Архів новин за 15 березня 2010 года

  • Qualcomm патентует многогранный дисплейQualcomm патентует многогранный дисплей15 березня 2010

    Компания Qualcomm решила запатентовать новый сенсорный экран, который может складываться в компактную конструкцию или наоборот быт полностью развернутым для масштабности изображения, особенно когда дело доходит до просмотра фильмов и прочего видео-контента.

  • Элегантные телефоны из ДанииЭлегантные телефоны из Дании15 березня 2010

    Lumigon – датская компания, которая не так давно представила свои новые трубки, которые являются "исключительно скандинавскими". Это может немного задеть интересы Nokia, или даже обидеть компанию, но, во всяком случае, телефоны действительно обладают характерными особенностями и управляются Android.

  • Новый слайдер BlackBerry 9900/9930Новый слайдер BlackBerry 9900/993015 березня 2010

    Независимо от того нравится ли Вам или нет продукты компании BlackBerry, с ней придется считаться, так как этот производитель имеет ощутимый вес в мобильном бизнесе. Фактически телефоны BlackBerry набирают все больший вес, особенно с появлением новых высококачественных новинок. Все чаще начинает появляться сообщения о том, что выход последнего слайдера от BlackBerry уже не за горами.

  • LG GD350 дебютировал в РоссииLG GD350 дебютировал в России15 березня 2010

    Компания LG начинает максимально охватывать новые рынки. Хорошим примером этому служит новый LG GD350, который официально дебютировал в России. Несмотря на то, что трубка далека от подобных аппаратов, оснащенных Android, модель GD350 достаточно элегантна и производительна.

  • Клавиатура Apple iPad появится в конце апреляКлавиатура Apple iPad появится в конце апреля15 березня 2010

    Среди разнообразия всевозможных девайсов для смартфонов, один из них заслуживает особо внимания, так как способен сделать iPad практически полноценным компьютером. Речь идет о компактной клавиатуре, появление которой на рынке, запланировано на середину апреля. Причем предварительные заявки на нее принимаются уже сегодня.

  • HTC Tattoo получит Android 2.1HTC Tattoo получит Android 2.115 березня 2010

    Сравнительно дешевый HTC Tattoo, обладающий небольшим сенсорным экраном, в ближайшее время начнет комплектоваться Android 2.1, что и было официально подтверждено разработчиком. Благодаря этому HTC Tattoo станет практически равным со своими "старшими братьями".

  • Nokia C6 появился лишь на фотографияхNokia C6 появился лишь на фотографиях15 березня 2010

    Многие ожидают от Nokia возвращения на рынок смартфонов, с новыми трубками на платформе Symbian. Мы уже видели Nokia Nuron 5230 и Nokia C5 представленный на CeBIT 2010, ставшим первым в С-серии. Полученные изображения выглядят правдоподобно, по которым можно судить, что Nokia C6 все же очень подобен Nokia 5230, но какие-либо заключения делать еще рано.

  • Новый iPhone ProНовый iPhone Pro15 березня 2010

    Вы уже должны были привыкнуть ко всем эскизам и картинкам, которые сопровождают проект iPhone 4G, и теперь появились очередные изображения еще одного устройства, которое идентифицировано как iPhone Pro.



купить телефон в Одесі, Україна