Архів новин за 31 березня 2010 года

  • Весенняя акция от дилерского магазина PEOPLEnet в КиевеВесенняя акция от дилерского магазина PEOPLEnet в Киеве31 березня 2010

    С наступлением весны очень сложно заставить себя усидеть дома или в офисе! С мобильным 3G Интернетом от PEOPLEnet Вы сможете наблюдать за пробуждением природы не только из окна, а в полной мере ощутить первое весеннее тепло, не отвлекаясь от работы в Интернете!

  • LG GS290 с апреля станет доступен в УкраинеLG GS290 с апреля станет доступен в Украине31 березня 2010

    Компания LG Electronics (LG) представила на украинском рынке новый сенсорный телефон с удобным и красочным интерфейсом, богатым набором мультимедийных функций и мгновенным доступом к социальным сетям - GS290.

  • Клон iPad появился в КитаеКлон iPad появился в Китае31 березня 2010

    Неизвестный китайский производитель решил выпустить точную копию iPad, который пока будет продаваться только на китайском рынке. Этот клон работает под операционной системой Android, имеет подобный оригиналу дизайн и прочие девайсы, присущие iPad.

  • Концепт ноутбука с боковым расположением клавиатурыКонцепт ноутбука с боковым расположением клавиатуры31 березня 2010

    Каждый из нас хотел бы иметь ноутбук, который не занимал бы много места и обладал удобной интуитивно понятной клавиатурой. На этой неделе был представлен ноутбук, обладающий складывающейся клавиатурой, которая существенно уменьшает габариты устройства, при 6.5-дюйовом мониторе.

  • Еще один простенький Nokia MantraЕще один простенький Nokia Mantra31 березня 2010

    Черно-белый дисплей крошечного телефона Nokia Mantra очень прост и в тоже время приятен. Телефон с легкостью разместится в кармане и не оттянет его в виду своей легкости. Разрешение экрана всего 90х96, но он в состоянии отображать время, дату, заряд аккумулятора и громкость вызова.

  • Creation CTEB7G - UMPC всего за 65 долларовCreation CTEB7G - UMPC всего за 65 долларов31 березня 2010

    Думаете, нельзя приобрести нетбук всего за 65 долларов? А вот и ошибаетесь. Китайская компания Creation Tech предлагает 7-дюймовый (800 x 600) UMPC именно за такую сумму. Чем может порадовать пользователя столь «демократичная» модель CTEB7G?

  • Cowon J3 - новый медиаплеер с AMOLED-дисплеемCowon J3 - новый медиаплеер с AMOLED-дисплеем31 березня 2010

    Компания Cowon только что официально презентовала свой новый медиаплеер с восхитительным AMOLED-дисплеем - Cowon J3. Плеер будет выпускаться с 4, 8 или 16 ГБ встроенной памяти. Корейцам, конечно, повезло – они смогут купить новинку уже через пару дней.

  • Celsius X VI II LeDIX - первые живые фото и интересные фактыCelsius X VI II LeDIX - первые живые фото и интересные факты31 березня 2010

    Не так давно мы уже писали о Celsius X VI II LeDIX – гибриде мобильного телефона и механических часов за 300 тыс. долларов, и вот теперь на него можно не только взглянуть вживую, но и узнать, как же, собственно, это чудо техники работает.

  • Samsung Galaxy S Pro - версия смартфона Galaxy S с выдвижной QWERTY клавиатуройSamsung Galaxy S Pro - версия смартфона Galaxy S с выдвижной QWERTY клавиатурой31 березня 2010

    По сообщению ресурса Hdblog, компания Samsung Electronics готовит к выпуску новый смартфон Galaxy S Pro. Это версия недавно представленного флагмана Samsung Galaxy S, работающего на основе Android 2.1, но она оборудована выдвижной QWERTY клавиатурой.

  • Samsung I6500U на Google Android 2.1 выходит в КитаеSamsung I6500U на Google Android 2.1 выходит в Китае31 березня 2010

    В октябре прошлого года в Сети появились первые сведения о телефоне Samsung, базирующемся на Google Android, с названием Saturn. Полгода спустя модель была официально анонсирована как Samsung I6500U. В настоящее время она фигурирует на китайском сайте Samsung.

  • Sony Ericsson Auron: концептуальный тачфон с 10-Мп камеройSony Ericsson Auron: концептуальный тачфон с 10-Мп камерой31 березня 2010

    Интернет-пользователь Remort1 выложил на всеобщее обозрение еще один концепт - Sony Ericsson Auron. Модель, по его словам, могла бы предложить сенсорное управление и 10-Мп камеру с HD-видеозаписью и двойной LED-вспышкой.

  • Bluetooth-наушники Jabra Clipper для меломановBluetooth-наушники Jabra Clipper для меломанов31 березня 2010

    Известный производитель аксессуаров для мобильных устройств компания Jabra представляет новые Bluetooth-наушники Jabra Clipper. Аксессуар разработан для слушания музыки в режиме стерео и совершения звонков по мобильному телефону.

  • Nokia анонсирует новый флагман в апрелеNokia анонсирует новый флагман в апреле31 березня 2010

    Компания Nokia в середине апреля планирует представить новое флагманское устройство Nseries - Nokia N8. Устройство будет оснащено 3,5-дюймовым мультисенсорным емкостным дисплеем, HDMI и 12-МП камерой с ксеноновой вспышкой и возможностью видеосъемки с максимальным разрешением 1280 x 720 пикселей.

  • Sharp IS01: мобильный интернет-девайс на основе Snapdragon и AndroidSharp IS01: мобильный интернет-девайс на основе Snapdragon и Android31 березня 2010

    Японские мобильные операторы KDDI и Okinawa cellular представили мобильный интернет-девайс (MID) Sharp IS01. В качестве процессора здесь используется мощная мобильная платформа семейства Qualcomm Snapdragon и операционная система Google Android версии 1.6.

  • Начальная стоимость Dell Precision M4500 составляет 1 549 долларов Начальная стоимость Dell Precision M4500 составляет 1 549 долларов 31 березня 2010

    До этой недели нельзя было с уверенностью сказать, какова будет стоимость у нового 15-дюймового Dell Precision M4500 или 17-дюймового M6500, до тех пока компании сама не обозначила их – 1 549 и 1 799 долларов соответственно.

  • Spice Mobiles представил S-1200Spice Mobiles представил S-120031 березня 2010

    Индийская компания Spice Mobiles представила свою последнюю разработку, мобильный телефон S-1200, оснащенный 12-мегапиксельной камерой. Причем камера оснащена технологией Smile Shutter (автоматическое обнаружение улыбок), ксеноновой вспышкой, системой стабилизации (при вибрации)

  • Desk Phone Dock обещает придать стационарному телефону шарм iPhoneDesk Phone Dock обещает придать стационарному телефону шарм iPhone31 березня 2010

    В следующем месяце на одной из выставок компания Desk Phone Dock собирается представить новый стационарный телефон, фотографии которого уже появились в сети. Телефон действительно уникален и не может не привлекать внимания, в чем заслуга его дизайна, практически "слизанная" с iPhone.



купить телефон в Одесі, Україна