Архів новин за 23 листопада 2009 года

  • Телефон LG TB200 сертифицирован организацией Bluetooth SIGТелефон LG TB200 сертифицирован организацией Bluetooth SIG23 листопада 2009

    На сайте организации Bluetooth SIG, которая занимается сертификацией Bluetooth-устройств, был обнаружен мобильный телефон производства компании LG, который обозначается индексом TB200. Мобильный телефон LG TB200 выполнен в классическом формфакторе.

  • 7-дюймовый планшет C-motech Mangrove на базе Qualcomm Snapdragon вживую7-дюймовый планшет C-motech Mangrove на базе Qualcomm Snapdragon вживую23 листопада 2009

    Ресурс SlashGear опубликовал несколько "живых" фотографий планшетника C-motech Mangrove. Они, как сообщается, получены на мероприятии, которое проводила компания Qualcomm. Также журналисты поделились своими впечатлениями от устройства. C-motech Mangrove базируется на чипсете Qualcomm Snapdragon с 1 ГГц процессором и работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5.

  • Коммуникаторы HTC HD2 с "розовой проблемой" подлежат обменуКоммуникаторы HTC HD2 с "розовой проблемой" подлежат обмену23 листопада 2009

    У флагманского коммуникатора HTC HD2 была обнаружена проблема со встроенной камерой. Некоторые владельцы аппарата обратились в HTC Support, описывая следующую проблему: на отснятых фотографиях появляются элементы розового цвета, причем там, где их быть совершенно не должно.

  • Сроки выпуска и стоимость Sony Ericsson XPERIA X10, официальноСроки выпуска и стоимость Sony Ericsson XPERIA X10, официально23 листопада 2009

    Стали известны сроки выпуска и стоимость смартфона Sony Ericsson XPERIA X10. Компания Sony Ericsson рассказала об этом на мероприятии в Швеции. По ее словам, новинка поступит в продажу в первом квартале 2010 года по цене $879. Такая стоимость установлена на разблокированное устройство, не привязанное к сетям какого-либо конкретного оператора.

  • Оператор China Mobile начал продажу смартфона Dell Mini 3iОператор China Mobile начал продажу смартфона Dell Mini 3i23 листопада 2009

    Китайская компания China Mobile стала первым сотовым оператором, начавшим реализацию смартфона Dell Mini 3i. Смартфон Dell Mini 3i является результатом продолжительного сотрудничества компаний Dell и China Mobile, благодаря которому также удалось внедрить поддержку 3G-технологии в нетбуке Dell Mini 10.

  • Nokia отказалась от участия в MWC 2010Nokia отказалась от участия в MWC 201023 листопада 2009

    В сентябре этого года после мероприятия Nokia World 2009 появились первые слухи о том, что компания Nokia не будет принимать участия в крупнейшей выставке посвященной мобильным технологиям Mobile World Congress Exhibition 2010. Теперь эта информация подтвердилась из официальных источников.

  • ПО коммуникатора HTC HD2 будет можно обновить до Windows Mobile 7ПО коммуникатора HTC HD2 будет можно обновить до Windows Mobile 723 листопада 2009

    В начале этого месяца флагманский коммуникатор HTC HD2 поступил в продажу, а сейчас появилась информация о том, что тайваньская компания HTC готовит для этого аппарата обновление программного обеспечения до Windows Mobile 7.

  • Спецификация телефона Pantech ImpactСпецификация телефона Pantech Impact23 листопада 2009

    В октябре этого года североамериканский оператор сотовой связи AT&T анонсировал мобильный телефон Pantech Impact. Сейчас этот аппарат поступил в продажу и стали доступны его технические характеристики. Мобильный телефон Pantech Impact выполнен в формфакторе горизонтальной раскладушки.

  • iPod touch со встроенной камерой выйдет следующей весной?iPod touch со встроенной камерой выйдет следующей весной?23 листопада 2009

    Ресурс Examiner сообщил со ссылкой на информированный и достойный доверия источник, что новая версия медиаплеера iPod touch со встроенной камерой будет выпущена весной следующего года. Также он отметил, что изначально релиз был запланирован на сентябрь этого года, но устройство не прошло контроль качества.

  • 10 важнейших инноваций Opera Mobile 10 для Windows Mobile10 важнейших инноваций Opera Mobile 10 для Windows Mobile23 листопада 2009

    Opera Software сообщила о выпуске бета-версии бесплатного мобильного браузера Opera Mobile 10 для платформы Windows Mobile. Opera Mobile 10 обладает возможностями настольного браузера и позволяет искать информацию, пользоваться веб-сервисами, общаться в социальных сетях буквально на ходу.

