Архів новин за 30 листопада 2009 года

  • LG Arena Max LU9400 - более функциональный наследник LG Arena?LG Arena Max LU9400 - более функциональный наследник LG Arena?30 листопада 2009

    Компания LG Electronics, очевидно, готовит продолжение своего популярного мобильного телефона LG Arena, который уже продан в количестве более миллиона экземпляров. Wi-Fi Alliance уже сертифицировал модель под названием LG Arena Max с индексом LU9400.

  • Nokia демонстрирует эмулятор SNES на интернет-планшете N900Nokia демонстрирует эмулятор SNES на интернет-планшете N90030 листопада 2009

    Одним из самых простых способов перенести игры с одной системы на другую является создание специальных программ-эмуляторов, позволяющих запускать оригинальные титлы на разных платформах. По этому же пути пошла и финская компания Nokia, недавно опубликовавшая видеоролик...

  • Все познается в сравнении: Sony Ericsson XPERIA X10 с HTC HD2, Samsung Omnia II и iPhone 3GSВсе познается в сравнении: Sony Ericsson XPERIA X10 с HTC HD2, Samsung Omnia II и iPhone 3GS30 листопада 2009

    В сети появился видеоролик, демонстрирующий сравнение смартфона Sony Ericsson XPERIA X10 с HTC HD2, Samsung Omnia II (WiTu AMOLED в России) и iPhone 3GS. В нем можно увидеть, что модели XPERIA X10 и HTC HD2 очень похожи по размеру, да это и не удивительно - ведь оба они бесклавиатурные моноблоки с 4 и 4,3-дюймовым дисплеем соответственно.

  • A4Tech HSB-100U: гарнитура-трансформерA4Tech HSB-100U: гарнитура-трансформер30 листопада 2009

    Компания A4Tech, известная отечественному потребителю как производитель недорогой периферии, представила любопытное устройство — стереогарнитуру, которая также является и миниатюрной акустической системой 2.1. A4Tech HSB-100U в зависимости от способа подключения можно использовать как для общения, так и для прослушивания музыки.

  • BenQ представила свою первую видеокамеруBenQ представила свою первую видеокамеру30 листопада 2009

    BenQ официально вышла на рынок видеокамер, пишет Digitimes. Как стало известно, в конце прошлой недели тайваньская компания выпустила свой первый камкордер – модель M1. Она будет запущена в продажу на Тайване в ближайшее время по цене 8990 тайваньских долларов (278 долларов США по текущему курсу).

  • QiGi Smartbook U1000 — MID на базе Windows Mobile 6.5QiGi Smartbook U1000 — MID на базе Windows Mobile 6.530 листопада 2009

    Китайская компания QiGi уже известна нам благодаря нескольким своим продуктам. Согласно новой информации этот производитель работает над созданием мобильного интернет-устройства, которое получило название QiGi Smartbook, а также обозначается индексом U1000.

  • Symbian-смартфон LG KT770 переименуют или отменятSymbian-смартфон LG KT770 переименуют или отменят30 листопада 2009

    Свой Symbian-смартфон LG KT770 южнокорейская компания LG привозила еще в начале этого года на выставку MWC 2009, но этот аппарат до сих пор не поступил в продажу. Веб-ресурсу LG Central удалось связаться с представителями компании LG и прояснить ситуацию.

  • Существует вероятность, что Nokia продаст мобильное подразделениеСуществует вероятность, что Nokia продаст мобильное подразделение30 листопада 2009

    Глава подразделения продаж и производства компании Nokia Ансси Ваньоки (Anssi Vanjoki) в интервью немецкому журналу Wirtschaftswoche заявил о том, что не исключает возможность того, что в будущем компания Nokia может продать свое мобильное подразделение.

  • GPS навигатор TomTom XXL 540S World Traveler EditionGPS навигатор TomTom XXL 540S World Traveler Edition30 листопада 2009

    Компания TomTom, известная как производитель навигационных устройств для автомобилей и не только, анонсировала навигатор XXL 540S World Traveler Edition. GPS навигатор XXL 540S World Traveler Edition содержит полный набор карт США, Канады и Европы.

  • NOVA DSLR – концепт зеркальной камеры с функциями игрового контроллераNOVA DSLR – концепт зеркальной камеры с функциями игрового контроллера30 листопада 2009

    Сегодня на рынке присутствует множество цифровых зеркальных фотокамер на любой вкус и кошелек – от недорогих моделей начального уровня до профессиональных устройств с полноразмерной матрицей и самыми разнообразными функциями. Однако даже на фоне такого разнообразия концептуальная зеркальная камера, предложенная дизайнером Эрин Фонг (Erin Fong) смотрится по-настоящему свежо и интересно.

  • Настоящий мультитач в HTC HD2 (видео)Настоящий мультитач в HTC HD2 (видео)30 листопада 2009

    HTC HD2 – самый мощный коммуникатор на Windows Mobile на сегодняшний день. Помимо 1-ГГц процессора Qualcomm Snapdragon и большого объема оперативной памяти телефон примечателен огромным сенсорным экраном, который, кроме прочего, выполнен по емкостной технологии.

  • iPhone 3,1: Apple тестирует яблокофон следующего поколенияiPhone 3,1: Apple тестирует яблокофон следующего поколения30 листопада 2009

    Многие разработчики приложений собирают статистику по устройствам, на которых они запускаются. Компания Pandav объявила, что в системе обнаружена модель iPhone, еще не выпущенная в продажу. Ее транспортный гид по Сан-Франциско iBART был запущен на iPhone 3,1.

  • Samsung продала 50 миллионов сенсорных телефоновSamsung продала 50 миллионов сенсорных телефонов30 листопада 2009

    Samsung занимает второе место в списке производителей сотовых телефонов, уступая Nokia. Однако это не мешает компании выпускать больше всех сенсорных устройств. Как заявил производитель, продажи тачфонов превысили знаменательную отметку в 50 млн штук.

  • Cooli902 — телефон из ПоднебеснойCooli902 — телефон из Поднебесной30 листопада 2009

    Еще один мобильный телефон из Китая под названием Cooli902, тщательно стилизованный под Apple iPhone и Nokia N900. Модель выполнена в формфакторе горизонтального слайдера с выдвижной QWERTY клавиатурой. Cooli902 оснащен 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240х400 точек и возможностью отображения 260 тысяч цветов.

  • Стильный слайдер от LG – GU230Стильный слайдер от LG – GU23030 листопада 2009

    LG Electronics (LG) представляет свою очередную новинку на рынке мобильных устройств – телефон GU230 с трехмерным анимационным интерфейсом и всеми современными мультимедийными функциями. Стильный и эргономичный слайдер с отделкой «под метал» отличается удобством доступа к необходимым опциям и позволяет осуществлять быстрый набор текстовых сообщений.

  • В 2010 году Acer уделит больше внимания ОС AndroidВ 2010 году Acer уделит больше внимания ОС Android30 листопада 2009

    Компания Acer вышла на рынок мобильных телефонов, имея в своем портфолио около десяти моделей, большинство из которых работают под управлением операционной системы Windows Mobile. В следующем году этот производитель сфокусируется на ОС Android.

  • Мобильное интернет-устройство ViewSonic N01Мобильное интернет-устройство ViewSonic N0130 листопада 2009

    Компания ViewSonic, которая известна как производитель мониторов, делает активные попытки выйти на рынок мобильных устройств. Помимо мобильных телефонов ViewSonic VPC08 и ViewSonic V901 этот производитель работает над созданием мобильного интернет-устройства (MID)ViewSonic N01.



купить телефон в Одесі, Україна