Архів новин за 21 січня 2010 года

  • Снимайте лучшие моменты Вашей жизни в HD-качестве с помощью Sony Ericsson Vivaz™Снимайте лучшие моменты Вашей жизни в HD-качестве с помощью Sony Ericsson Vivaz™21 січня 2010

    В продолжение анонсированного в ноябре 2009 года Xperia X10, компания Sony Ericsson представляет телефон Sony Ericsson Vivaz™. Это вторая модель в новой линейке телефонов Communication Entertainment (общение как развлечение), которые появятся на рынке в первой половине этого года.

  • Toshiba представляет первый ноутбук с Intel Wireless DisplayToshiba представляет первый ноутбук с Intel Wireless Display21 січня 2010

    Обычно продукты, представленные на таких выставках как CES, потом отправляются в долгий путь к конечному потребителю. Однако есть и радостные исключения: Toshiba решила не задерживать первые ноутбуки с Intel Wireless Display (WiDi), и Satellite E205...

  • Gigabyte GSmart – полку смартфонов с Android прибылоGigabyte GSmart – полку смартфонов с Android прибыло21 січня 2010

    Gigabyte заявила о том, что готова войти в сегмент смартфонов на базе Android. Первый представитель подобных аппаратов появится в серии GSmart. Он будет недорогим, но достаточно функциональным, если учесть, что нижеприведенных характеристик вполне хватит для бюджетного класса.

  • Sony DSC-TX5 на подходеSony DSC-TX5 на подходе21 січня 2010

    Перед вами очередная компактная камера из семейтсва Sony TX – модель DSC-TX5. Хотя данная камера относится к категории point-and-shoot (компактные камеры), она отличается не только особо тонким корпусом, но и рядом замечательных функциональных возможностей, которые наверняка будут оценены любителями цифровой фоторафии должным образом.

  • Мощное мобильное интернет-устройство ViewSonic VTablet 101Мощное мобильное интернет-устройство ViewSonic VTablet 10121 січня 2010

    Компания ViewSonic делает активные попытки выйти на рынок мобильных устройств. Очевидно, производитель считает, что лучше всего ему удаются мобильные интернет-устройства (MID), так как в последнее время мы видим продукты именно этого класса. Очередной новинкой стал MID ViewSonic VTablet 101.

  • Motorola в 2010 году: 30 разных Google Android-телефоновMotorola в 2010 году: 30 разных Google Android-телефонов21 січня 2010

    Весь прошлый год вплоть до сентября от Motorola практически не поступало новостей. Для возврата на мобильный рынок в компании сделали ставку на гуглофоны. Так осенью производитель анонсировал свой первый телефон на Google Android Cliq (Dext), затем вышел популярный и успешный Droid (Milestone).

  • iPhone принимает Final Fantasy I и Final Fantasy IIiPhone принимает Final Fantasy I и Final Fantasy II21 січня 2010

    Известная серия Final Fantasy дебютировала в 1987 году и с тех пор совокупные продажи игрушек превысили 85 млн штук. Игры много раз выходили и переиздавались на разных платформах, и в 2010 году пришел черед iPhone OS. Как утверждает Square Enix на Facebook и Twitter, Final Fantasy I и Final Fantasy II появятся в App Store совсем скоро.

  • Nokia сделала навигационные сервисы бесплатнымиNokia сделала навигационные сервисы бесплатными21 січня 2010

    Сегодня пресс-служба Nokia заявила о том, что автомобильная и пешеходная навигации станут бесплатными в новой версии «Карт Ovi» (Ovi Maps), загрузить которую можно по адресу nokia.com/maps. Как отметила компания, это решение позволит увеличить рынок навигации через телефоны в два раза.

  • Функциональные особенности iPhone OS 4.0Функциональные особенности iPhone OS 4.021 січня 2010

    Как вы знаете, существует довольно большая вероятность того, что 27 января компания Apple официально представит свой планшетный компьютер. Он работает под управлением операционной системы iPhone OS 4.0 и ее некоторые функциональные особенности известны уже сейчас.

  • «Живое» фото коммуникатора HTC Bravo«Живое» фото коммуникатора HTC Bravo21 січня 2010

    В нашей новостной ленте не раз появлялась информация о флагманском коммуникаторе HTC Bravo, а теперь стала доступна его «живая» фотография. Коммуникатор HTC Bravo представляет собой бесклавиатурный моноблок, который во многом сходен с коммуникатором Nexus One, как внешне, так и в плане технических характеристик.

  • Оператор NTT DoCoMo анонсировал свою версию коммуникатора Sony Ericsson Xperia X10Оператор NTT DoCoMo анонсировал свою версию коммуникатора Sony Ericsson Xperia X1021 січня 2010

    Японский оператор сотовой связи NTT DOCOMO официально анонсировал свою версию флагманского коммуникатора Sony Ericsson Xperia X10, которая получила название Smartphone Xperia. Этот аппарат выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

  • Apple сменит поисковик iPhone на Microsoft Bing - Google превратилась во "врага №1"?Apple сменит поисковик iPhone на Microsoft Bing - Google превратилась во "врага №1"?21 січня 2010

    Издание BusinessWeek со ссылкой на хорошо осведомленный, но пожелавший остаться анонимным источник, сообщило, что компания Apple собирается сделать поисковой системой iPhone "по умолчанию" Microsoft Bing вместо Google. Бесплатное поисковое приложение Bing для коммуникатора iPhone, разработанное компанией Microsoft, вышло в декабре прошлого года.

  • Функциональный «середнячок» Huawei T552 одобрен Bluetooth SIGФункциональный «середнячок» Huawei T552 одобрен Bluetooth SIG21 січня 2010

    На сайте организации Bluetooth SIG, которая занимается сертификацией устройств с модулем Bluetooth, был обнаружен мобильный телефон Huawei T552, который к настоящему времени успешно прошел необходимые для сертификации процедуры.



купить телефон в Одесі, Україна