Архів новин за 4 лютого 2010 года

  • Действительно ли это - следующее поколение iPhone?Действительно ли это - следующее поколение iPhone?04 лютого 2010

    Недавно попавшая в сеть фотография, была опознана как следующее поколение iPhone, но никто не мог точно подтвердить это утверждение. Имеются сообщения, что «крот», получивший эти снимки, непосредственно от приближенных к разработчикам устройства, утверждает – это действительно четвертое поколение iPhone.

  • Впервые показался LG GD350Впервые показался LG GD35004 лютого 2010

    Можно было бы сказать, что фотошпионам удалось запечатлеть новый аппарат от LG под маркой GD350, но источник этих фотоснимков не известен, поэтому никаких комментариев нет. В связи с этим можно только предположить, что на изображениях тот самый LG GD350.

  • Samsung Galaxy получит Android 2.1?Samsung Galaxy получит Android 2.1?04 лютого 2010

    Samsung Galaxy i7500, выпущенный летом 2009 года, стал первым телефоном компании, получившего Android. На то время трубка была укомплектована Android, версии 1.5, и недавно появилась информация о том, что в ближайшее месяцы телефон будет обновлен до Android, версии 2.0.

  • Микрофончик для iPhoneМикрофончик для iPhone04 лютого 2010

    Очередным девайсом для Apple iPhone (и некоторых iPod) стал внешний мини-микрофон, очень напоминающий беруши. В общем с телеграфированием можно покончить. Проведение интервью, составление голосовых заметок, лекции и просто звуки жизни теперь можно хранить на вашем мобильном устройстве.

  • Первый взгляд на Nokia C5Первый взгляд на Nokia C504 лютого 2010

    Как уже сообщалось на портале Smartphone.ua, телефон Nokia C5 является первой трубкой линейки Cseries. Впервые о подобной версии заговорили еще в июле прошлого года, но сейчас окончательно становится ясно, что такое Xseries и Cseries.

  • Nokia обновила классический 6303Nokia обновила классический 630304 лютого 2010

    Компания Nokia сообщила о выпуске обновленной версии телефона 6303i Сlassic, который получил больше внутренней памяти, возможность поддержки емких карт памяти и два новых цвета. По большому счету обновление не столь значительное.

  • Портативный ViewSonic Moviebook VPD550TПортативный ViewSonic Moviebook VPD550T04 лютого 2010

    Компания ViewSonic больше известна, как производитель мониторов, но это не мешает ей разрабатывать и другие не менее популярные девайсы. Новым устройством в производственной линейке ViewSonic стал портативный Moviebook VPD550T.

  • Nokia Ovi Maps скачало уже более 1.4-миллиона пользователейNokia Ovi Maps скачало уже более 1.4-миллиона пользователей04 лютого 2010

    Похоже, что разработка компании Nokia, система навигации Ovi Maps становится настоящим хитом. Представление Nokia Ovi Maps состоялось только две недели назад, причем приложение доступно бесплатно и им уже воспользовалось более 1.4-миллиона владельцев смартфонов.



купить телефон в Одесі, Україна