero и др.10 листопада 2009

    Несколько дней назад в США состоялся запуск самого мощного гуглофона Motorola Droid. В его основе лежит платформа Google Android 2.0, разительно отличающаяся от Android 1.6 и тем более Android 1.5. На YouTube появился видеоролик, в котором проводится сравнение физической и виртуальной клавиатур...

  • Nokia N900: видеодемонстрация веб-серфингаNokia N900: видеодемонстрация веб-серфинга10 листопада 2009

    Nokia N900 – первый коммуникатор финской компании на основе Linux-платформы Maemo 5. Именно поэтому устройство привлекает внимание как со стороны людей, которые намерены купить его, так и обычных обозревателей, интересующихся мобильными новинками.

  • Aphone A6 - клон iPhone на базе AndroidAphone A6 - клон iPhone на базе Android10 листопада 2009

    В Сети появилась информация об еще одном клоне смартфона iPhone. Китайский клон «яблочного» смартфона хотя и похож внешне на американского «родственника», но в корне отличается программной начинкой. В отличие от iPhone, китайский смартфон Aphone A6 работает под управлением операционной системы Android 1.5.

  • Samsung анонсировала операционную систему Bada mobile OSSamsung анонсировала операционную систему Bada mobile OS10 листопада 2009

    Южно-корейский гигант корпорация Samsung объявила о разработке собственной мобильной платформы. В настоящее время о мобильной платформе известно очень мало. Ее название Bada означает в переводе с корейского «океан». Bada mobile OS является открытой платформой и, наверняка, станет конкурентом операционным системам Android и LiMo.

  • Google приобрела рекламную компанию AdMob Google приобрела рекламную компанию AdMob 10 листопада 2009

    Google объявила о достижении соглашения о покупке калифорнийской компании AdMob, занимающейся размещением рекламы для мобильных устройств. Компания AdMob, образованная в 2006 году, является одной из крупнейших в мире среди разработчиков технологических решений в сегменте мобильной рекламы. Стоимость сделки составляет $750 млн.

  • Музофон начального уровня Samsung S359Музофон начального уровня Samsung S35910 листопада 2009

    Жители Китая довольно холодно отреагировали на официальное появление в их стране смартфона iPhone 3GS, но это они хорошо воспринимают такие недорогие модели как, например, Samsung S359. Мобильный телефон Samsung S359 выполнен в формфакторе слайдер.

  • Телефон LG LN510 прошел сертификацию в FCCТелефон LG LN510 прошел сертификацию в FCC10 листопада 2009

    На сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC) был обнаружен мобильный телефон, обозначаемый индексом LG LN510. Это аппарат уже успешно прошел все процедуры необходимые для сертификации. Мобильный телефон LG LN510 выполнен бесклавиатурного моноблока.

  • Телефоны Samsung M3310 и B3410 появились на сайте производителяТелефоны Samsung M3310 и B3410 появились на сайте производителя10 листопада 2009

    О существовании мобильных телефонов Samsung M3310 и B3410 известно уже на протяжении нескольких месяцев. Очевидно, их анонс состоится в ближайшем будущем, так как эти модели уже появились на сайте южнокорейского производителя.



купить телефон в Одесі, Україна