Архів новин за 10 березня 2010 года

  • Смартфон Vodafone 845 будет стоить 150 евро?Смартфон Vodafone 845 будет стоить 150 евро?10 березня 2010

    Любая компания, занимающаяся выпуском телефонов и смартфонов, пытается максимально угодить потребностям потребителей. В связи с этим Vodafone готовит модель 845, которая будет работать под операционной системой Android и в итоге получит цену в 150 евро (около 204 долларов), по крайней мере, появились именно такие слухи.

  • МТС запускает новые SMS-услугиМТС запускает новые SMS-услуги10 березня 2010

    Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о запуске ряда SMS-сервисов, с помощью которых абоненты смогут воспользоваться новыми интересными возможностями. Среди новых услуг, появившихся в арсенале абонентов МТС, – услуга «SMS-Экспресс» и пакет интересных услуг «SMS-Помощник».

  • HTC Supersonic появился на видеоHTC Supersonic появился на видео10 березня 2010

    HTC Supersonic под управлением операционной системой Google Android 2.1 и поддержкой WiMax, оснащенного 4.3-дюймовым емкостным сенсорным экраном впервые появился на видео. Большинство людей, судя по отзывам, уже "пускают слюни" при любом упоминании Supersonic.

  • HTC HD2 появится в магазинах США 24 мартаHTC HD2 появится в магазинах США 24 марта10 березня 2010

    HTC HD2 является последним телефоном, работающим под Windows Mobile 6.5, но все же компания собирается произвести на нас впечатление. В продаже трубка появится 24 марта, но T-Mobile, которая получила возможность первой заняться реализацией данного коммуникатора, на 16 марта наметила мероприятие, в рамках которого у некоторых избранных появится возможность первыми поюзть этот аппарат.

  • Motorola CLIQ XT/QUENCH поступает в продажу в Северной АмерикеMotorola CLIQ XT/QUENCH поступает в продажу в Северной Америке10 березня 2010

    На этой неделе стало известно, что первым рынком, где появится смартфон Motorola QUENCH, станет Канада. Официально Motorola QUENCH была представлена в прошлом месяце, и говорилось также о том, что в США трубка получит имя Motorola CLIQ XT, но в Канаде смартфон появился под названием QUENCH, в чем истинная причина изменения названия в компании не поясняют.

  • Samsung SHW-M120S станет первым телефоном Android с Bluetooth 3.0Samsung SHW-M120S станет первым телефоном Android с Bluetooth 3.010 березня 2010

    Благодаря документации, полученной от специальной группы, занимающейся поддержкой Bluetooth, стало понятно, что телефон Samsung SHW-M120S станет первым в мире аппаратом, работающим под Android, который получит Bluetooth 3.0.

  • Новенький Samsung Galaxy Spica под управлением Android 2.1Новенький Samsung Galaxy Spica под управлением Android 2.110 березня 2010

    Как и ожидалось, четвертая версия Samsung Galaxy Spica будет работать под управлением Android 2.1, иметь процессор, частотой 800 MHz, 3.2-мегапиксельную камеру (в отличие от оригинального Galaxy, который имеет камеру на 5-мегапикселей) и 3.2.-дюймовый емкостной сенсорный дисплей AMOLED HVGA.

  • Официальный дебют Samsung E6 E-ReaderОфициальный дебют Samsung E6 E-Reader10 березня 2010

    Для тех, кто особенно интересуется планшетниками, есть новость. Компания Samsung официально представила E6 E-Reader, который поступит в продажу весной этого года. Каких-то особенных новшеств Е6 не предложит, помимо того, что Samsung решили снизить стоимость на модель, доведя ее до 299 долларов, вместо прежних 399.

  • Samsung обозначил стоимость плееров R1, R0Samsung обозначил стоимость плееров R1, R010 березня 2010

    Еще в июле прошлого года Samsung впервые заговорил о модели R0, и в августе на рынке уже появился R1. Но сейчас Samsung решил обновить цены на эти две модели плееров. Обе модели получили звук по технологии Samsung Digital Natural Sound Engine 3.0, с поддержкой DivX, наряду со слотом под microSD карту и поддержкой Bluetooth.



купить телефон в Одесі, Україна