Архів новин за 29 січня 2010 года

  • В ожидании BlackBerry Tour 9650В ожидании BlackBerry Tour 965029 січня 2010

    Впервые BlackBerry Tour 9650 был анонсирован в октябре 2009 года. На этой неделе в компании официально подтвердили, что BlackBerry Tour 9650 (также известный как BlackBerry Tour2 или BlackBerry Essex) действительно находится в финальной стадии подготовки производства и "в скором времени" должен появится в продаже.

  • Для Apple iPad уже появились аксессуарыДля Apple iPad уже появились аксессуары29 січня 2010

    Компания Griffin быстрее других отреагировала на появление Apple iPad, представив линейку аксессуаров для этого устройства. Независимо от того, где вы собираетесь использовать iPad, ему понадобится определенная защита от царапин, пятен, влаги, солнечных лучей и пр.

  • Apple iPad против iPodApple iPad против iPod29 січня 2010

    Компания Apple наконец-то представила свою последнюю новинку, которая должна поразить нас всех. Да, на первый взгляд, сразу хочется стать ее обладателем. Но прежде, чем безрассудно покупать это устройство давайте попробуем разобраться – это действительно то, что нам сейчас необходимо, чем "старый добрый" iPod...

  • Игру Man United против Arsenal покажут в 3DИгру Man United против Arsenal покажут в 3D29 січня 2010

    Компания Sky уже сообщала о том, что их собственный трехмерный телеканал появится в апреле этого года. Но на 31 января намечен предварительный трехмерный показ футбольного матча между Man United и Arsenal, который будет транслироваться в некоторых английских пабах.

  • Трехмерный лэптоп Asus G51J 3DТрехмерный лэптоп Asus G51J 3D29 січня 2010

    Компания Asus уже в этом году сообщала о огромном количестве планируемых новинок. Очередным устройством стал трехмерный ноутбук G51J 3D, ориентированный в основном на геймеров и работающий на основе технологии Nvidia's 3D Vision.



купить телефон в Одесі, Україна