Архів новин за 16 березня 2010 года

  • В продажу поступил Motorola i890В продажу поступил Motorola i89016 березня 2010

    "Довольно уродливый" аппарат – такие отзывы получил новый телефон Моторола i890. Трубка оснащена 2-мегапиксельной камерой, Bluetooth, GPS, медиа-проигрывателем, микрофоном с громкоговорителем и слотом под microSD-карту. Кроме того i890 оснащен специальной кнопкой для открывания, с характерным щелчком.

  • Новые трубки от Samsung – Sunburst и StriveНовые трубки от Samsung – Sunburst и Strive16 березня 2010

    Компания Samsung сообщила о выпуске двух новых мобильных телефонах Sunburst и Strive. Sunburst, не путать с Opal Fruits, оснащен 3-дюймовым сенсорным экраном, в то время как Strive наиболее вероятно будет больше и получит QWERTY клавиатуру.

  • Подтверждено, что HTC HD2 не будет обновляться до Windows Phone 7Подтверждено, что HTC HD2 не будет обновляться до Windows Phone 716 березня 2010

    Плохие новости для владельцев HTC HD2, компания Microsoft в итоге подтвердила появившееся ранее предположения о то, что "могущественный" смартфон не будет модернизирован до Windows Phone 7.

  • HTC Touch Pro3 может появиться этим летом?HTC Touch Pro3 может появиться этим летом?16 березня 2010

    Согласно некоторым источникам, приближенных к разработчикам, телефон HTC Touch Pro3 может появиться в третьей четверти этого года. Предположительно коммуникатор будет работать под управлением операционной системы Windows Phone 7, но данная операционка еще не будет готова к обозначенному сроку, поэтому, вначале трубка наверняка получит Windows Mobile 6.5.

  • Люксовый телефон Mobiado Classic 712GCB теперь в золоте и сапфирахЛюксовый телефон Mobiado Classic 712GCB теперь в золоте и сапфирах16 березня 2010

    Для почитателей ретро-стиля, тем, кому по нраву были больше печатные машинки, а не современные компьютеры, компания Mobiado представила классическую люксовую трубку Mobiado Classic 712GCB, которая обладает эстетическим дизайном, исполненным в высшей степени мастерства.

  • Для Android появилась бета версия TetherДля Android появилась бета версия Tether16 березня 2010

    Владельцы BlackBerry могут быть благодарны TetherBerry, теперь известной как Tether, которая позволит сэкономить пользователям некоторые личные средства. На данный момент доступна бета-версия Tether для Android, причем бесплатно.

  • Micromax разработал первый телефон для 3D-игрMicromax разработал первый телефон для 3D-игр16 березня 2010

    Nokia, Sony Ericsson, теперь Micromax вступили в мир компьютерных игр. Micromax выпустил свой первый телефон, ориентированный на трехмерные игры, включая возможность игры посредством Bluetooth. Даты выхода телефона Micromax Gamolution еще не известна, но очень хотелось бы узнать что же за игры предложит производитель.

  • Google представил Google Reader PlayerGoogle представил Google Reader Player16 березня 2010

    Гигант поисковых технологий, выпустил свой новый продукт Google Reader Player, который максимально адаптирован для сети. Google Reader Player способен собирать новости с RSS, позволяя также читать их и оффлайн. Стоит отметить, что в основу приложения заложен принцип диафильма, поэтому понимание и работа с данным приложением не вызовет особых трудностей.

  • Портал самообслуживания «Мой life:)» – удобный инструмент управления индивидуальной мобильной линиейПортал самообслуживания «Мой life:)» – удобный инструмент управления индивидуальной мобильной линией16 березня 2010

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске портала самообслуживания абонентов «Мой life:)». Теперь индивидуальные абоненты смогут самостоятельно управлять своей мобильной линией через обычный интернет-браузер.

  • Акция «Вдвое больше бесплатного общения»Акция «Вдвое больше бесплатного общения»16 березня 2010

    Подключайтесь к обновленной линейке бизнес-тарифов Супер МТС Бизнес+ и примите участие в акции «Вдвое больше бесплатного общения». Ее участники получают вдвое больше минут в корпорации и в сети МТС, если сумма расходов на мобильную связь за месяц будет вдвое большей суммы абонплаты.



купить телефон в Одесі, Україна