Архів новин за 25 березня 2010 года

  • Обновленный тарифный план «Безлимитный Новый» по акционной цене всего за 270 грн./мес.Обновленный тарифный план «Безлимитный Новый» по акционной цене всего за 270 грн./мес.25 березня 2010

    С 25 марта новые и существующие клиенты PEOPLEnet могут подключиться к усовершенствованному тарифному плану «Безлимитный Новый» и пользоваться неограниченным доступом к Интернету с абонентской платой в размере 270 гривен в месяц.

  • 3G-интернет по технологии EVDO доступен в Херсоне 3G-интернет по технологии EVDO доступен в Херсоне 25 березня 2010

    В марте к населенным пунктам, в которых действует технология EVDO от СDMA Ukraine, присоединился Херсон. Технология обеспечивает абонентам высокоскоростной мобильный доступ в интернет на скоростях третьего поколения (3G).

  • Новые правила поддержки клиентов PEOPLEnetНовые правила поддержки клиентов PEOPLEnet25 березня 2010

    Если Вы хотите обратиться с вопросом в Центр Информационной поддержки клиентов PEOPLEnet, Вы можете выбрать оптимальный для себя вариант: связаться с оператором используя чат на сайте PEOPLEnet, узнать остаток на Вашем счету, позвонив на номер 906, либо же отправив SMS на данный номер (бесплатно)...

  • Мировая премьера смартфона Samsung Galaxy S (GT-i9000) на Android 2.1Мировая премьера смартфона Samsung Galaxy S (GT-i9000) на Android 2.125 березня 2010

    Компания Samsung официально объявила о выпуске смартфона Galaxy S (модель GT-i9000), работающего под управлением операционной системы Android. В Galaxy S нашла свое воплощение новая концепция смартфонов Samsung - Smart Life, - призванная сделать жизнь пользователей более комфортной и креативной, наполнить ее новыми возможностями и впечатлениями.

  • Swarovski добрался до iPadSwarovski добрался до iPad25 березня 2010

    Только на прошлой неделе был представлен iPad инкрустированным алмазами, который можно приобрести за 20 000 долларов. Если Вы считаете, что это слишком дорого, для устройства, не поддерживающего Flash, то появилась альтернатива от Swarovsky, стоимость при этом составит 2 250 долларов.

  • Inbrics M1 не желает быть смартфономInbrics M1 не желает быть смартфоном25 березня 2010

    Устройство подобное смартфону, которое даже оснащается как смартфон, включая процессор, частотой 1GHz, операционную систему и QWERTY клавиатуру, но все производитель настаивает, что Inbrics M1 – это мобильное интернет устройство.

  • Kenwood AS-iP70 – портативная мультимедийная система для iPhone и iPodKenwood AS-iP70 – портативная мультимедийная система для iPhone и iPod25 березня 2010

    Понятие мультимедийная система включает в себя, по крайней мере, хотя бы наличие большого экрана и хорошей аудио-подготовки. В данном случае портативный вариант от Kenwood оснащен 7-дюйовым WVGA LCD, разрешением 800 x 480 и разверткой 15:9.

  • Отключение «серых» мобилок перенесли на осеньОтключение «серых» мобилок перенесли на осень25 березня 2010

    Отключение «серых» мобильных телефонов перенесли на 1 сентября. С таким разъяснением выступил член Национальной комиссии по вопросам регулирования связи Владимир Зверев. Представитель НКРС указал, что с внедрением необходимого программно-аппаратного комплекса, необходимого для отключения от сети нелегальных мобилок, задерживается только один оператор.

  • OpenTablet 7 собирается появиться в продажеOpenTablet 7 собирается появиться в продаже25 березня 2010

    Впервые о OpenTablet 7 стало известно в феврале и уже в следующем месяце устройство пойдет в продажу, только производитель пока не обозначил стоимость устройства.

  • LG Remarq – экологически чистый телефонLG Remarq – экологически чистый телефон25 березня 2010

    Помимо смартфона HTC EVO 4G, который затмевает все последние разработки ведущих компаний, незамеченным остался дружелюбный и скромный LG Remarq, ориентированный на социальные сети.

  • МТС приглашает на первое апреля в ОдессуМТС приглашает на первое апреля в Одессу25 березня 2010

    Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о поддержке грядущего праздника смеха – «Юморины-2010», который по традиции пройдет в Одессе. Ни в одном украинском городе не отмечают первое апреля так, как это делают в Одессе.

  • «Удобный Безлимит» от PEOPLEnet - рациональный подход к максимализму!«Удобный Безлимит» от PEOPLEnet - рациональный подход к максимализму!25 березня 2010

    PEOPLEnet, лидер на рынке скоростного мобильного Интернета в Украине, запускает новый акционный тарифный план «Удобный Безлимит»: безграничные просторы информации на максимально удобных условиях за 10 гривен в сутки!

  • МТС делится передовым опытом по внедрению программ лояльностиМТС делится передовым опытом по внедрению программ лояльности25 березня 2010

    Оператор мобильной связи МТС-Украина рассказал об опыте внедрения программ лояльности на втором всеукраинском конгрессе по маркетингу. 17 марта начальник департамента CRM МТС-Украина Елена Котельникова выступила на втором всеукраинском конгрессе Marketing Congress, посвященном практическому В2В-маркетингу в Украине.



купить телефон в Одесі, Україна