Архів новин за 25 лютого 2010 года

  • Антибактериальная клавиатура Cleankeys Touch SensitiveАнтибактериальная клавиатура Cleankeys Touch Sensitive25 лютого 2010

    При чистке стандартной клавиатуры, с помощью специальных дезинфицирующих салфеток убивается около 5% бактерий, но новая клавиатура Cleankeys Touch Sensitive, по утверждению изготовителя, уничтожает 99 % бактерий, только за счет того, что им просто некуда «спрятаться».

  • Камера Pentax W90 – более прочная и яркая Камера Pentax W90 – более прочная и яркая 25 лютого 2010

    Фотокамера W90 - солидный преемник Pentax W80, у которой появился прочный ремешок с карабином, что подчеркивает его принадлежность к экстремальным условиям эксплуатации, например под водой, или в горах. «Внутренности» Pentax W90 подобны старой модели, только помещены в более прочный корпус...

  • Клавиатура MSI AirКлавиатура MSI Air25 лютого 2010

    Все мы знаем проблемы, сопровождающие нас, при использовании беспроводной клавиатуры и мыши. Особенно проблема остро встает, когда есть желание использовать эти устройства для плазменного или LCD телевизора. Но благодаря новой клавиатуре MSI Air, можно избежать ряда проблем.

  • Практичный Nintendo DSi XLПрактичный Nintendo DSi XL25 лютого 2010

    Nintendo действительно становится компактным, отвечая на запросы геймеров, желающих практически не расставаться с этим устройством, в любой ситуации. По сравнению с предыдущим версиями, новый Nintendo DSi XL получил обтекаемые углы корпуса, увеличенную яркость дисплея и «перо», ставшее на несколько миллиметров длиннее.

  • Титановый корпус для iPhone 3GSТитановый корпус для iPhone 3GS25 лютого 2010

    На сегодняшний день появления iPhone у того или иного человека, уже не вызывает столько эмоций и восхищения как прежде, так как все больше людей делают этот аппарат своим выбором. В связи этим уже трудно выделиться из толпы обладателей iPhone.

  • Новый концепт от NokiaНовый концепт от Nokia25 лютого 2010

    Технологии для мобильных устройств развиваются с огромной скоростью, наряду с процессорами частотой более 1.5GHz, также совершенствуется и система передачи данных. Сейчас приходится проводить достаточно много времени, чтобы вначале синхронизировать телефон с компьютером, а затем перекинуть музыку, картинки, видео и прочие файлы.

  • Nokia подтверждает выпуск новых трубок С-серииNokia подтверждает выпуск новых трубок С-серии25 лютого 2010

    Компания Nokia своим официальным заявлением, подтверждающим выпуск новых телефонов С-серии, прекратила череду слухов и предположений относительно этого модельного ряда. Наряду с неблагоприятными отзывами об одной из последних моделей – Nokia N97, в компании сейчас обсуждают перспективы трубки Nokia C6.

  • Nokia N97 – огромное разочарование Nokia N97 – огромное разочарование 25 лютого 2010

    Nokia N97 стал реальным успехом компании с точки зрения продаж, но финский изготовитель не совсем доволен отзывами потребителей. Компания Nokia признала, что, когда пользователи столкнулись с N97, то он стал «огромным разочарованием» и «некоторые моменты стали для компании неожиданностью».

  • Игровой ноутбук MSI GT660Игровой ноутбук MSI GT66025 лютого 2010

    MSI в последнее время представляет самое максимальное количество новинок. Многие, из которых уже имеются в продаже. На этой неделе стало известно о выходе игрового ноутбука MSI GT660. На этой неделе уже было представлено два подобных аппарата – GX640 и GX740, и до момента выпуска характеристик на GT660 они оставались во главе диапазон.

  • Новый ThinkPad X201 от LenovoНовый ThinkPad X201 от Lenovo25 лютого 2010

    Lenovo продолжает экспериментировать со своими ThinkPad X-серии. На этот раз мы узнаем об ультрапортативном ThinkPad X201, реализованным с процессором 2.66GHz Core i7 (и 2.4GHz и 2.53GHz Core i5), в то время как еще более тонкий X201s доступен с менее мощным 2GHz или 2.13GHz Core i7.

  • LG представил ультралегкий T280 и нетбуки X140, X200LG представил ультралегкий T280 и нетбуки X140, X20025 лютого 2010

    Компания LG выпустила в продажу три новых нетбука, некоторые из которых превосходят своих конкурентов, в плане элегантности, легкости и производительности. К слову LG T280 является сверхлегким нетбуком, оснащенным 11.6-дюймовым монитором, с процессором 1.3GHz Pentium dual-core или Core 2 Duo, 2GB RAM, 320GB или 500GB на жестком диске, стоимостью в пределах 990…1 094 долларов.

  • Sharp представил мобильные телефоны, работающие от солнечных батарейSharp представил мобильные телефоны, работающие от солнечных батарей25 лютого 2010

    Sharp начал экспериментировать с солнечной энергией достаточно давно, и теперь анонсирован своего рода гибрид – Sharp Solar Hybrid SH6230C. Этот аппарат уже продается в Китае, но о выходе на другие рынки пока ничего не говорится.

  • Google Earth приходит на AndroidGoogle Earth приходит на Android25 лютого 2010

    Компания Google вкладывает дополнительные инвестиции в развитие своих приложений, сообщается о том, что девайс Google Earth теперь будет доступен и для аппаратов, работающих под Android. Таким образом, будет создана еще более серьезная конкуренция с iPhone.

  • BlackBerry Curve 8520 – все официальноBlackBerry Curve 8520 – все официально25 лютого 2010

    После череды слухов и предположений, компания Fido официально объявила, что смартфон BlackBerry Curve 8520 поступил в продажу и теперь доступен всем желающим. Для тех, кто забыл, напомним, что BlackBerry Curve 8520 оснащен 2.64-дюймовым сенсорным дисплеем TFT (разрешением 320 x 240) и 2-мегапиксельной камерой.

  • Старт продаж HTC Legend уже близокСтарт продаж HTC Legend уже близок25 лютого 2010

    Стало известно, что смартфон HTC Legend получил одобрение на запуск продаж от FCC, это означает, что дебютные продажи неизбежны, имеется информация о старте уже на следующей неделе. Из регистрации можно подчеркнуть следующее – аппарат приводится в действие Android и поддерживает стандарт GSM.

  • Неожиданное появление Moblic E7 MIDНеожиданное появление Moblic E7 MID25 лютого 2010

    Время от времени некоторые мобильные устройства не удосуживаются достойного внимания, это, в первую очередь, связано с тем, что различных новых аппаратов ежедневно появляется огромное количество, и отфильтровать этот поток не всегда представляется возможным.



купить телефон в Одесі, Україна