Архів новин за 27 січня 2010 года

  • На этой неделе Apple представит свой новый продуктНа этой неделе Apple представит свой новый продукт27 січня 2010

    Apple Inc. стоит перед кульминационным событием, после нескольких месяцев всевозможных слухов и предположений, компания на следующей неделе, в Сан-Франциско, представит то, что в Apple называют "последнее произведение". Но прежде, чем это случится Apple вначале предоставит отчет о результатах своей работы в последней четверти прошедшего года.

  • ViewSonic VPC08 – гибрид телефона и мобильного компьютераViewSonic VPC08 – гибрид телефона и мобильного компьютера27 січня 2010

    Ранее на портале smartphone.ua можно было увидеть и почитать о Bphone и XPphone, а теперь появилась новая информация о ViewSonic VPC08, который смело можно добавить к перечню ультрамобильных смартфонов.

  • Nokia X6 преобразилсяNokia X6 преобразился27 січня 2010

    Появившаяся на рынке два месяца назад новинка от компании Nokia, телефон X6, который преподносится как "способный съесть все" претерпел небольшие изменения. Теперь его можно будет приобрести в 16 различных цветовых схемах (черный, белый, розовый, синий и пр.), причем сам телефон значительно подешевел.

  • Выпущена iPhone OS 4.0Выпущена iPhone OS 4.027 січня 2010

    Как и предполагалось, компания Apple выпустила очередное обновление системы iPhone OS 4.0, которая стала еще более защищенной и безопасной по сравнению с предыдущим поколением. До сих пор iPhone неоднократно упрекался из-за своей незащищенной платформы, особенно по сравнению со своими конкурентами, позволяя например BlackBerry, оставаться доминирующим в этом секторе рынка.

  • Причудливый прототип телефона от MotorolaПричудливый прототип телефона от Motorola27 січня 2010

    Порталу smartphone.ua стала доступна шпионская фотография новинки от компании Motorola, представляющей собой причудливо выглядящей телефон, благодаря особенной конструкции клавиатуры. Предположительно опытный образец оснащен системой Android и отдаленно напоминает MOTOSPLIT.

  • Линейка многофункциональных мобильных устройств от LG на CES 2010Линейка многофункциональных мобильных устройств от LG на CES 201027 січня 2010

    LG Electronics представила на международной выставке Consumer Electronic Show (CES) ряд инновационных мобильных устройств, среди которых смартфон, оснащенный мобильным проектором и процессором с частотой 1 ГГц, и музыкальные телефоны с сенсорными экранами, QWERTY-клавиатурой и расширенными функциональными возможностями.



купить телефон в Одесі, Україна