Архів новин за 29 квітня 2010 года

  • УГЦР: Серые мобильные отключат через три месяцаУГЦР: Серые мобильные отключат через три месяца29 квітня 2010

    Мобильные телефоны, которые находились в сером списке свыше трех месяцев, будут отключены без дополнительного предупреждения, сообщили в Украинском государственном центре радиочастот. В УГЦР также сообщили, что над механизмом прекращения обслуживания абонентов, легальность происхождения телефонов которых не установлена, сегодня работают НКРС, УГЦР и операторы сотовой связи.

  • «Киевстар»: SMS и MMS в Россию по 50 коп«Киевстар»: SMS и MMS в Россию по 50 коп29 квітня 2010

    В период с 29 апреля по 30 июня 2010 клиенты «Киевстар» и DJUICE могут отправлять SMS и MMS-сообщения в Россию по акционному тарифу — 0,50 грн. В акции могут принимать участие все клиенты «Киевстар» предоплаченной формы подключения и клиенты DJUICE.

  • Компания LG Electronics сообщает о солидном росте продаж в первом кварталеКомпания LG Electronics сообщает о солидном росте продаж в первом квартале29 квітня 2010

    LG Electronics (LG) объявила сегодня о предварительных результатах своей финансовой деятельности по данным МСФО (Международные стандарты финансовой отчетности) за 3-месячный период, закончившийся 31 марта 2010.

  • Первая SIM-карта из вторичного сырьяПервая SIM-карта из вторичного сырья29 квітня 2010

    Португальская компания TMN разработала первую в мире SIM-карту, изготовленную из вторично переработанной бумаги. В настоящее время данная SIM совместима лишь с одним мобильным телефоном – Samsung Blue Earth, это экологически чистая трубка с группой солнечных батарей на задней стенке.

  • Планшетник JooJoo LinuxПланшетник JooJoo Linux29 квітня 2010

    Наверняка кто-то помнит планшетник JooJoo Linux под именем CrunchPad, так вот теперь устройство оснащено 12-дюймовым дисплеем и уже появилось на прилавках магазинов. JooJoo разработан компанией Fusion Garage, находящейся в Сингапуре и свое причудливое название получило за cчет слияния французско-африканского слова, которое означает "волшебный продукт".

  • Пошел в продажу Samsung Messenger B7330 / Omnia Pro B7330Пошел в продажу Samsung Messenger B7330 / Omnia Pro B733029 квітня 2010

    Компания Samsung сообщила о выпуске в продажу обновленного варианта Samsung Messenger B7330, который в Европе будет называться Omnia Pro B7330. Хотя конкретной даты выход в продажу еще не называется, но уже сейчас стали доступны технические характеристики трубки.



купить телефон в Одесі, Україна