Архів новин за 23 березня 2010 года

  • «Bada» - платформа для смартфонов от Samsung«Bada» - платформа для смартфонов от Samsung23 березня 2010

    Выдвинуть на рынок собственную платформу, открытую для сторонних разработчиков приложений и готовую биться за место под солнцем с apple-фонами, android-фонами и очередной, седьмой по счету инкарнацией Windows Mobile? У компании Samsung действительно грандиозные планы!

  • Samsung Monte Slider E2550 и Bar C3200 – бюджетные новинки в линейке MonteSamsung Monte Slider E2550 и Bar C3200 – бюджетные новинки в линейке Monte23 березня 2010

    Линейка мобильных телефонов Monte пополнилась моноблоком и слайдером с кнопочными цифровыми клавиатурами. Это бюджетные устройства, которые значительно уступают флагману линейки Monte – тачскрину Samsung S5620 Monte.

  • Ожидаем смартфон Dell Aero на Android 2.1?Ожидаем смартфон Dell Aero на Android 2.1?23 березня 2010

    Смартфон Dell Aero был выпущен в Китае еще в прошлом году, под названием Dell Mini 3i, у которого был 3.5-дюймовый сенсорный дисплей, камера на 3-мегапикселя, восьмикратный зум, находился аппарат под управлением Android 1.6.

  • Palm Pre Plus и Pixi Plus появятся в продаже в ближайшие месяцыPalm Pre Plus и Pixi Plus появятся в продаже в ближайшие месяцы23 березня 2010

    Компания Palm официальным пресс-релизом сообщила, что модели Pre Plus и Pixi Plus выйдут в продажу в самом ближайшем будущем, как сказано в релизе "в ближайшие месяцы".

  • Представлен Sprint Motorola i1Представлен Sprint Motorola i123 березня 2010

    Motorola и Sprint официально представили свои планы относительно нового смартфона i1. И как можно заметить на имеющихся фотоснимках, Sprint Motorola i1 является трубкой специального назначения, благодаря прочному противоударному корпусу, также защищающего от пыли, грязи, влаги и вибрации.

  • Анонсирован LG VS750 с Windows Mobile Classic 6.5Анонсирован LG VS750 с Windows Mobile Classic 6.523 березня 2010

    В последнее время все больше говорят о новой операционной системе Windows Phone 7, но, ожидать ее официального выхода, у производителей телефонов нет времени, деньги приходится зарабатывать ежемесячно.

  • Idapt i4 – четыре мобилы за один заходIdapt i4 – четыре мобилы за один заход23 березня 2010

    Подзарядка различных мобильных устройств всегда является проблемой, даже дома, так как зарядники регулярно приходится искать, дополнительно иметь еще по одному на работе в автомобиле.

  • Microsoft сообщила об обновлении Office Outlook MobileMicrosoft сообщила об обновлении Office Outlook Mobile23 березня 2010

    Компания Microsoft не забывает и о Windows Phone Classic, так как было объявлено о выпуске обновления для Windows Mobile 6.1, в рамках которого будет доработано приложение Office Outlook Mobile.

  • Для HD2 появился обновленный ZooomerДля HD2 появился обновленный Zooomer23 березня 2010

    HTC HD2 поддерживает большинство функций multi touch, но проблема в том, что не все приложения поддерживают данную технологию. Приложение Zooomer было выпущено именно с этой целью – сделать жесты "понятными" для большинства известных приложений, но обновлялось приложение очень давно, а новые утилиты появляются практически ежедневно.

  • MyPlayer обновился до v1.2MyPlayer обновился до v1.223 березня 2010

    Популярное приложение MyPlayer наконец-то получило долгожданное обновление, которое приносит некоторые долгожданные доработки, так как ранее возникали проблемы, при воспроизведении некоторых видео-форматов.



купить телефон в Одесі, Україна