Архів новин за 6 квітня 2010 года

  • ASUS Eee PC 1001PX - теперь и в карбоновом корпусеASUS Eee PC 1001PX - теперь и в карбоновом корпусе06 квітня 2010

    Если вы терпеть не можете лэптопы в глянцевом корпусе, у компании Asus есть для вас хорошая новость: ее 10-дюймовый нетбук Eee PC 1001PX вышел в карбоновом корпусе с матовой поверхностью.

  • Nokia E71 и Nokia E66 получили бесплатные Карты OviNokia E71 и Nokia E66 получили бесплатные Карты Ovi06 квітня 2010

    До недавнего времени бесплатная автомобильная и пешеходная навигация была доступна лишь пользователям новых смартфонов.Такое положение не устраивало преданных поклонников и Nokia пошла им навстречу – выпустила новую версию Карт для популярных Nokia E71 и Nokia E66.

  • Meego - новая мобильная ОС с открытыми исходными текстами от Nokia и IntelMeego - новая мобильная ОС с открытыми исходными текстами от Nokia и Intel06 квітня 2010

    В прошедшую среду компании Nokia и Intel представили вниманию общественности результат их совместной деятельности, новую операционную систему с открытым исходным кодом Meego, предназначенную для функционирования на мобильных телефонах и портативных компьютерах.

  • RoverPC MID - российский убийца iPadRoverPC MID - российский убийца iPad06 квітня 2010

    Российская компания Rover Computers патриотично приготовила свой "ответ" американскому Apple iPad - планшет RoverPC MID. Пока подробностей о нем совсем немного, например, в микро-блоге Twitter Rover Computers имеется лишь его фотография и название.

  • МТС расскажет о новостях большого футболаМТС расскажет о новостях большого футбола06 квітня 2010

    Оператор мобильной связи компания МТС-Украина объявляет о запуске на своем мобильном WAP-портале информационного раздела, посвященного событиям Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

  • Компании Samsung Electronics и Samsung Digital Imaging объединяются в рамках стратегической реорганизацииКомпании Samsung Electronics и Samsung Digital Imaging объединяются в рамках стратегической реорганизации06 квітня 2010

    Samsung Electronics, мировой лидер в области мультимедиа и цифровой конвергенции, объявил о слиянии с аффилированной компанией Samsung Digital Imaging, занимающейся производством цифровых фотокамер и разработкой технологий формирования цифрового изображения.

  • Sharp разрабатывает трехмерный сенсорный экран, который не потребует применения специальных очковSharp разрабатывает трехмерный сенсорный экран, который не потребует применения специальных очков06 квітня 2010

    Инновационные технологии быстрее всего находят свое применение в мобильных устройствах, так после появления трехмерной графики в кинотеатрах, трехмерное изображение перекочевывает на мобильные телефоны.

  • Спортивный коммуникатор Samsung в нестандартном корпусеСпортивный коммуникатор Samsung в нестандартном корпусе06 квітня 2010

    Дизайнер Эрик Кэмпбелл (Erik Campbell) заметил одну несправедливость в мире мобильных устройств: решения в защищенном корпусе редко отличаются продвинутым функционалом, и наоборот, функциональные коммуникаторы практически никогда не позиционируются как решения для людей, ведущих активный образ жизни.

  • Европейская версия HTC Hero появится 16 апреля?Европейская версия HTC Hero появится 16 апреля?06 квітня 2010

    Многие могут позавидовать владельцам HTC Legend, которые получили современный смартфон на базе операционной системы Android 2.1. В свою очередь HTC Hero был очень терпелив, перед тем как обновится до последней версии операционки, так как уже высказывались мнения отказа от этого смартфона в пользу своего преемника.

  • HTC подала заявку на патент для системы стабилизации изображенияHTC подала заявку на патент для системы стабилизации изображения06 квітня 2010

    Чтобы решить больную проблему, при просмотре видеофрагментов в движении, компания HTC предлагает технологию, которая способна обеспечить новое качество отображения видео в условиях вибрации.

  • N933 Flip HiPhone – уникальный телефон из КитаяN933 Flip HiPhone – уникальный телефон из Китая06 квітня 2010

    Фантазия китайских народных умельцев, занимающихся клонированием сотовых телефонов известных марок, иногда выходит за привычные рамки, и в этом случае у них получаются очень интересные устройства, одно из которых – это новый мобильник N933 Flip HiPhone.

  • Объявлена стоимость HP SlateОбъявлена стоимость HP Slate06 квітня 2010

    После появления ролика на YouTube, компания HP официально объявила стоимость и технические характеристики планшетника Slate, который действительно станет полноценным конкурентом iPad.

  • Доступно обновление Zune HD до версии 4.5Доступно обновление Zune HD до версии 4.506 квітня 2010

    Компания Microsoft выпустила обновление для Zune HD 4.5. Это безусловно хорошие новости для пользователей приложения. Для обновления своей версии портативного медиа-плеера необходимо его запустит войти в настройки, далее устройства и обновление

  • Универсальное зарядное устройство Universal Portable Battery ChargerУниверсальное зарядное устройство Universal Portable Battery Charger06 квітня 2010

    При всем том количестве мобильных устройств, которые человек берет с собой ежедневно, нужно быть уверенным, что аккумулятор в каждом из них заряжен по максимуму, ведь никто не хочет заблудиться при разряженном GPS-навигаторе или пропустить важный звонок при «умершем» сотовом телефоне.