  • Доходы Dell за третий квартал упали на 54%Доходы Dell за третий квартал упали на 54%23 листопада 2009

    Dell опубликовала финансовые отчеты за третий квартал этого года. По сравнению с показателями годичной давности чистая прибыль корпорации упала на 54%. Dell отчиталась о своих финансовых результатах за третий квартал этого года. Пока дела у одного из крупнейших компьютерных вендоров в мире идут не самым лучшим образом.

  • Фотографии 10-дюймового смартбука от PegatronФотографии 10-дюймового смартбука от Pegatron23 листопада 2009

    На мероприятии ARM Connected Community Technical Symposium 2009, которая прошла в Тайбэе, был замечен смартбук производства компании Pegatron. Это, видимо, новая модель с 10-дюймовым дисплеем. Ранее в сети уже появлялись "живые" снимки другого смартбука Pegatron меньшего размера - с 8,9-дюймовым дисплеем.

  • Подробности о новом Android смартфоне Motorola Motus Подробности о новом Android смартфоне Motorola Motus 23 листопада 2009

    Буквально на днях в сети появилась первая фотография смартфона Motorola Motus, а теперь последовали и его подробные характеристики. На снимке, хотя он довольно размытый, хорошо видно, что у аппарата имеется сенсорный дисплей на передней панели, а также QWERTY клавиатура.

  • Sanyo Incognito - недорогой телефон для текстовой перепискиSanyo Incognito - недорогой телефон для текстовой переписки23 листопада 2009

    Американский оператор Sprint анонсировал мобильный телефон Sanyo SCP-6760 Incognito. Это достаточно недорогая модель со средней функциональностью, но при этом у нее имеется два дисплея и две клавиатуры. Sanyo Incognito - это горизонтальная раскладушка с небольшим монохромным экраном и цифровой клавиатурой на передней панели и 2,6-дюймовым дисплеем и QWERTY клавиатурой внутри.

  • Высокий уровень брака Sony Ericsson SatioВысокий уровень брака Sony Ericsson Satio23 листопада 2009

    Компания Carphone Warehouse является крупнейшим в Великобритании продавцом мобильных телефонов. На днях она объявила о временном прекращении продаж фотофлагмана Sony Ericsson Satio. Коммуникатор Sony Ericsson Satio, основанный на Symbian S60 5th Edition, предлагает покупателям продвинутые возможности для фотографирования, будучи оборудованным 12-Мп камерой.

  • Nokia и китайские телефоны: официальное заявлениеNokia и китайские телефоны: официальное заявление23 листопада 2009

    Заводы Nokia располагаются во многих регионах. Среди некоторых покупателей бытует мнение, что телефоны Nokia, произведенные в развивающихся странах, например, в Китае или Индии, отличаются по качеству от тех, что собраны в Европе – Финляндии или Венгрии. Разумеется, в худшую сторону.

  • Редкий прототип Motorola Droid продается на eBayРедкий прототип Motorola Droid продается на eBay23 листопада 2009

    Прототипы мобильных устройств представляют интерес для коллекционеров и тех, кто желает изучить «начинку» раннего рабочего образца. Одним из популярных мест, где их выставляю на продажу, является eBay. Как сообщают СМИ, прототип Motorola Droid выставлен на аукционе.

  • 20 бесплатных игр в Nokia 5530 XpressMusic Games Edition20 бесплатных игр в Nokia 5530 XpressMusic Games Edition23 листопада 2009

    Мобильный телефон Nokia 5530 XpressMusic является одним из самых доступных тачфонов Nokia и поэтому популярен среди молодежи. В американскую розницу поступила специальная версия. Так называемый Nokia 5530 XpressMusic Games Edition понравится мобильным игрокам.

  • Первые фотографии смартфона BlackBerry Pearl 9100 StrikerПервые фотографии смартфона BlackBerry Pearl 9100 Striker23 листопада 2009

    Канадская компания Research In Motion разрабатывает смартфон BlackBerry Pearl 9100, также известный под кодовым именем Striker. Благодаря веб-ресурсу CrackBerry его можно увидеть на фотографиях. Смартфон BlackBerry Pearl 9100 выполнен в классическом формфакторе и входит в модельную линейку Pearl.

  • Samsung S7070 и Samsung S5150 Olivia — новинки из женской серии Samsung DivaSamsung S7070 и Samsung S5150 Olivia — новинки из женской серии Samsung Diva23 листопада 2009

    Южнокорейская компания Samsung нередко демонстрирует новые мобильные телефоны до их анонса. Так произошло и с двумя моделями серии Samsung Diva, которые называются Samsung S7070 и Samsung S5150 Olivia. Обе этих аппарата принадлежат к категории имиджевых устройств, и ориентированы на прекрасную половину человечества.



купить телефон в Одесі, Україна