Архів новин за 7 квітня 2010 года

  • Garmin-Asus M10 представлен в УкраинеGarmin-Asus M10 представлен в Украине07 квітня 2010

    Коммуникатор Garmin-Asus M10 официально представлен для украинских пользователей. Устройство сочетает в себе концепцию Smart3: Smart-навигации, Smart-телефона и Smart-стиля. Позиционируется смартфон как устройство удобное не только для общения, но и как незаменимое при автомобильной и пешеходной навигации.

  • Skype для iPhone вновь обновленSkype для iPhone вновь обновлен07 квітня 2010

    Пользователи с нетерпением ждали, когда же мобильное приложение Skype для iPhone станет доступно посредством 3G, и, похоже, что придется подождать еще немного. Последняя версия Skype для iPhone, версии 1.3.1 предложит некоторые доработки приложения, делающие работу стабильной и совместимой с другими девайсами.

  • Sony Ericsson выпустила обновление для Xperia X2Sony Ericsson выпустила обновление для Xperia X207 квітня 2010

    Несмотря на то, что первоначально выпуск обновления был запланирован на март месяц этого года, компания Sony, Ericsson наконец-то реализовала свои планы, предоставив новую версию программного обеспечения MR1 для трубки Xperia X2. Данный апгрейд решает некоторые проблемы, возникающие при работе с Windows Mobile.

  • Планшетник Pasen MID5 на базе AndroidПланшетник Pasen MID5 на базе Android07 квітня 2010

    В последнее время очень много говорится о планшетниках, в чем, безусловно, основная заслуга iPad, взбудораживший этот сектор рынка. Не так давно появились сообщения о других подобных устройствах, которые готовы составить конкуренцию новинке, включая HP Slate, предлагающий повышенный срок службы аккумулятора и некоторые другие особенности.

  • LG Eclipse LU2300 с большой QWERTY-клавиатуройLG Eclipse LU2300 с большой QWERTY-клавиатурой07 квітня 2010

    Операционная система Android подчиняет себе все больше смартфонов, очередной "жертвой" стал LG Eclipse LU2300, который надеется стать "супертелефоном" за счет большого сенсорного экрана OLED, мощного процессора Snapdragon, а также порадовать любителей попереписываться удобной и большой QWERTY-клавиатурой.

  • Nokia начала работу над новым планшетникомNokia начала работу над новым планшетником07 квітня 2010

    Компания Nokia распространила слухи о начале работы над новым планшетником, который должен стать конкурентом для Apple iPad и HP Slate. Вся информация пока находится в разряде слухов, и говорится, что устройство может появиться на рынке уже этой осенью.

  • Новый Samsung Moment 2Новый Samsung Moment 207 квітня 2010

    Появились первые фотографии нового смартфона Samsung Moment 2, который получил код М910, который стал продолжением оригинального Moment, под номером М900. Samsung Moment работает под операционной системой Android и в настоящее время продается по стоимости от 99.99 долларов.

  • НКРС прогнозирует проведение тендера по продаже лицензий на мобильную связь 3G осеньюНКРС прогнозирует проведение тендера по продаже лицензий на мобильную связь 3G осенью07 квітня 2010

    Национальная комиссия по вопросам регулирования связи прогнозирует проведение тендера по продаже лицензий на осуществление мобильной связи в стандарте UMTS (3G) не раньше осени. Об этом во время презентации отчета о результатах работы комиссии за 2009 год сообщил председатель НКРС Владимир Олийнык.

  • ZERO - концепт фотокамеры с поворотным дисплеемZERO - концепт фотокамеры с поворотным дисплеем07 квітня 2010

    Звучит немного странно, но дисплей этой камеры не только сам защищен от царапин пока болтается где-то в недрах вашей походной сумки, но и защищает собой крайне нежную оптику объектива. А все благодаря особой поворотной конструкции, при которой он разворачивается на 180 градусов.

  • Анонсирована вторая модель анти-iPhone’аАнонсирована вторая модель анти-iPhone’а07 квітня 2010

    Начались продажи Just5 CP10 – GSM-телефона с большими кнопками и минимальной функциональностью. Это – вторая модель в линейке. Первый аппарат - Just5 CP09за полгода обогнал по продажам аналогичные модели от известных мировых брендов, сформировав при этом новый сегмент рынка: сегмент телефонов – fun-аксессуаров.

  • Philips Xenium X312 – еще один «долгоиграющий» телефонPhilips Xenium X312 – еще один «долгоиграющий» телефон07 квітня 2010

    Телефон Philips Xenium X312 выполнен в традиционном форм-факторе «моноблок» и, как и многие телефоны компании Philips, способен более месяца находиться в режиме ожидания без надобности подзарядки.

  • Оператор O2 подтверждает: у нового iPhone будет видеотелефонияОператор O2 подтверждает: у нового iPhone будет видеотелефония07 квітня 2010

    Ресурс No Dpad разместил изображение, полученное с сайта британского подразделения оператора O2. Там указана информация, связанная с iPhone. И среди различных незначительных фактов о стоимости всевозможных типов звонков можно отыскать интересную деталь: упоминание о видеозвонках.

  • Sony Cyber-shot DSC-W350D - симпатичная женская фотокамера среднего классаSony Cyber-shot DSC-W350D - симпатичная женская фотокамера среднего класса07 квітня 2010

    Компания Sony представила компактную цифровую фотокамеру Cyber-shot DSC-W350D. Это привлекательное дамское решение, доступное в нежно-розовом и белом цветовых исполнениях.



купить телефон в Одесі, Україна