Архів новин за 14 квітня 2010 года

  • Сенсорный телефон LG GX500 c поддержкой двух SIM-карт представлен в УкраинеСенсорный телефон LG GX500 c поддержкой двух SIM-карт представлен в Украине14 квітня 2010

    Компания LG Electronics (LG) представила в Украине полностью сенсорный телефон c поддержкой двух SIM-карт – LG GX500. Новинка оснащена усиленной аккумуляторной батареей, которая позволяет в полной мере использовать развлекательные возможности устройства.

  • iPhone + Moject – интерактивный проекторiPhone + Moject – интерактивный проектор14 квітня 2010

    Новая технология, реализованная в рамках iPhone + Moject, является, по сути, интерактивным лазерным проектором, который может проецировать изображение и видео. Что же такое Moject? Можно расшифровать как мобильный проектор, являющейся запатентованной технологией и позволяющим работать с большинством известных приложений.

  • Motorola детализировала свои планы относительно обновления на Android 2.1Motorola детализировала свои планы относительно обновления на Android 2.114 квітня 2010

    В конце марта операционная система Android 2.1 была выбрана компанией Motorola в качестве одной из основных операционок для своих мобильных устройств. К сожалению, компания не предоставила полный перечень устройств, которые будут обновлены, но часть их все же уже известна.

  • Официально представлен LG LU2300Официально представлен LG LU230014 квітня 2010

    После нескольких шпионских фотоснимков и слухов, компания LG официально представила новый смартфон LU2300. LG LU2300 будет оснащаться 3.5-дюймовым сенсорным дисплеем OLED, иметь процессор Snapdragon, частотой1GHz, QWERTY-клавиатуру, 5-мегапиксельную камеру, поддержку 720p DivX, WiFi, мобильное телевидение, a-GPS и управляться операционной системой Android 2.1.

  • Apple патентует очередной корпусApple патентует очередной корпус14 квітня 2010

    Компания Apple уже и без того обладает огромным количеством патентов на различные корпуса как для iPhone, так и для iPod, но во избежание всевозможных проблем в будущем, продолжает заявлять о своих изобретениях.

  • Апгрейд Google DocsАпгрейд Google Docs14 квітня 2010

    Компания Google провела обновление своего приложения Google Docs, которое теперь предоставляет намного больше возможностей по сравнению с Microsoft Office. Улучшен редактор таблиц, диагграм, включая функции формул, автозаполнения и размеров ячеек и столбцов.

  • Olive V-Wiz GC800Olive V-Wiz GC80014 квітня 2010

    Трубка V-GC800 – разработка индийской компании Olive Telecommunication, которая уже не в первый раз пытается предложить пользователям нечто новое. Вариант Olive V-GC800, который также известен как WIZ, предлагает работу сразу с тремя SIM-картами.

  • Gmail обновит интерфейс для Android, iPhone, iPadGmail обновит интерфейс для Android, iPhone, iPad14 квітня 2010

    Компания Google продолжает обновлять свои популярные приложения, теперь очередь дошла до Gmail.com, который также преобразится и для пользователей iPhone и iPad. В новой версии увеличится поле браузера, чтобы наилучшим образом разместить контакты, и давать просматривать как можно больше адресатов одновременно.

  • Android 2.1 обладает худшим качеством отображения изображенийAndroid 2.1 обладает худшим качеством отображения изображений14 квітня 2010

    Android 2.1 сейчас самая востребованная операционная система, однако, есть и некоторые проблемы, например, при использовании новой операционки снижается качество отображения изображений.



купить телефон в Одесі, Україна