Архів новин за 15 січня 2010 года

  • Потери App Store из-за пиратства оцениваются в $459 миллионовПотери App Store из-за пиратства оцениваются в $459 миллионов15 січня 2010

    Известно, что разработчики и производители программного обеспечения теряют весьма значительную долю прибыли из-за компьютерных пиратов, использующих незаконные копии приложений. Несмотря на то, что борьба с компьютерным пиратством возведена во многих странах в ранг государственных задач...

  • Foxconn вышла на рынок Android-коммуникаторов с моделью Vibo A688Foxconn вышла на рынок Android-коммуникаторов с моделью Vibo A68815 січня 2010

    Тайваньская компания Foxconn вышла на рынок Android-коммуникаторов с довольно интересным аппаратом, который был представлен оператором сотовой связи Vibo под именем Vibo A688. Коммуникатор Vibo A688 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока с типичным для своего класса дизайном.

  • Samsung анонсировала телефон Samsung GemstoneSamsung анонсировала телефон Samsung Gemstone15 січня 2010

    Южнокорейская компания Samsung Electronics на своей родине официально анонсировала мобильный телефон Samsung Gemstone, который также обозначается индексом W9100. Мобильный телефон Samsung Gemstone выполнен в формфакторе раскладушка, которая привлекает внимание своим дизайном.

  • Беспроводное зарядное устройство будущего от LGБеспроводное зарядное устройство будущего от LG15 січня 2010

    Лас-Вегас, 2010 – Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в области мобильных коммуникаций, представила на выставке CES (Consumer Electronic Show) 2010 в Лас-Вегасе инновационное беспроводное зарядное устройство, способное одновременно заряжать сразу несколько различных мобильных устройств.

  • life:) модем всего за 1 гривну!life:) модем всего за 1 гривну!15 січня 2010

    Современный компьютер без подключения к интернету становится беспомощным, поэтому следует позаботиться о мобильном интернете, который дает возможность пользоваться всеми преимуществами интернета везде! Новое предложение от life:) дает возможность получить такое подключение на чрезвычайно привлекательных условиях!

  • Мощный Android смартфон HTC Bravo - ждем в мартеМощный Android смартфон HTC Bravo - ждем в марте15 січня 2010

    Мы уже упоминали в новостях о смартфоне под кодовым названием Bravo от компании HTC (High Tech Computer). Это производительное устройство, очевидно, призвано возглавить ее линейку Android смартфонов. Ранее в сеть проникло довольно много предварительной информации о новинки, сообщалось о ее характеристиках и даже сроках выпуска.

  • Мобильная версия MobileMe Gallery - приложение для iPhone от AppleМобильная версия MobileMe Gallery - приложение для iPhone от Apple15 січня 2010

    Компания Apple представила приложение MobileMe Gallery для iPhone. Оно требует наличия версии операционной системы 3.1 и выше. Программу уже можно найти в App Store, она бесплатная, необходима лишь подписка на сервис MobileMe.

  • Корпус iPhone 4G будет сенсорным?Корпус iPhone 4G будет сенсорным?15 січня 2010

    Смартфон iPhone 4G обладает такой же популярностью, как и планшетный компьютер Apple iSlate и новые слухи о нем появляются чуть ли не ежедневно. Новая порция неофициальной информации утверждает, что смартфон iPhone 4G будет заключен в сенсорный корпус.

  • В феврале Microsoft выпустит Windows Mobile 6.6В феврале Microsoft выпустит Windows Mobile 6.615 січня 2010

    В прошлом году компания Microsoft выпустила операционную систему Windows Mobile 6.5, которая не оправдала надежд пользователей мобильных устройств. Многие надеялись, что редмондский гигант исправит положение с помощью Windows Mobile 7, но ее релиз состоится лишь в следующем году.



купить телефон в Одесі, Україна