Архів новин за 24 березня 2010 года

  • Новая сенсорная технология ввода текста, названная T9 TraceНовая сенсорная технология ввода текста, названная T9 Trace24 березня 2010

    Компания Nuance представила миру новую технологию ввода текста, с помощью сенсорных экранов. Вместо того, чтобы нажимать кнопки на клавиатуре, теперь можно просто коснуться первой буквы слова и тянуть воображаемую линию через все буквы, составляющие то или иное слова, а приложение самостоятельно распознает выражение и выведет его на дисплей, после того как Вы оторветесь от клавиатуры.

  • В Германии Samsung S8500 Wave будет стоить 380 евроВ Германии Samsung S8500 Wave будет стоить 380 евро24 березня 2010

    Как уже известно, Samsung S8500 Wave будет первым смартфоном с новой операционной системой Bada и также первым получит сенсорный дисплей Samsung Super AMOLED. Однако о стоимости аппарата ничего не сообщалось, но теперь есть первая ценовая оценка и даже стала известна возможная дата релиза смартфона.

  • Motorola Milestone получит прошивку до версии 2.1 в конце мартаMotorola Milestone получит прошивку до версии 2.1 в конце марта24 березня 2010

    Компания Motorola официально сообщила, что для трубки Milestone появилось обновление прошивки, которое можно установить уже сейчас, но доступно оно пока только для Гонконга. В свою очередь в компании поспешили обнадежить и пользователей в других странах, сообщив, что подобное, или что вероятнее всего это же обновление, появится в Европе к концу марта этого года.

  • Skype появится на смартфонах Verizon 25-ого мартаSkype появится на смартфонах Verizon 25-ого марта24 березня 2010

    Портал Smartphone.ua уже сообщал о том, что Skype в самое ближайшее время появится на смартфонах Verizon, но теперь стала известна конкретная дата – 25 марта. Skype появится на девяти самых популярных моделях компании (Motorola Droid и Devour, HTC Droid Eris, BlackBerry), которые смогут использовать приложение также посредством 3G.

  • Samsung входит в новое измерение с Galaxy SSamsung входит в новое измерение с Galaxy S24 березня 2010

    Компания Samsung не так давно официально сообщила о выпуске совершенно нового смартфона Galaxy, под управлением операционной системы Android, на базе которого впоследствии будет создана целая серия высокотехнологичных трубок.

  • Kyocera Zio, смартфон под управлением AndroidKyocera Zio, смартфон под управлением Android24 березня 2010

    У компании Kyocera появились хорошие новости, относительно нового смартфона, который будет находиться под управлением операционной системы Android и получит имя Kyocera Zio.

  • HTC Supersonic на этой неделе будет представлен официальноHTC Supersonic на этой неделе будет представлен официально24 березня 2010

    Появились очередные слухи относительно нового смартфона, и это не Sony Ericsson Xperia X10 и не HTC Desire, это HTC Supersonic, который станет первым смартфоном, поддерживающий 4G и WiMAX.

  • Nokia N8-00 – новое поколение смартфоновNokia N8-00 – новое поколение смартфонов24 березня 2010

    В сети появились "живые" фотоснимки нового флагмана компании Nokia, названного N8-00. Ожидается, что управляться Nokia N8-00 будет последней операционной системой Symbian^3, появится 3.5-дюймовый емкостной сенсорный экран, камера на 12-мегапикселей, HD (720p) и порт HDMI.

  • «Домашний интернет» от «Киевстар»: 2 месяца бесплатного интернет-доступа«Домашний интернет» от «Киевстар»: 2 месяца бесплатного интернет-доступа24 березня 2010

    При подключении к услуге «Домашний интернет» с 23 марта по 30 апреля «Киевстар» предлагает 2 месяца бесплатного интернет-доступа со дня подключения. Клиенты оплачивают только авансовый платеж при подключении и получают скоростной фиксированный интернет на протяжении двух месяцев бесплатно.

  • Доступно обновление для смартфона Samsung Galaxy Spica (i5700) до Android 2.1Доступно обновление для смартфона Samsung Galaxy Spica (i5700) до Android 2.124 березня 2010

    Компания Samsung Electronics объявила об обновлении операционной системы Android смартфона Galaxy Spica (i5700) до версии 2.1. Сохранив все свои изначальные возможности, такие как высокое быстродействие и доступ к мобильным сервисам Google, благодаря обновлению ОС смартфон обретет дополнительную функциональность.

  • Чемпионат мира по хоккею U18 в Украине при поддержке МТСЧемпионат мира по хоккею U18 в Украине при поддержке МТС24 березня 2010

    С 22 по 28 марта в Украине состоятся 2010 IIHF U18 Чемпионат мира с хоккея среди юниоров. В ледовых баталиях за право выхода к первому дивизиону будут бороться сборные команды Украины, Словении, Бельгии, Нидерландов, Испании и Австралии.

  • Три тысячи терминалов оплаты FreshTelТри тысячи терминалов оплаты FreshTel24 березня 2010

    Система терминалов оплаты 24nonStop присоединилась к партнерской сети ОСМП. Общее число терминалов в Киеве и пригородах, через которые можно пополнить баланс FreshTel достигло трех тысяч.



купить телефон в Одесі, Україна