  • Nintendo 3DS: пока еще концептNintendo 3DS: пока еще концепт06 квітня 2010

    Портативная консоль Nintendo 3DS анонсирована совсем недавно, многие детали относительно этого продукта пока покрыты завесой тайны, даже компания Sharp пока не особо смело комментирует наличие фирменного 3D-дисплея на борту этого устройства.

  • Появились первые изображения смартфона LG C710 AlohaПоявились первые изображения смартфона LG C710 Aloha06 квітня 2010

    Новый проект смартфона LG C710 Aloha также известен под кодовым именем Aloha, и по сообщениям, способен дать бой такому аппарату как HTC EVO 4G. Конечно, сейчас еще рано говорить о достоверности этой информации, но в ближайшее время все станет окончательно известно.

  • Новый Apple MacBook со встроенным проекторомНовый Apple MacBook со встроенным проектором06 квітня 2010

    Когда ноутбуки MacBook, оснащенные процессором Intel Core i5/i7, появятся в продаже еще неизвестно, но компания решила запатентовать конструкцию корпуса со встроенным проектором.

  • Новая Bluetooth-гарнитура Logitec предлагает 10 часов в режиме разговораНовая Bluetooth-гарнитура Logitec предлагает 10 часов в режиме разговора06 квітня 2010

    Гарнитура использует технологию Bluetooth 2.1 с поддержкой EDR и способна обеспечить пользователям около 10 часов разговора. В режиме ожидания ресурса батареи хватит на 200 часов.

  • TAG Heuer выпустила юбилейный наборTAG Heuer выпустила юбилейный набор06 квітня 2010

    Эксклюзивный набор «150th Anniversary Coffret» компании TAG Heuer включает хронограф Grand Carrera Calibre 17 RS2 и мобильный телефон MERIDIIST. Футляр ручной работы для набора изготовили дизайнеры знаменитой французской художественной мастерской Pinel & Pinel.

  • Роадмап Samsung: на подходе несколько смартфонов на основе платформы BadaРоадмап Samsung: на подходе несколько смартфонов на основе платформы Bada06 квітня 2010

    Стали известны некоторые подробности о новых смартфонах компании Samsung Electronics, работающих под управлением операционной системы Bada. Данных пока немного, но все же они достойны внимания.

  • Apple выпустит iPhone OS 4.0 – 08 апреля 2010 года Apple выпустит iPhone OS 4.0 – 08 апреля 2010 года 06 квітня 2010

    Компания Apple готова представить новую версию операционной системы – iPhone OS 4.0. Уже не однократно появлялись сообщения о выходе этой операционки, но никто не мог предположить, что произойдет это так скоро.

  • Вирус MMS Bomber поражает телефоны Samsung и NokiaВирус MMS Bomber поражает телефоны Samsung и Nokia06 квітня 2010

    Время от времени появляются сообщения, которые сообщают нам о найденных проблемах в том или ином мобильном телефоне, что побуждает программистов быстро находить пути решения проблемы, таким образом, предотвращая распространение несоответствия на будущие проекты.

  • NOKLAE97-1 – очередной китайский клонNOKLAE97-1 – очередной китайский клон06 квітня 2010

    Подпольное производство в Китае по-прежнему процветает и является родиной большинства копий самых известных телефонов. Причем появляются они с огромной скоростью сразу после официального дебюта той или иной модели.

  • HTC Touch Diamond2 получит обновлениеHTC Touch Diamond2 получит обновление06 квітня 2010

    Один из лучших смартфонов на базе операционной Windows Mobile, которым является HTC Touch Diamond2, получит незначительный апгрейд, который должен решить имеющиеся проблемы с клиентом Facebook и трехмерным интерфейсом TouchFLO.

  • Специальный выпуск LG GB280 Lady GagaСпециальный выпуск LG GB280 Lady Gaga06 квітня 2010

    Слайдер LG GB280 получит специальный выпуск, упакованный некоторыми особенностями, в стиле экстравагантной поп-дивы Lady Gaga, композиции которой наполнены драйвом и экстримом. В составе LG GB280 появится несколько обоев и композиций певицы, включая Paparazzi, Dance in the Dark и Bad Romance.

  • LG C710 Aloha новый суперсмартфонLG C710 Aloha новый суперсмартфон06 квітня 2010

    В последнее время все больше внимания привлекает к себе информация относительно новеньких iPad, iPhone и пр., нельзя оставлять без внимания и другие новинки, появляющиеся в этом бизнесе.

  • Шпионские снимки HTC IncredibleШпионские снимки HTC Incredible06 квітня 2010

    Таинственный проект смартфона, известного как HTC Incredible, уже несколько раз попадался фотошпионам. Но на прошлой неделе появились новые снимки, опять сделанные кем-то неизвестным и вновь не подтвержденные производителем.

  • HTC EVO 4G впервые на видеоHTC EVO 4G впервые на видео06 квітня 2010

    Вслед за сообщениями о новых iPhone 3GS и Motorola Droid, появилось первое видео смартфона HTC EVO 4G, выход которого запланирован уже в этом году. 90-секундное видео в очередной раз доказывает серьезность намерений компании относительно HTC EVO 4G, ранее известного как Supersonic.

  • Windows предложит льготное обновление для Windows 7Windows предложит льготное обновление для Windows 706 квітня 2010

    По большей части Windows 7 хорошая операционная система. Теоретически у нее нет слабых мест, но фактически есть некоторые неприятные, можно даже сказать, глупые ограничения.



купить телефон в Одесі, Україна