Архів новин за 10 грудня 2009 года

  • Onkyo перещеголяет KohjinshaOnkyo перещеголяет Kohjinsha10 грудня 2009

    Onkyo представила на суд пользователей весьма интересный Netbook, DX1007A5, пишет Engadget. Данная модель примечательна тем, что имеет не один, а целых два 10,1-дюймовых дисплея. По сути, это ответ Onkyo на новейшие Netbook Kohjinsha из серии DX, но здесь Onkyo явно повысила планку...

  • Dell Streak может появиться на CESDell Streak может появиться на CES10 грудня 2009

    Мобильное интернет-устройство Dell Streak может появиться уже CES, как сообщают зарубежные источники. В то время, как его с нетерпением ожидали еще осенью, 5-дюймовый миникомпьютер на базе Android будет презентован общественности в начале января, после чего появится в продаже в Великобритании и США.

  • Philips сможет сделать технику разноцветнойPhilips сможет сделать технику разноцветной10 грудня 2009

    В своих исследованиях электронной бумаги Philips продвинулась достаточно далеко. Так, последняя их разработка в этой сфере может позволить мелкой портативной технике менять свой цвет. Например, под цвет одежды владельца. Особенность электронных “обложек” от Philips заключается в том, что им не требуется дополнительная подсветка.

  • Apanda A60 - клон или оригинал?Apanda A60 - клон или оригинал?10 грудня 2009

    В Поднебесной готовится к выходу новое мобильное устройство под названием apanda A60. Главной особенностью Apanda A60 является то, что мобильный собирается покорить не только китайский рынок, но и отправиться на далекий запад.

  • Телефон Samsung CorbyPlus (B3410) представлен в ИндииТелефон Samsung CorbyPlus (B3410) представлен в Индии10 грудня 2009

    Южнокорейская компания Samsung в Индии официально представила мобильный телефон Samsung B3410, который также носит имя Samsung CorbyPlus. Он представляет собой недорогое решение, нацеленное на любителей текстового общения.

  • Bluetooth-гарнитура премиум-класса Vertu V Bluetooth HeadsetBluetooth-гарнитура премиум-класса Vertu V Bluetooth Headset10 грудня 2009

    Как утверждает название одного кинофильма: V — означает вендетта. Однако этой буквой также обозначается новая коллекция элитных аксессуаров компании Vertu. В представленную компанией Vertu коллекцию Vertu V Collection входят разные аксессуары: шариковая ручка, бумажники, брелок для ключей, визитница, подвески, запонки, считыватель карт памяти и Bluetooth-гарнитура.

  • Женский телефон Samsung SPH-W9500Женский телефон Samsung SPH-W950010 грудня 2009

    Южнокорейская компания Samsung готовится анонсировать на своей родине мобильный телефон Samsung SPH-W9500. Эта модель ориентирована на женскую аудиторию. Мобильный телефон Samsung SPH-W9500 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

  • Sony Ericsson J10 - прочный и экологичный телефонSony Ericsson J10 - прочный и экологичный телефон10 грудня 2009

    Чешский ресурс iDNES рассказал о мобильном телефоне Sony Ericsson, известном как Susan. По словам источника, данный аппарат выйдет на рынок, как Sony Ericsson J10. Причем, это именно телефон на проприетарной платформе Sony Ericsson, а не Android смартфон, как предполагалось ранее.

  • Motorola Motus - откидная клавиатура и камера прямо рядом с кнопками QWERTYMotorola Motus - откидная клавиатура и камера прямо рядом с кнопками QWERTY10 грудня 2009

    Ресурс Engadget сообщил, что получил новую информацию о смартфоне Motorola Motus на основе Android. Это устройство уже известно по слухам, причем, появлялся даже достаточно подробный список его характеристик. Аппарат оснащен 3,1-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 320х480 пикселей...

  • Acer представила флагман своих NetbookAcer представила флагман своих Netbook10 грудня 2009

    Acer официально объявила о выходе нового Netbook – Ferrari One. Данная модель относится к категории элитных mini-laptop, и по сути, является флагманом всех Netbook Acer. Как и старшие модели из семейства Ferrari, Acer Ferrari One построен на базе платформы AMD, а не Intel.

  • Nokia закрывает розничные магазины в СШАNokia закрывает розничные магазины в США10 грудня 2009

    Похоже, что проблемы у Nokia гораздо серьёзнее, чем предполагалось. Как стало известно, знаменитая финская компания только что подтвердила, что она намерена закрыть два фирменных магазина в Чикаго и Нью Йорк в 2010 году, пишет Electronista.

  • Плеер iriver Hello Kitty – специально к новогодним праздникамПлеер iriver Hello Kitty – специально к новогодним праздникам10 грудня 2009

    В скором времени компания iRiver должна запустить в продажу плеер Hello Kitty, который имеет не только необычный внешний вид, но и оригинальное цветовое исполнение. Плеер выполнен в виде головы кошечки черного цвета с большим золотистым бантом.

  • Nokia выпустила приложение для фанов RihannaNokia выпустила приложение для фанов Rihanna10 грудня 2009

    Компания Nokia анонсировала программное приложение для поклонников певицы Rihanna. Программное приложение Rihanna предназначено для тачфонов на базе платформы S60. С его помощью фаны американской поп-дивы смогут находить и загружать различные новости, музыку, видео, фото используя такие наладонники, как Nokia N97, Nokia X6 и Nokia 5800 XpressMusic.

  • Nokia и New Alliance создали совместное предприятиеNokia и New Alliance создали совместное предприятие10 грудня 2009

    Финский гигант Nokia и китайская компания New Alliance объявили о создании совместного предприятия. Новое совместное предприятие будет развивать мобильные сервисы на территории Китая. New Alliance является частью китайского провайдера инвестиционных и финансовых сервисов Shanghai Alliance Investment Ltd.

  • Nokia позолотила телефон Nokia 6700 classicNokia позолотила телефон Nokia 6700 classic10 грудня 2009

    Финская компания Nokia решила обновить мобильный телефон Nokia 6700 classic, сделав его более имиджевым. В результате получилась модельNokia 6700 classic Gold Edition, дизайн которой разработал Марк Делани (Mark Delaney). Слова Gold Edition в названии этого аппарата появились неспроста.



купить телефон в Одесі, Україна