Архів новин за 23 квітня 2010 года

  • Интернет от МТС приходит в сельские школыИнтернет от МТС приходит в сельские школы23 квітня 2010

    Оператор мобильной связи МТС-Украина обеспечил ряд сельских учебных заведений беспроводным доступом в Интернет в рамках реализации нового этапа национальной программы «Мобильный Интернет от МТС в школы».

  • «Киевстар» предлагает новый тариф «Свобода»«Киевстар» предлагает новый тариф «Свобода»23 квітня 2010

    С 22 апреля 2010 «Киевстар» предлагает всем клиентам предоплаченной формы связи новый тарифный план «Свобода». В новом тарифе отсутствует плата за соединение, а ежедневная абонплата составляет всего 6 грн. С тарифным планом «Свобода» «Киевстар» предоставляет клиентам качественную связь по доступным ценам.

  • Появился Dell SmokeПоявился Dell Smoke23 квітня 2010

    Dell Smoke – последний смартфон компании на базе операционной системы Android, который комбинирует в себе полноразмерную QWERTY-клавиатуру и большой сенсорный дисплей. Dell Smoke должен стать более дешевым вариантом по сравнению со своими собратьями, специалисты советуют тем, кто задумывается о приобретении Palm Pixi, все же подождать до выхода Dell Smoke.

  • LG Mystique начал продаваться в СШАLG Mystique начал продаваться в США23 квітня 2010

    Судя по имеющемуся изображению, новый LG Mystique является ничем иным, как обновленный вариант LG Lotus Elite LX610. В плане технических характеристик телефон может быть оснащен одним из двух дисплеев, оба размером 2.4-дюйма, но различной разрешающей способностью – 240 x 320 или 320 x 240.

  • Samsung Omnia II получит Windows Mobile 6.5.3 в мае этого года Samsung Omnia II получит Windows Mobile 6.5.3 в мае этого года 23 квітня 2010

    Хорошие новости для владельцев Samsung Omnia II, производитель официально подтвердил, что в мае месяце этого года для трубки появится обновление Windows Mobile до версии 6.5.3. За счет обновления операционной системы также улучшится и отклик смартфона на действия пользователя.

  • Ulysse Nardin Chairman получит обновлениеUlysse Nardin Chairman получит обновление23 квітня 2010

    Ulysse Nardin Chairman является эксклюзивной и люксовой моделью телефона, в отличие от большинства других подобных моделей этот телефон обладает сравнительно заниженной функциональностью, именно по этому в компании задумались о доработке трубки.

  • MiLi Powerskin очередной девайс для iPhone MiLi Powerskin очередной девайс для iPhone 23 квітня 2010

    Наверняка у всех купивших iPhone рано или поздно появляется желание сделать свой смартфон уникальным и отличным от других. Причем с каждым новой приобретенным, для этих целей, девайсом, аппетит только возрастает.

  • Android загружен на iPhoneAndroid загружен на iPhone23 квітня 2010

    Вы когда-нибудь задавались вопросом, можно ли запустить операционную систему Android на Вашем iPhone ? Вероятно, это звучит немного абсурдно, так как у iPhone имеется собственная операционка и нет необходимости экспериментировать со смартфоном.

  • Состоялся релиз Microsoft Windows 7 Touch PackСостоялся релиз Microsoft Windows 7 Touch Pack23 квітня 2010

    Не совсем понятно, почему компания Microsoft так долго задерживала выпуск сенсорной версии Windows 7 Touch Pack, но на этой неделе релиз состоялся, причем версия новой операционной системы доступна для бесплатного скачивания.

  • Nokia задерживает выпуск Symbian^3, так как проект не впечатлил инвесторовNokia задерживает выпуск Symbian^3, так как проект не впечатлил инвесторов23 квітня 2010

    Как и в любом другом бизнесе, на рынке смартфонов есть победители, и есть проигравшие. На этой неделе Apple сообщила о небольшом снижении объемов продаж, в отличии от прогнозируемых, но для большинства компаний прибыль в 3 миллиарда долларов является отличным результатом.



купить телефон в Одесі, Україна