Архів новин за 26 січня 2010 года

  • Стартовали продажи Motorola MilestoneСтартовали продажи Motorola Milestone26 січня 2010

    Motorola Milestone является последней версией смартфона Android 2.0, являющимся самым тонким в мире слайдером с клавиатурой QWERTY и 3.7-дюймовым сенсорным экраном. Motorola Milestone сочетает в себе изящность дизайна и функциональность, для пользователей, которым необходимо использовать сразу несколько приложений одновременно, теперь нет никаких запретов.

  • Sony Ericsson запускает Vivaz, с функцией HD-VideoSony Ericsson запускает Vivaz, с функцией HD-Video26 січня 2010

    Компания Sony Ericsson планирует запустить Vivaz, с возможностью записи видео в HD качестве, тем самым пытаясь поднять темпы и количество продаж модели. Как говорят в японско-шведской компании, Vivaz учитывает анатомические особенности рук человека, удобно размещаясь в ладони.

  • Смартфон LG ApolloСмартфон LG Apollo26 січня 2010

    В последних сообщениях о новинке компании LG, смартфоне Apollo было много противоречивой информации. Говорилось о возможном оснащении модели как Google Android, так и Windows Mobile 7, название модели также варьировалось, был вариант названия – LG Windows Mobile 7, но сейчас говорится только об Apollo.

  • Четырехэкранный Apple iTabletЧетырехэкранный Apple iTablet26 січня 2010

    Череда слухов сопровождает Apple iTablet, который в самое ближайшее время появится в продаже, порталу Smartphone.ua стали доступны шпионские фотоснимки этого удивительно гаджета. Да, это выглядит как сложенные вместе четыре iPhone, и по информации некоторых источников, должен произвести революцию в цифровом мире.

  • В Скандинавии будет самый быстрый 3GВ Скандинавии будет самый быстрый 3G26 січня 2010

    Датские и шведские пользователи сетей 3G могут рассчитывать на четырехкратное увеличение скорости, запланирован скачок с 21Mbps до 84Mbps. Для улучшения охвата обновлению подвергнется и частота сети 3G, которая теперь составит 900MHz. Первыми обновление почувствуют в Швеции.



купить телефон в Одесі, Україна